2022年度道路交通标志标线修复划置项目中标候选人公示

2022年度道路交通标志标线修复划置项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2022年度道路交通标志标线修复划置项目中标候选人公示

本工程于 20221017 9:00时在尤溪智慧招投标平台一厅开标已由业主委托评标委员评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:2022年度道路交通标志标线修复划置项目。

招标方式: 公开招标。

2、评标委员会成员名单及评标办法

业主委托评委: /

专家评委:曹世板、蒋友道、吴悌宋。

评标办法:简易评标法

3、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人单位名称

投标报价

项目负责人

福建佳翔建设工程有限公司

******

郭世春 闽235*****012*****

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建达华建筑工程有限公司(废标原因:未提交投标保证金)。

5、公示时间

公示期为2022 1018日至 2022 10 20日。

6、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

7、联系方式

招标人:尤溪建宇建设管理有限公司 招标代理机构:福建省丽宁工程咨询有限公司

地 址:尤溪县城关镇闽中经贸大厦17楼地 址: 尤溪县闽中经贸大厦716

电 话:137*****694电 话:0598-*******

联系人:陈工 联系人:小陈

日期:20221017

,福建,尤溪县,0598-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路交通 标志标线

0人觉得有用

招标
业主

福建省丽宁工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索