惠安城南工业区园溪南路C段市政道路工程中标公示

惠安城南工业区园溪南路C段市政道路工程中标公示

招标编号:168734
所属行业:
招标代理:福建德和工程项目管理有限公司
标价:694.1931 万元
中标单位:福建省华飞市政园林工程有限公司

中标结果公示

工程名称

惠安城南工业区园溪南路C段市政道路工程

招标编号

********035

开标时间

2015-4-16 9:00

招标人

惠安城南中心工业区开发发展有限公司

地址

泉州市惠安县螺城镇石灵街19号

联系

电话

****-********

监督单位

惠安县招标办

联系

电话

****-********

招标代理机构

福建德和工程项目管理有限公司

联系

电话

****-********

第一中标候选人

福建省华飞市政园林工程有限公司

项目经理

康震安

证号

********9482

中标价

694.1931 万元

第二中标候选人

福建永建建筑有限公司

项目经理

毛先国

证号

********2882

中标价

694.1931 万元

第三中标候选人

福建中景兴建设工程有限公司

项目经理

陈流芳

证号

********4835

中标价

694.1931 万元

废标投标人名称及原因:

福建省亿洲工程建设发展有限公司:拟派项目经理未按要求出具身份证;

福建天嘉建设开发有限公司:委托代理人的授权委托书不符合招标文件要求;

福建邦达建设工程有限公司:未按招标文件要求上传投标预算书计价表格及XML格式电子报价文件。

评标委员会成员名单:

严丽仙、程洪波、程炳风、洪锦标、周娇。

以上结果现予以公示,公示期限自2015年4月17日至2015年4月20日。对以上结果有异议者,

可在公示期内向监督机关申请核查。



招 标 人:惠安城南工业区园溪南路C路市政道路工程(盖章)

招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司(盖章)
2015年4月16 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建德和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索