宿迁高新区2015年度市政设施养护维修工程预中标结果
宿迁高新区2015年度市政设施养护维修工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新开发投资有限公司的宿迁高新区2015年度市政设施养护维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 宿迁广建建设有限公司 江苏凯川建设工程有限公司 江苏永燊元建设工程有限公司
综合让利率(%) 43.60 41.80 40.11
项目负责人 王家永 罗荣荣 王洁
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 职务 姓名 身份证号码 职业资格证书 证书编号
宿迁广建建设有限公司 项目负责人 王家永 ****************19 小型项目管理师执业证书 苏********0
技术负责人 程军 ****************10 技术负责人 ND********
施工员 丁梦 ****************12 施工员证 ********0124
安全员 李向阳 ****************17 安全员证 苏建安C(2010)*******
质量员 吴继荣 ****************2X 质量员证 ********0052
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 宿迁隆润建设工程有限公司 未提供授权委托人的劳动合同和养老保险证明,作无效标处理。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称
7、拟确定中标人:宿迁广建建设有限公司
本中标候选人公示期自2015/4/23 00:00:00起,至2015/4/25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁高新开发投资有限公司
日期:2015/4/22
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无