(37e9d46cec92ee4db1ac05453cdeb892ff)莘县高铁新城过路套管施工项目(一)结果公告

(37e9d46cec92ee4db1ac05453cdeb892ff)莘县高铁新城过路套管施工项目(一)结果公告

莘县高铁新城过路套管施工项目(一)

发布时间:2022-10-17 14:13

莘县高铁新城过路套管施工项目(一)成交公告

一、招标人:山东方诚建设开发有限公司

地 址:山东省聊城市莘县莘州街道办事处六楼

联系人:赵经理

联系方式:0635-*******

采购代理机构:莘县天诚项目管理有限公司

地址:山东省聊城市莘县莘州街道办事处武阳街中段(环保局六楼)

联 系 人:高清忠

联系方式:132*****317

二、采购项目名称:莘县高铁新城过路套管施工项目(一)

采购项目编号(交易系统编号):SXQTCG-2022-115

三、采购方式:公开招标

四、中标情况:

序号

项目名称

中标人名称

地址

中标结果

(万元)

1

莘县高铁新城过路套管施工项目(一)

山东万宏市政园林有限公司

山东省聊城市开发区黄山路星光创业大厦A0411室

94.******

五、评标委员会成员名单:汝国栋、吕福军、吴荣华、李建飞、谷秀娟

六、无效投标情况:山东嘉通建设有限公司未按招标文件要求,提供类似管网业绩,不符合资格评审要求。

六、评标委员会评审结果:

1、山东万宏市政园林有限公司(80.9、91.9、82.5、82.1、85.7)

2、联江建设有限公司(75.45、89.95、82.45、76.15、77.35)

3、林孚建设有限公司(73.53、89.63、80.63、80.13、75.13)

七、公告期限:2022年10月17日至2022年10月19日

八、采购项目联系方式:

联系人:高清忠联系方式:132*****317

莘县天诚项目管理有限公司

2022年10月17日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高铁新城过路

0人觉得有用

招标
业主

莘县天诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索