2022年安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程成交公告

2022年安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程成交公告

2022年安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程成交公告

一、项目编号:ZB*********

二、项目名称:2022年安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽华聚建筑装饰有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会C#办公楼911-912室

成交金额:******.53元(优惠率86.97%)

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程

施工范围:安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程

施工工期:30个日历天

项目经理:陈希奇

执业证书信息:建筑工程二级建造师

五、评审专家名单:娄祥顺、王圣萍、袁学松

六、代理服务收费标准及金额:若中标价<100万元:代理服务费=(中标价×0.5%)*80%;低于3200元,按3200元收取,本项目收费3200元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性谈判

2.无效投标单位情况:安徽联锋建设有限公司、芜湖市运成建设工程有限责任公司、安徽滨江装饰工程有限公司、安徽宸业建设工程有限公司,项目经理社保证明不满足谈判文件要求;安徽省清晟建设工程有限公司未提供企业资质证书;芜湖万永建筑工程有限公司未提供有效的项目经理二级建造师电子证书;安徽子莉建设工程有限公司、芜湖久一公路工程有限公司、芜湖湾里装饰有限公司、安徽中时建设发展有限公司、安徽光元建设有限公司、芜湖大宇建设有限公司、安徽浩都建设有限公司、安徽雄姿建设有限公司、安徽仁都建设有限公司、芜湖鸠兹建设有限公司、安徽量业建筑工程有限公司、安徽山歌建设有限公司、安徽江鹏建设工程有限公司、安徽景泽环境工程有限公司、安徽翔亿建设有限公司、芜湖聚瑞建设有限公司、芜湖鑫泰市政工程有限公司、无为鑫鹏建筑工程有限公司、安徽水诚建设有限公司、安徽从治建设有限公司、安徽滨荣建设工程有限公司、芜湖志鑫建设有限公司、安徽江吉建设有限公司、芜湖富林水利工程有限公司、芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司、芜湖科扬建设工程有限公司、芜湖中昌建设工程有限公司、安徽宇松建设工程设计有限公司、安徽诺行建筑工程有限公司、芜湖市国悦建筑工程有限公司、芜湖中洲建设有限公司、安徽启科建设有限公司、安徽磐彩建设工程有限公司、安徽鸿登建设工程有限公司、安徽京良建设工程有限责任公司投标报价低于综合成本价。

3.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区苏宁环球城市之光写字楼B座722室,联系方式:洪政,189*****077

4.质疑提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽师范大学 

地址:安徽省芜湖市九华南路189号      

联系方式:王老师 0553-*******    

2.采购代理机构信息

名称:安徽鼎信项目管理股份有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区苏宁环球城市之光写字楼B座722室

联系方式:洪政 189*****077

3.项目联系方式

项目联系人:洪政

电话:189*****077

十、附件

1.竞争性谈判文件

2.最终报价

附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

9.29--2022年安徽师范大学赭山校区数据中心配套设施建设工程-竞争性谈判文件.doc
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

最终报价.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施建设

0人觉得有用

招标
业主

安徽鼎信项目管理股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索