2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目结果公告

2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目结果公告

2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目结果公告
发布时间:2022年10月17日16:18
2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目 结果公告

河南万和工程管理有限公司受虞城县大侯乡人民政府的委托对2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目采取竞争性谈判方式采购,现将成交结果公告如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:2022年虞城县大侯乡西刘楼村道路建设项目

1.2采购编号:虞财采竞-2022-21,招标编号:商政采【2022】670号;

1.3资金来源:财政资金

1.4工期:45日历天

1.5质量:合格

1.6建设地点:虞城县境内;

1.7建设内容及招标范围:施工图纸及工程量清单范围内所有内容

二、包划分:共划分一个包;控制价:******.14元

三、竞争性谈判公告发布媒介及时间

本竞争性谈判公告同时在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,其它网站转载概不承担责任。

公告时间:2022年10月10日

四、竞争性谈判信息

3.1 谈判日期:2022年10月17日上午09:00分整(北京时间)

3.2 谈判地点:商丘市公共资源交易中心五楼

3.3 谈判小组成员名单:逯广峰,陈亚涛,屈保宇(业主代表)

五、最终报价排名

序号

供应商

最终报价(元)

1

河南国筑建设工程有限公司

******

2

河南省方荣建筑工程有限公司

******

3

河南广德育铭建设工程有限公司

******

六、成交结果

经采购人虞城县大侯乡人民政府确认成交供应商为:

成交人:河南国筑建设工程有限公司

注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣路交叉口北200米路东(企业总部中心)

成交价:******

大写:玖拾陆万伍仟肆佰元整

质量要求:合格

工期:45日历天

项目经理:张璐

证书名称:二级建造师注册证书 注册证书编号:豫241*****8551

七、本项目废标单位及原因:安徽富达建设工程有限公司因市场主体诚信库中未上传项目经理注册证书造成评审专家无法核对导致谈判无效。

八、代理服务费:

收费标准:由中标人支付,参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准收取代理服务费。

收费金额:9700.00元。

九、联系方式:

采 购 人:虞城县大侯乡人民政府

联 系 人:赵先生

联系方式:138*****890

地 址:河南省商丘市虞城县大侯乡西街村

代理机构:河南万和工程管理有限公司

地 址:郑州市金水区金成时代广场

联系人:张先生

电 话:176*****279

本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对竞争性谈判结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

发布人:河南万和工程管理有限公司

发布时间:2022年10月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设

0人觉得有用

招标
业主

河南万和工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索