安徽移动2022-2024年度集中化服务与客户体验支撑_中选候选人公示
安徽移动2022-2024年度集中化服务与客户体验支撑_中选候选人公示
按照综合得分由高到低排序,本项目中选候选人依次排序为:杭州明讯软件技术有限公司,拟中选份额为:100%、合肥非度信息技术有限公司、新东网科技有限公司。
本项目否决应答的情况,,有4名参选人初评不合格,否决其应答,其中:
(1)杭州友声科技股份有限公司由于测试人员未被评审认定为有效团队服务人员,不满足初步评审标准中“12、未违反主要否决条款”的要求。
(2)杭州珍林网络技术有限公司由于测试人员未被评审认定为有效团队服务人员,不满足初步评审标准中“12、未违反主要否决条款”的要求;未提供有效业绩案例,不满足初步评审标准中“4.参选人至少提供1例2019年1月1日至今的国内同类项目案例,同类项目是指合同标的包含“集中化服务”或“客户体验服务”或“互联网服务支撑”或“业务支撑”等相关服务内容”的要求。
(3)上海普坤信息科技有限公司由于被授权人信息与提供的身份证不符,不满足初步评审标准中“3、法定代表人(单位负责人)授权书”的要求。
(4)深圳天源迪科信息技术股份有限公司由于测试人员未被评审认定为有效团队服务人员,不满足初步评审标准中“12、未违反主要否决条款”的要求。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
标签: 客户体验
0人觉得有用
招标
|
中国移动通信集团安徽有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无