大剧院建设工程电梯设备及安装预中标结果
大剧院建设工程电梯设备及安装预中标结果
工程编码 | 130*****0159-006 | 所属地区 | 唐山市 |
工程名称 | 唐山大剧院建设工程电梯设备采购及安装 | ||
建设单位 | 唐山市南湖生态城开发建设投资有限责任公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标/安装 |
计划开工日期 | 2015-05-18 | 计划竣工日期 | 2015-09-15 |
资金来源 | 自筹 | ||
建筑总面积 | 64959.35 平方米 | ||
代理单位 | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 本工程施工,(具体以工程量清单为准) | ||
中标日期 | 2015-04-20 | 中标价 | 1168.86 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 120 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 奥的斯电梯(中国)有限公司 废标原因: 投标函法人代表或委托代理人未签字或盖章 依据: 招标文件,评标办法2.1.1 | ||
备注 | 第一候选人:唐山市垂平特机械设备有限公司,经理:潘宝钰 第二:杭州西奥电梯,第三:永大电梯 其他:唐山开滦、康力电梯、三洋电梯、唐山兴发机电、唐山金维电梯 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无