第九期招标除氧器预中标结果

第九期招标除氧器预中标结果







连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目

长周期设备采购第九期招标除氧器

中标候选人公示

编号:******-ZHJY-GYZHJY*******-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目长周期设备采购第九期招标除氧器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

青岛平电锅炉辅机有限公司

江苏巨衡机械有限公司

连云港亨泰电力设备有限公司

投标报价(元)

******.00

*******.00

******.00

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

连云港华港电力设备有限公司

承诺书未盖公章和没有法人代表签字

2

连云港正航电力节能技术有限公司

业绩没有提供发票

3

连云港利德电力设备有限公司

业绩没有提供发票

4

南乐县富强机械有限公司

业绩合同没有提供货物主要参数或型号

3、拟定中标人名称:青岛平电锅炉辅机有限公司

本中标候选人公示期自2022/10/13起,至2022/10/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2022/10/13



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 搬迁升级改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索