房屋建筑工程施工预中标结果

房屋建筑工程施工预中标结果

招标人嵩明县公共资源交易中心 联系电话****-********
招标代理机构嵩明县公共资源交易中心 联系电话****-********
工程名称嵩明县公共资源交易施工工程服务商(2015年-2016年度)公选入围(嵩明县公共资源交易施工工程服务商--房屋建筑工程施工总承包(2015年-2016年度)公选入围)
开标时间2015-04-13 09:00 开标地点嵩明县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法本次资格预审采用有限数量制

中标候选人名称CorpNO项目负责人综合得分
第一中标候选人昆明二建建设(集团)有限公司********-0/90
第二中标候选人云南建工第五建设有限公司********-X/88
第三中标候选人云南CY集团建筑工程有限公司********-9/87
第四中标候选人云南鸣世建筑工程有限公司********-2/70
第五中标候选人云南昀锋建筑有限公司********-6/67
第六中标候选人云南云盛达建筑工程有限公司********-4/66
第七中标候选人云南杨桥建工有限公司********-2/66
第八中标候选人云南顺发建筑工程有限公司********-8/66
第九中标候选人云南润达建设工程有限公司********-X/65
第一十中标候选人云南惠丰工程建设有限公司********-1/64
第一十一中标候选人西南交通建设集团股份有限公司********-8/63
第一十二中标候选人云南华隆工程有限公司********-8/63
第一十三中标候选人云南景升建筑工程有限公司********-3/62
第一十四中标候选人云南隆亚建筑工程有限公司********-2/61
第一十五中标候选人昆明三蒲建筑工程有限公司********-X/61
第一十六中标候选人云南恒际建筑工程有限公司********-2/59
第一十七中标候选人云南民鼎建筑工程有限公司********-4/59
第一十八中标候选人广西华业建筑工程有限公司********-1/58
第一十九中标候选人十四冶建设集团云南第五建筑安装工程有限公司********-4/58
第二十中标候选人云南瑞石建筑工程有限公司********-2/55
第二十一中标候选人云南大志建筑工程有限公司69795465-5/55
第二十二中标候选人云南正浩建设工程有限公司79286929-9/53
第二十三中标候选人云南靖丰建设集团有限公司68616136-9/51
第二十四中标候选人云南龙安建筑工程有限公司79028682-3/51
第二十五中标候选人云南银鹏实业集团有限公司70970861-2/50
第二十六中标候选人云南盛泰建筑工程有限公司77552934-8/48
第二十七中标候选人宣威市水利水电工程有限公司76706146-6/47
第二十八中标候选人广安市立新建设工程有限公司20985159-4/46
第二十九中标候选人云南明岭建筑工程有限公司73805822-5/45
第三十中标候选人云南文诚建筑有限公司21684084-2/45
第三十一中标候选人云南一晟工程集团有限公司68368236-1/44
第三十二中标候选人云南景顺建设工程有限公司21673029-9/43.2
第三十三中标候选人云南帅相源建设工程集团有限公司55511639-X/38
第三十四中标候选人嵩明恒升电力工程有限公司67087855-X/38
第三十五中标候选人云南坤海建筑工程有限公司68618672-6/31
备注此公示期为7日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉(公示期以此备注为准)。
流标情况
废标情况

被废标投标人名称废标原因
湖南湘江工程建设有限公司该公司未提供授权委托书原件
招标人审核意见同意发布
审核人:毛丽凯
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

嵩明县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索