厦门务实-竞争性磋商-2022-WS533厦门华侨亚热带植物引种园园区灌溉系统、消防设施改造项目结果公告
厦门务实-竞争性磋商-2022-WS533厦门华侨亚热带植物引种园园区灌溉系统、消防设施改造项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 厦门华侨亚热带植物引种园园区灌溉系统、消防设施改造项目 | ||
品目 | 工程/专业施工/其他专业施工 | ||
采购单位 | 厦门华侨亚热带植物引种园 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年10月10日11:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 施先生 | ||
项目联系电话 | 0592-******* | ||
采购单位 | 厦门华侨亚热带植物引种园 | ||
采购单位地址 | 厦门市思明区鼓浪屿鼓声路4号 | ||
采购单位联系方式 | 0592-******* | ||
代理机构名称 | 厦门市务实采购有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦1号楼7楼 | ||
代理机构联系方式 | 施先生0592-******* |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-WS533
采购项目名称:厦门华侨亚热带植物引种园园区灌溉系统、消防设施改造项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,厦门城健建设有限公司所提供的消防设施工程专业承包二级(含二级)已过有效期,不满足资格要求中的“磋商响应供应必须具备消防设施工程专业承包二级(含二级)以上资质须提供其经年检合格的资质证书有效复印件。”条款要求,厦门市公建消防工程有限公司所提供的法定代表人授权书中法定代表人未签字。不满足“ 非法定代表人的签字人未在磋商响应文件中提供经法定代表人签字并加盖磋商响应供应商公章的有效授权委托书的;”其符合性审查未能通过属无效磋商响应。由于该项目磋商响应供应商不足三家,本次磋商失败。
评审专家(单一来源采购人员)名单:敖刚、黄德祥、曹杨
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门华侨亚热带植物引种园
地址:厦门市思明区鼓浪屿鼓声路4号
联系方式:0592-*******
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市务实采购有限公司
地 址:福建省厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦1号楼7楼
联系方式:施先生0592-*******
3.项目联系方式
项目联系人:施先生
电 话: 0592-*******
招标
|
厦门市务实采购有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无