高标准基本农田建设(第八标段)预中标结果

高标准基本农田建设(第八标段)预中标结果


政府采购计划编号:肥政采审(2015)第13号项目名称:肥城市2015年度桃园镇、王瓜店街道办事处高标准

基本农田建设项目(第八标段)

项目编号:********010

三、预算控制价:招标控制价为455205.00元。

四、采购人:肥城市王瓜店街道办事处

地址:肥城市王瓜店街道办事处驻地

联系人:付主任 联系方式:139*****838

五、采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

地址:泰安市长城路天元商务大厦8楼

联系人:李艳 联系方式:186*****768 传真:****-*******

六、评委评分明细表

序号

投标人名称

资格

评审

响应性评审

技术部分评审

商务标评审

是否

有效

(废标)

投标报价

(万元)

排名

1

东平县丰源凿井有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.471520

2

泰安淼源水利地质有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.492961

3

山东省巨野明航水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.027899

1

4

山东郓城天元建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

44.810270

5

鄄城江河水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

44.956156

2

6

菏泽市胜达水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

44.662535

7

肥城市禹兴水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

43.681670

8

菏泽鸿瑞水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

44.738527

9

肥城市金塔岩土建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.451022

10

山东省肥城水利地质基础公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.119600

11

山东郓城翔达水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

44.870564

3

12

肥城市孙伯打井队

合格

合格

合格

合格

有效

44.1160

13

肥城市鑫源水利工程有限公司

不合格

/

/

/

废标

43.908080

14

肥城市利民水利工程有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.426765

15

肥城润通水利基础有限公司

合格

合格

合格

合格

有效

45.479467

16

肥城洛源水利工程有限公司

不合格

/

/

/

废标

44.645350


无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

肥城市鑫源水利工程有限公司

未提供基本账户开户许可证原件

2

肥城市洛源水利工程有限公司

未提供基本账户开户许可证原件


中标候选供应商名单

序号

供应商名称

投标报价

(万元)

名次

1

山东省巨野名航水利工程有限公司

45.027899

1

2

鄄城江河水利工程有限公司

44.956156

2

3

山东郓城翔达水利工程有限公司

44.870564

3

九、拟中标人:山东巨野名航水利工程有限公司

地址:巨野县经济技术开发区巨富路与工中路交汇处

项目负责人:王乐乐

中标金额:45.027899(万元) 工期:180日(日历天)

十、拟中标人(供应商)项目班子成员表(工程及相关服务类项目)

姓 名

职 务

证 书 编 号

等 级

王乐乐

项目经理

********3162

贰级

陈立志

项目技术负责人

中级

程传亮

施工员

A*******

岗位证

质检员

曹新庆

A*******

岗位证

材料员

张蕾

A*******

岗位证

安全员

程学申

鲁水安(2013)00316

岗位证

预算员

蒋萍

A*******

岗位证


十一、开标日期:2015年4月8日9时00分

十二、公示日期:2015年4月13日至2015年4月15日

十三、评标委员会成员名单:晁白丁、王治涛、卢敏、周长禄、

贾增勋


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山东超越建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索