1号线供电主所及进线电缆委外维修预中标结果

1号线供电主所及进线电缆委外维修预中标结果

招标编号:168427
所属行业:
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司)
标价:详见下面内容
中标单位:详见下面内容

福州地铁运营分公司1号线
供电主所及进线电缆委外维修项目
中标候选人公示
一、 项目名称及招标编号
项目名称:福州地铁运营分公司1号线供电主所及进线电缆委外维修项目
招标编号: ****-********
二、 招标人联系方式
招 标 人:福州市城市地铁有限责任公司
招标人联系电话:****-********
招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路地铁新店车辆基地
三、 中标候选人名称及其投标报价:

排序

投标人名称

投标报价

1

福建省第一电力建设公司

*******

四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标的原因

1

福建瑞丰电力工程有限公司

未提供其拟派检修试验员“李乃好”的身份证、电工进网作业许可证复印件,不满足投标人资格要求第(4)条第②款要求

五、 评标委员会成员名单:原光明、王振宇、许婷、薛世文、刘炜
六、 公示时间:2015年4月8日-2015年4月11日
七、 监督部门: 福州市城市地铁有限责任公司;联系电话: ****-********

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司
联系电话:****-****************
二〇一五年四月八日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索