石林县2022年高标准农田耕地质量提升培肥中标公示

石林县2022年高标准农田耕地质量提升培肥中标公示

中标公示表





备案登记编号:ZC530*****222*******

采购人

石林彝族自治县农业农村局

联系电话

0871-********

采购代理机构

国信招标集团股份有限公司

联系电话

0871-********

采购项目名称

石林县2022年高标准农田耕地质量提升培肥

项目编号

GXTC-C-********

开标(谈判、询价)时间

2022年10月19日9时30分(北京时间)

开标地点

石林彝族自治县公共资源交易中心

中标供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量(吨)

采购预算(万元)

中标金额(元/吨)

第一推荐中标候选人

红河恒林化工有限公司

1

生物有机肥

4815

481.5

875.00

第二推荐中标候选人

上海联业农业科技有限公司

1

生物有机肥

4815

481.5

829.00

第三推荐中标候选人

云南纳若夏生物工程有限责任公司

1

生物有机肥

4815

481.5

880.00

备注

红河恒林化工有限公司总得分:93.58分;上海联业农业科技有限公司总得分:88.50分;云南纳若夏生物工程有限责任公司总得分:88.26分。

经评审废标情况:

供应商名称

包号

废标原因

云南大地守护者生物科技有限公司

1

投标文件中“依法缴纳税收的证明”不满足招标文件 “提供2022年1月至今任意1个月依法缴纳税收的证明”的要求,并且未提供依法免税的证明文件,不通过资格审查。

评标委员会成员名单

施昆(组长)、赵培飞、刘方乐、黄静、龚力波、赵飞、陶强

采购人审核意见

同意发布
审核人:娄平



监督部门及联系方式:云南省财政厅(0871-********


其他附件列表:

序号文件名创建时间

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 耕地质量提升 高标准农田 培肥

0人觉得有用

招标
业主

国信招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索