标段二:新能源汽车配件产业园区(二期)北地块监理中标候选人公示-新能源汽车配件产业园区(二期)项目监理标段二中标候选人公示

标段二:新能源汽车配件产业园区(二期)北地块监理中标候选人公示-新能源汽车配件产业园区(二期)项目监理标段二中标候选人公示

[山东省·淄博市·高新区][公开招标][监理]标段二:新能源汽车配件产业园区(二期)北地块监理中标候选人公示
信息来源:
发布时间:2022-10-25

新能源汽车配件产业园区(二期)项目监理标段二中标候选人公示

项目编号:

ZBGXQGC*******

招标方式:

公开招标

项目名称:

新能源汽车配件产业园(二期)项目监理

建设规模:

总占地面积约295亩,总建筑面积约******平方米;主要建设生产厂房、检验检测中心、研发中心及相关配套设施等。其中标段一建筑面积约******平方米,标段二建筑面积约*****平方米。

工程地址:

淄博高新区宝山路以东、南岭路以北

招标单位:

淄博高新城市投资运营集团有限公司

联系人:

李海霞

联系电话:

0533-*******

招标代理单位:

山东京辰项目管理有限公司

联系人:

张海晏

联系电话:

0533-*******

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

技术标

资信标

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委*

技术标评委7

山东金润建设咨询有限公司

8*.39

14.99

31.40

40

31.50

2*.43

30.10

31.*0

32.20

31.*0

32.20

山东敬业建设项目管理有限公司

70.*2

14.97

25.*5

30

25.50

24.97

24.70

2*.10

30.40

27.00

24.70

山东齐鲁泰山建设项目管理有限公司

70.59

14.99

25.*0

30

25.80

25.02

24.*0

25.70

30.10

2*.90

24.*0

山东振业建设项目管理有限公司

*9.51

14.93

2*.58

28

27.20

25.30

25.30

2*.70

30.30

28.40

25.20

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东奥荣工程项目管理有限公司

授权委托人劳动合同超期

依据招标文件资格审查要求

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

山东金润建设咨询有限公司

李忠东

******.00

/

/

1

山东敬业建设项目管理有限公司

田洪娟

******.00

/

/

2

山东齐鲁泰山建设项目管理有限公司

孙菊花

******.00

/

/

3

项目班子成员

中标候选人名称

山东金润建设咨询有限公司

姓名

岗位

*">

编号

执(职)业资格

李忠东

总监理工程师

*">

********

工程师

崔燕

专业监理工程师

*">

**********

工程师

李续龙

专业监理工程师

*">

********

工程师

陈代毅

专业监理工程师

*">

030*****103******

工程师

田晓玲

监理员

*">

/

助理工程师

祝文凯

监理员

*">

/

助理工程师

郭钰琦

监理员

*">

/

助理工程师

时连麦

监理员

*">

/

助理工程师

李永军

监理员

*">

/

助理工程师

中标候选人名称

山东敬业建设项目管理有限公司

姓名

岗位

*">

编号

执(职)业资格

田洪娟

总监理工程师

*">

********

高级工程师

郑功光

专业监理工程师

*">

********

工程师

吕合霞

专业监理工程师

*">

********

工程师

张军

监理员

*">

/

助理工程师

王海伟

监理员

*">

/

助理工程师

高峰

监理员

*">

/

助理工程师

宋洁

监理员

*">

/

助理工程师

中标候选人名称

山东齐鲁泰山建设项目管理有限公司

孙菊花

总监理工程师

*">

********

工程师

张勇

专业监理工程师

*">

********

工程师

齐玉娟

专业监理工程师

*">

/

工程师

洪兵

专业监理工程师

*">

********

工程师

田秀清

监理员

*">

/

助理工程师

于科

监理员

*">

130*****120*******

助理工程师

张忠泉

监理员

*">

/

助理工程师

白越强

监理员

*">

133*****180*00279*

助理工程师

张济康

监理员

*">

130*****120*004488

助理工程师

王立江

监理员

*">

/

技术员

李萍

监理员

*">

/

技术员

企业业绩

中标候选人名称

项目名称

建设单位

工程规模

合同金额(万元)

工程类别

人员姓名

职务

竣工备案时间

山东金润建设咨询有限公司

激光产业园二期-光科新技术产业化基地

山东畅通管业有限公司

/

181.147155

/

成业之

总监理工程师

2021.2.20

中德广场a、b、c、d座办公楼及地下车库工程(监理)

济宁新中德置业有限公司

/

57*.93

/

李中东

总监理工程师

2017.7.28

山东敬业建设项目管理有限公司

*">

未提供类似业绩

山东齐鲁泰山建设项目管理有限公司

*">

未提供类似业绩

开标时间:

2022年10月21日09时00分

开标地点:

淄博市公共资源交易中心

公示时间:

2022年10月2*日至2022年10月28日

监督单位:

淄博高新技术产业开发区招标投标管理办公室

监督电话:

0533-3580878

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2022年10月25日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新能源汽车 产业园区 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索