[丰县]丰县机关第二幼儿园文博分园项目监理

[丰县]丰县机关第二幼儿园文博分园项目监理

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E320*****190055*****002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县机关第二幼儿园丰县机关第二幼儿园文博分园项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司徐州市建设工程监理有限公司江苏广厦建设监理有限公司
投标报价(万元)62.958762.96662.98
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人孙鸿昌王涵赵进京
负责人证号****************320*****320225*****22517
项目负责人业绩
企业业绩1.泉山区锦绣中学项目监理,中标173.92万元,中标时间:2020/12/29。1.徐州医科大学新建学生宿舍17号楼监理,中标79.99万元,中标时间:2020/6/23。1.2018-20号地块(新城区金融集聚区一期A9)项目监理,中标192.00万元,中标时间:2018/9/21。1.金湖苏宁易购广场项目,中标106.00万元,中标时间:2019/7/18。1.江苏省运河中学(初中部)教学楼、实验楼、综合楼和报告厅建设项目(5#-8#楼及机动车库、教师自行车车库)监理,中标55.40万元,中标时间:2019/9/16。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
徐州市建设工程监理有限公司徐州医科大学新建学生宿舍17号楼监理徐州医科大学2020-06-2379.99
2018-20号地块(新城区金融集聚区一期A9)项目监理徐州淮盛新城建设发展有限公司2018-09-21192.00
中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司泉山区锦绣中学项目监理徐州市泉山区教育局2020-12-29173.92
江苏广厦建设监理有限公司金湖苏宁易购广场项目金湖苏宁商业管理有限公司2019-07-18106.00
江苏省运河中学(初中部)教学楼、实验楼、综合楼和报告厅建设项目(5#-8#楼及机动车库、教师自行车车库)监理江苏省运河中学2019-09-1655.40
共:5条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏宁理工程咨询管理有限公司未提供业绩
2连云港天正工程建设监理有限公司未提供业绩
3江苏隆泰工程咨询监理有限公司未提供业绩
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1徐州正大建设项目管理有限公司0.000.000.00----
2江苏华徐项目管理有限公司0.000.000.00----
3中誉恒信工程咨询有限公司0.000.000.00----
4江苏广厦建设监理有限公司0.000.000.00----
5山东天柱建设监理咨询有限公司0.000.000.00----
6中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司0.000.000.00----
7徐州市建设工程监理有限公司0.000.000.00----
8徐州诚信建设监理有限公司0.000.000.00----
9苏州建设监理有限公司0.000.000.00----
10丰县铸城工程建设监理有限公司0.000.000.00----
共:10条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分
1徐州正大建设项目管理有限公司******99.370.000.0099.37
2江苏华徐项目管理有限公司******92.180.000.0092.18
3中誉恒信工程咨询有限公司******84.200.000.0084.20
4江苏广厦建设监理有限公司******99.770.000.0099.77
5中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司******99.910.000.0099.91
6徐州市建设工程监理有限公司******99.790.000.0099.79
7徐州诚信建设监理有限公司******99.560.000.0099.56
8苏州建设监理有限公司******97.870.000.0097.87
9丰县铸城工程建设监理有限公司******98.850.000.0098.85
10山东天柱建设监理咨询有限公司******98.780.000.0098.78
共:10条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

7、拟确定中标人:中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/10/19起,至2022/10/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:丰县机关第二幼儿园
日期:2022/10/19
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索