245省道西延A标及高速南互通交通安全设施工程预中标结果

245省道西延A标及高速南互通交通安全设施工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:SHX********4001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县交通运输局的245省道西延A标及高速南互通交通安全设施工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宏达交通工程有限公司 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 江阴市青舜交通设施工程有限公司
投标报价(元) *******.80 *******.68 *******.89
项目负责人 李春明 王成兵 陈伟
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏孚瑞交通工程有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料
2 常州常新道路工程材料有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料
3 江苏金阳交通工程有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料
4 江苏通得建设有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料
5 常州市交通设施有限公司 未提供项目负责人业绩证明材料


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏耀鑫交通设施有限公司 未完全响应招标文件“投标人须知前附表”1.3.3质量要求
2 淮安市淮路建设工程有限公司 未响应招标文件“投标人须知前附表”1.3.3质量要求
3 南京华路公路设备工程有限公司 未响应招标文件“投标人须知前附表”1.3.3质量要求
4 江苏泓益交通工程有限公司 技术标不符合招标文件有关暗标的要求


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏宏达交通工程有限公司 7.4 6.95 8 6.4 5.9 7.75 6.8


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 江苏宏达交通工程有限公司 95.25
2 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 89.29
3 江阴市青舜交通设施工程有限公司 88.95


7、拟确定中标人:江苏宏达交通工程有限公司

本中标候选人公示期自2015/4/7起,至2015/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:泗洪县交通运输局
日期:2015/4/7




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索