阜阳市审计局政府投资项目协审服务框架协议中标结果公告-合同

阜阳市审计局政府投资项目协审服务框架协议中标结果公告-合同

阜阳市审计局政府投资项目协审服务框架协议中标结果公告

一、项目编号:FY2022JC0095

二、项目名称:阜阳市审计局政府投资项目协审服务框架协议

三、中标(成交)信息

供应商名称:龙达恒信工程咨询有限公司(96.8)供应商地址:济南市经十路619号凤鸣山庄58号、中环建(北京)工程管理有限公司(96.8)供应商地址:北京市朝阳区博大路3号院1号楼16层1603、安徽立泰工程咨询有限公司(96.4)供应商地址:安徽省阜阳市颍州区鼓楼街道西湖大道139号丽丰一品C1#办公商业楼1018室、安徽欣安工程建设项目管理有限公司(95.2)供应商地址:合肥市政务区怀宁路200号置地广场栢悦中心25楼、安徽金泉工程管理咨询有限公司(95.2)供应商地址:安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室、安徽金阳造价咨询有限公司(95.2)供应商地址:阜阳市颍东区幸福西路安居花苑1号楼205室、杭州天恒投资建设管理有限公司(95.2)供应商地址:浙江省杭州市上城区三里亭路77号、华春建设工程项目管理有限责任公司(94.8)供应商地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701、中科经纬工程技术有限公司(94.8)供应商地址:成都高新区九兴大道9号2栋7楼1号、安徽精诚工程造价咨询有限公司(94.4)供应商地址:安徽省亳州市谯城区白依路8号、安徽省招标集团股份有限公司(94.4)供应商地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号、安徽精实工程管理有限公司(94.4)供应商地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路468号通和易居时代公寓2幢1902室、国华工程科技(集团)有限责任公司(94)供应商地址:安徽省合肥市包河区太湖西路18号国华大厦六楼、安徽荟琰工程造价咨询有限公司(94)供应商地址:合肥市新站区新蚌埠路与魏武路交口佳海工业城B区25栋301室、合肥信诚工程造价咨询有限公司(94)供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路800号高新股份公司B-1研发楼303室

中标(成交)金额:0元

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市审计局政府投资项目协审服务框架协议

服务范围:协助审计机关开展政府投资项目审计监督

服务要求:成交供应商报送的服务成果应符合《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(CECA/GC7-2012)、《建设工程造价咨询规范 GB/T/*****-2015》、以及阜阳市审计局的有关规定,须满足征集文件要求。

服务时间:2年

服务标准:入围供应商应遵守征集人制定的中介机构管理考核办法、协审工作流程、过程跟踪管理等内部管理制度。须满足征集文件要求。

五、评审专家名单:张辉、崔健、王广硕、马影、明亮

六、代理服务收费标准及金额:定额收取:人民币每家2000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

