聚龙府南园北区水电消防工程(二标段)中标候选人公示

聚龙府南园北区水电消防工程(二标段)中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:320*****012*****-BD-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司聚龙府南园北区水电消防工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称陕西大道建筑工程有限公司----
投标报价(元)********.20----
项目负责人陈国锋----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
陕西大道建筑工程有限公司项目负责人陈国锋项目经理机电工程一级;161*****014*****;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1河南华隆建设工程有限公司投标报价超过招标文件规定的招标控制价。
2洛阳旭阳建设集团有限公司诚信库中提供的项目负责人建造师注册证书已申请作废

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1江苏成运建设有限公司-------
2陕西大道建筑工程有限公司-------
3中拓建设有限公司-------
4河南乐泰建筑工程有限公司-------
5普贺建设有限责任公司-------
6江苏统一安装集团有限公司-------
7山东长龙三辉建设工程有限公司-------
8河南水诚建设工程有限公司-------
9凯迪建设集团有限公司-------
10江苏联桥建设工程有限公司-------
11江苏力翰建设有限公司-------
12郑州市东城建筑工程配套有限公司-------
13陕西唐立工程技术有限公司-------
14民安建筑安装工程集团有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1河南乐泰建筑工程有限公司 ********.40098.5198.51
2河南水诚建设工程有限公司 ********.20098.4798.47
3江苏成运建设有限公司 ********.97098.4698.46
4江苏力翰建设有限公司 ********.60098.4598.45
5江苏联桥建设工程有限公司 ********.82098.4498.44
6江苏统一安装集团有限公司 ********.56098.4698.46
7凯迪建设集团有限公司 ********.85098.4998.49
8民安建筑安装工程集团有限公司 ********.80098.5098.50
9普贺建设有限责任公司 ********.01098.4998.49
10山东长龙三辉建设工程有限公司 ********.80098.4798.47
11陕西大道建筑工程有限公司 ********.20098.5498.54
12陕西唐立工程技术有限公司 ********.40098.5298.52
13郑州市东城建筑工程配套有限公司 ********.00098.5298.52
14中拓建设有限公司 ********.61098.4898.48

8、拟确定中标人:陕西大道建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/10/10起,至2022/10/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏彤阳建设工程有限公司
日期:2022/10/10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索