吉林市教育信息中心购置人人通平台运维及推广服务项目中标公示

吉林市教育信息中心购置人人通平台运维及推广服务项目中标公示

Report
吉林市教育信息中心购置人人通平台运维及推广服务项目
中标(成交)结果公告
项目名称
吉林市教育信息中心购置人人通平台运维及推广服务项目
项目编号
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
2022年09月20日
评定中标结果日期
2022年10月13日
中标单位名称
吉林三豪电子工程有限公司
中标单位地址
高新区高新路255号
中标价格
******.000元
采购单位名称
吉林市教育信息中心
采购单位地址
吉林市船营区北京路育才胡同28号
采购单位联系人
许增0432-********
联系电话
评标委员会成员
刘晶 鲁宁 孔繁杰 崔吉涛 李伟峰
招标代理机构
吉林市政府采购中心
招标代理机构地址
吉林市解放西路16号
联系人
张力维
联系电话
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG—J2022ZX080
二、项目名称:吉林市教育信息中心购置人人通平台运维及推广服务项目
三、中标信息
供应商名称:吉林三豪电子工程有限公司
供应商地址:吉林高新区工业三区高新路255号
项目预算:*******.00(元)
中标金额:******.00(元)
综合得分:97.40 (分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:刘晶 鲁宁 孔繁杰 崔吉涛 李伟峰
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
1、吉林市亿恒科技开发有限公司: 资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;)
2、长春信创办公销售有限公司:未按要求制作投标文件;
3、吉林省和合伟业信息技术有限公司:未按要求制作投标文;
(2)投标供应商综合得分及排序表
供应商名称综合评分(分)排序
吉林三豪电子工程有限公司97.401
长春市千雅技术有限公司75.62 2

吉林省腾远技术有限公司70.663
吉林省智达众瑞科技有限公司 57.58 4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市教育信息中心
地 址:吉林市船营区北京路育才胡同28号
联系方式:许增0432-********
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
点击下载-->本项目招标文件
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维王挺鄂艺文(0432)********         
3.项目联系方式
项目联系人:张力维王挺鄂艺文
电 话:(0432)********  
十、附件 :中小企业声明函


吉林市政府采购中心
2022年10月13日
以上中标结果公示自2022年10月13日至2022年10月24日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
吉林市政府采购中心
2022年10月13日
点击下载-->本项目招标文件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 推广

0人觉得有用

招标
业主

吉林市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索