白马镇省级重点及特色镇发展示范施工一标段预中标结果

白马镇省级重点及特色镇发展示范施工一标段预中标结果





江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:ALS******-01SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市溧水区白马镇人民政府南京市溧水区白马镇省级重点及特色镇发展示范项目施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东仁建设工程有限公司南通华安建筑装饰集团有限公司江苏省宁强建设有限公司
企业资质等级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包壹级;市政公用工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元)684.******683.******681.******
项目负责人褚玉春薛梅杨孝辉
项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级
项目负责人证书编号232*****2917232*****3472232*****6601
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名江苏东仁建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩六合区瓜埠初级中学实验楼加固项目结构补强;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名南通华安建筑装饰集团有限公司
资格预审得分
企业资审业绩秦淮区冶山道院、联合村1-1号等7个老旧小区改造项目施工;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名江苏省宁强建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩南京航空航天大学综合实验楼改造工程施工;
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏强浩建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合招标文件要求。
南京市江宁区汤山建筑工程总公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的溧水2021年下半年信用合格表。
江苏省严和建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要的溧水2021年下半年信用合格表。
南京亿洲工程建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合招标文件要求
江苏铭天建工集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的项目负责人社保证明。
瑞坤建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供符合招标文件要求的溧水2021年下半年信用合格表。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:江苏东仁建设工程有限公司
9、公示起止时间:2022/10/13起,至2022/10/17

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:招标代理联系电话:181*****038

招标人地址:溧水区白马镇招标代理地址:南京市溧水区天生桥大道622号A座5楼



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 发展示范

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索