安徽安瑞工程咨询有限责任公司94、安徽中天工程管理集团有限公司94、94、安徽新天源建设咨询有限公司94、瑞和安惠项目管理集团有限公司94、安徽华信项目管理有限公司94、中乾立源工程咨询有限公司94、北京泛华国金工程咨询有限公司94、安徽晨阳建设工程项目管理有限公司94、安徽金诚造价师事务所有限公司94、安徽弘泰建设管理有限公司93.6、立信国际工程咨询有限公司93.6、安徽正华工程项目管理有限公司93.6、智博国际工程咨询有限公司93.6、安徽金瑞安工程咨询有限公司93.6、华诚工程咨询集团有限公司93.6、法正项目管理集团有限公司93.2、安徽正大永道工程咨询有限公司93.2、北京建智达工程管理股份有限公司93.2、湖南正旺项目管理有限责任公司93.2、四川省名扬建设工程管理有限公司93.2、安徽新元工程造价咨询有限公司93.2、江苏富华工程造价咨询有限公司93.2、南京东兴工程咨询有限公司93.2、中创名建工程管理集团有限公司93.2、陕西康胜工程造价咨询有限公司93.2、智远工程管理有限公司93.2、安徽中一建设工程技术咨询有限公司93.2、重庆凯弘工程咨询有限公司93.2、安徽中润国元工程项目管理有限公司93.2、盛唐工程咨询集团有限公司93.2、安徽鼎信项目管理股份有限公司93.2、安徽九通工程项目管理有限公司93.2、中佳信建设管理集团有限公司93.2、亿诚建设项目管理有限公司93.2、安徽省华都工程咨询有限公司93.2、安徽宏泰建设项目管理有限公司93.2、上海正弘建设工程顾问有限公司93.2、江苏益诚建设工程咨询有限公司93.2、衡正国际工程咨询有限公司93.2、安徽忠实工程造价有限公司93.2、北京典方建设工程咨询有限公司93.2、河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司93.2、大成工程咨询有限公司93.2、安徽天启工程造价咨询有限公司93.2、浙江省建设工程设备招标有限公司92.8、安徽双泽工程造价咨询有限公司92.8、江西新明工程服务有限公司92.8、泾清项目管理有限公司92.8、浙江建友工程咨询有限公司92.8、安徽华正建设工程咨询有限公司92.8、中竞发工程管理咨询有限公司92.8、永明项目管理有限公司92.8、中发祥和工程管理有限公司92.8、捷宏润安工程顾问有限公司92.8、智埔国际建设集团有限公司92.8、北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司92.8、安徽安天利信工程管理股份有限公司92.8、浙江华耀建设咨询有限公司92.8、天津津建工程造价咨询有限公司92.8、润恒工程管理有限公司92.8、安徽枫华工程造价咨询有限公司92.8、大华建设项目管理有限公司92.8、安徽建皖工程项目管理有限公司92.8、华鼎工程咨询集团有限公司92.8、汇龙工程咨询有限公司92.8、河南华威建设工程技术咨询事务所有限公司92.8、浙江科佳工程咨询有限公司92.8、鸿英项目管理咨询有限公司92.8、安徽省建生工程咨询有限公司92.8、湖北大有工程咨询有限公司92.8、四川建兴工程造价咨询有限公司92.8、中昕国际项目管理有限公司92.8、安徽通达信工程造价咨询有限公司92.8、安徽瑞邦工程造价有限公司92.8、安徽华洲工程造价咨询有限公司92.6、中诚智信工程咨询集团股份有限公司92.4、安徽华顺工程建设咨询有限公司92.4、安徽建清工程咨询有限公司92.4、安徽振兴工程咨询有限公司92.4、中兴豫建设管理有限公司90.6、海天工程咨询有限公司90.6、合肥尧顺工程造价咨询有限公司89.8、苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司89.8、安徽正诚项目管理有限公司89.6、江苏辰星工程项目管理有限公司89.6、安徽华普工程造价咨询有限公司89.2、安徽德勤工程管理咨询有限公司88.8、杭州建设工程造价咨询有限公司88.8、浙江中际工程项目管理有限公司86.8、华联世纪工程咨询股份有限公司85.8、安徽博鸿工程咨询有限公司83.8、安徽华冠工程造价咨询有限公司83.8、四川诚建工程咨询有限责任公司83.4、安徽国鑫工程造价咨询有限82.8、安徽恒信造价咨询有限公司71.3、安徽晟元工程咨询有限公司63.8、安徽新颍项目管理有限公司54.8

被否决投标单位:东信工程项目管理有限公司、安徽皖瑞工程造价咨询事务所有限公司、安徽阜阳永诚工程造价咨询有限公司、安徽华邃工程项目管理咨询有限公司、合肥市立信建设工程造价事务所、安徽省嘉诚工程项目管理有限公司、华夏经纬工程咨询有限公司。被否决原因:投诉承诺书未按征集文件要求提供。万隆金剑工程管理咨询有限公司、至诚工程咨询有限公司。被否决原因:法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市审计局

地址:阜阳市清河路539号

联系方式:吕志鹏 0558-*******

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中金招标有限责任公司

地址:合肥市庐阳区怀宁北路与固镇路交口西北侧北辰旭辉中心713-716室

联系方式:张继雨、袁磬 0551-********182*****088

3.项目联系方式

项目联系人:吕志鹏

电话:0558-*******

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)/

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)/

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》/

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》/

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政府投资

0人觉得有用

招标
业主

中金招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索