高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示680550810

高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示680550810


*">

高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目中标候选人公示

一、标段信息
标段名称:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目
标段编号:新交GCZB-2022-0322
二、招标范围:高新区振中街道办事处奥园社区等居民服务中心建设项目。(详见施工图纸及工程量清单)
三、评标结果
*">
*" colspan="2">
*" colspan="2">第一名*" colspan="2">第二名*" colspan="2">第三名
*" colspan="2">投标人名称*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司
*" colspan="2">投标报价/投标费率*" colspan="2">*******.42元*" colspan="2">*******.52元*" colspan="2">*******.03元
*" colspan="2">项目负责人*" colspan="2">李术华*" colspan="2">董文文*" colspan="2">郝付江
*" colspan="2">质量*" colspan="2">合格*" colspan="2">合格*" colspan="2">合格
*" colspan="2">工期(日历天)*" colspan="2">90*" colspan="2">90*" colspan="2">90
3.*中标候选人项目管理人员情况
*">
*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">人员类别*" colspan="2">姓名*" colspan="2">职业资格证书*" colspan="2">证书编号
*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">项目经理*" colspan="2">李术华*" colspan="2">建筑工程、贰级*" colspan="2">豫24******5806
*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">项目经理*" colspan="2">董文文*" colspan="2">建筑工程、二级*" colspan="2">豫24******6352
*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">项目经理*" colspan="2">郝付江*" colspan="2">建筑工程、贰级*" colspan="2">豫24******4442
3.2中标候选人企业业绩
*">
*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">工程名称*" colspan="2">建设单位*" colspan="2">中标时间*" colspan="2">中标金额
*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">博山区城东中心学校扩建项目工程建设总承包(EPC)*" colspan="2">博山区城东中心学校*" colspan="2">20*9-09-22*" colspan="2">********
*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">淅川县第二人民医院改建EPC项目*" colspan="2">淅川县第二人民医院*" colspan="2">2020-05-22*" colspan="2">********
*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">新航集团科研大楼3层、4层和*3层装修改造项目*" colspan="2">新乡航空工业(集团)有限公司*" colspan="2">202*-04-26*" colspan="2">*******
*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">留庄营新村幼儿园项目*" colspan="2">新乡市红旗区段村、留庄营村整体拆迁改造指挥部*" colspan="2">20*9-**-29*" colspan="2">*******
*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">友谊新城壹号院*#、2#、3#、地下汽车库*" colspan="2">河南恒能置业有限公司*" colspan="2">20*9-07-05*" colspan="2">********
*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">中原油田濮阳市华龙区辖区职工家属区物业管理职能分离移交维修改造项目-建设小区、兴隆小区、安厦小区、建安小区、登月小区第三标段*" colspan="2">濮阳市华龙区房地产管理局*" colspan="2">2020-03-22*" colspan="2">*******
*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">红旗区洪门镇洪门小学新建综合教学楼*标段*" colspan="2">新乡市红旗区洪门镇洪门小学*" colspan="2">2020-0*-03*" colspan="2">*******
*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">获嘉县凯旋路小学教学楼维修工程项目*" colspan="2">获嘉县凯旋路小学*" colspan="2">2022-06-2**" colspan="2">*******
3.3中标候选人项目经理业绩
*">
*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">工程名称*" colspan="2">建设单位*" colspan="2">中标时间*" colspan="2">中标金额
四、废标情况及原因
*">
序号*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">废标原因
**" colspan="2">河南颍淮建工有限公司*" colspan="2">项目经理安全生产考核证过期。
五、报价修正
*">
序号*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">投标报价*" colspan="2">评审价格
**" colspan="2">河南颍淮建工有限公司*" colspan="2">*******.9**" colspan="2">*******.95
2*" colspan="2">河南欧冠建筑工程有限公司*" colspan="2">*******.49*" colspan="2">*******.04
3*" colspan="2">河南嵩山建筑安装有限公司*" colspan="2">*******.98*" colspan="2">*******.44
4*" colspan="2">河南港城建设工程有限公司*" colspan="2">*******.9**" colspan="2">*******.08
5*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">*******.42*" colspan="2">*505388.2*
6*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">*******.03*" colspan="2">*542760.94
7*" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">*******.52*" colspan="2">*509430.0*
六、所有投标人综合标评分情况
*">
序号*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">评委A*" colspan="2">评委B*" colspan="2">评委C*" colspan="2">评委D*" colspan="2">评委E
**" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">23.5*" colspan="2">24.5*" colspan="2">23.0*" colspan="2">24.**" colspan="2">23.5
2*" colspan="2">河南欧冠建筑工程有限公司*" colspan="2">*9.5*" colspan="2">20.0*" colspan="2">*9.0*" colspan="2">20.2*" colspan="2">*9.5
3*" colspan="2">河南港城建设工程有限公司*" colspan="2">20.0*" colspan="2">20.0*" colspan="2">*9.0*" colspan="2">20.0*" colspan="2">*9.5
4*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">24.5*" colspan="2">24.5*" colspan="2">24.0*" colspan="2">24.6*" colspan="2">24.0
5*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">*7.0*" colspan="2">*7.0*" colspan="2">*6.0*" colspan="2">*7.0*" colspan="2">*7.0
6*" colspan="2">河南嵩山建筑安装有限公司*" colspan="2">*9.5*" colspan="2">*9.5*" colspan="2">*9.0*" colspan="2">*9.5*" colspan="2">*8.5
七、所有投标人技术标评分情况
*">
序号*" colspan="2">单位名称*" colspan="2">评委A*" colspan="2">评委B*" colspan="2">评委C*" colspan="2">评委D*" colspan="2">评委E
**" colspan="2">河南元鑫建设工程有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
2*" colspan="2">河南欧冠建筑工程有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
3*" colspan="2">河南港城建设工程有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
4*" colspan="2">河南东方嘉亿建筑有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
5*" colspan="2">河南华特建筑工程有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
6*" colspan="2">河南嵩山建筑安装有限公司*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0*" colspan="2">25.0
八、所有投标人总得分情况
*">
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
*河南元鑫建设工程有限公司49.*725.023.797.87
2河南欧冠建筑工程有限公司43.9825.0*9.6788.65
3河南港城建设工程有限公司43.8525.0*9.8388.68
4河南东方嘉亿建筑有限公司49.4225.024.3398.75
5河南华特建筑工程有限公司47.0525.0*7.089.05
6河南嵩山建筑安装有限公司43.9625.0*9.3388.29
九、评标委员会名单:郭慧娟、郝惠敏、孙玉龙、侯清英、沈丽华
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2022-09-23
公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
十一、招标代理服务费:*6*00.0
十二、联系事项
招标人:新乡高新技术产业开发区振中街道办事处
地 址:新乡高新区成祥路与开元路交叉口东北角
联系人:王培涛
电 话:0373-3539486*583603452*
代理机构:中咨宏祥工程管理有限公司
地 址:河南省周口市周口大道与庆丰街交叉口MOCO新世界A座25楼2520室
联系人:田莉莎
电话:*8236*520*8
行政监督部门:新乡高新技术产业开发区管理委员会自然资源规划建设局
联系方式:0373-3539980



()DD000F;EE000E;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 奥园社区

0人觉得有用

招标
业主

中咨宏祥工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索