长沙市岳麓区发展和改革局岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市岳麓区发展和改革局岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市岳麓区发展和改革局岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-10-20 浏览量:

项目名称岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目
项目编号CSCG********
交易分类货物类所属管辖范围岳麓区
采购方式公开招标
相关公告

岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目第1次中标(成交)结果公告

一、项目编号:YLCG-202*****0071
二、项目名称:岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南东峻环保科技有限公司

湖南省长沙市岳麓区岳麓街道桃花岭村桃花岭组101、201号

*******

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南东峻环保科技有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

岳麓区2022年老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目

齐家-中山美妻

老旧小区居民家庭餐厨油烟净化治理项目

1600台

1200元

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王建勇(组长)、巩建厅、何荣誉、虢利华、邹英

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南东峻环保科技有限公司

102.1

2

湖南净源环境工程有限公司

99.0

3

长沙恒辉环保科技发展有限公司

98.12

资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

武汉中科达宝佳环保科技有限公司

未按招标文件要求提供被授权代表人在投标单位的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件;

武汉创新环保工程有限公司

未按招标文件要求提供被授权代表人在投标单位的社保证明

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

详见招标文件

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:长沙市岳麓区发展和改革局

地 址:湖南湘江新区(第三集中办公区)A栋

联系人:简韬

电 话:137*****423

采购代理机构:湖南中弘项目管理有限公司

地 址:长沙市岳麓区潇湘南路1段208号柏宁地王广场南栋1212室

联系人:蒋玲

邮 编:******

电 话:0731-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 油烟净化 老旧小区 餐厨

0人觉得有用

招标
业主

湖南中弘项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索