丰县看守所改扩建工程预中标结果
丰县看守所改扩建工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县公安局的丰县看守所改扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏久诚建筑工程有限公司 济南舜联建设集团有限公司 江苏中熙建筑工程有限公司
投标报价(元) *******.73 *******.72 *******.66
项目负责人 齐伟 李永波 王成刚
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏华旭建筑安装工程有限公司 安全员欧世云未提供养老保险
2 江苏千禧建设工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏中熙建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
2 徐州广宇建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
3 江苏普联建工集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
4 江苏民众建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
5 徐州中安建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
6 江苏盛业建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
7 徐州宏远建筑安装有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
8 陇海建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
9 江苏勤业建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
10 江苏久诚建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
11 江苏昌运建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
12 江苏子午建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
13 丰县建筑安装工程公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
14 江苏邦成建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
15 福建博业建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
16 济南舜联建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
17 江苏庆安建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
18 江苏帝成建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
19 江苏康正建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
20 徐州天硕建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
21 江苏双阳建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 江苏中熙建筑工程有限公司 0.00
2 徐州广宇建筑工程有限公司 0.00
3 江苏普联建工集团有限公司 0.00
4 江苏民众建筑工程有限公司 0.00
5 徐州中安建设工程有限公司 0.00
6 江苏盛业建设集团有限公司 0.00
7 徐州宏远建筑安装有限公司 0.00
8 陇海建设集团有限公司 0.00
9 江苏勤业建设工程有限公司 0.00
10 江苏康正建设有限公司 0.00
11 徐州天硕建设工程有限公司 0.00
12 江苏双阳建筑工程有限公司 0.00
13 江苏久诚建筑工程有限公司 0.00
14 江苏昌运建设工程有限公司 0.00
15 江苏子午建设工程有限公司 0.00
16 丰县建筑安装工程公司 0.00
17 江苏邦成建筑工程有限公司 0.00
18 福建博业建设集团有限公司 0.00
19 济南舜联建设集团有限公司 0.00
20 江苏庆安建设有限公司 0.00
21 江苏帝成建设集团有限公司 0.00
7、拟确定中标人:江苏久诚建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2015-4-2 00:00:00起,至2015-4-7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:丰县公安局
日期:2015/4/1
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无