虞东资源再生利用绿色综合体项目施工中标候选人公示

虞东资源再生利用绿色综合体项目施工中标候选人公示

虞东资源再生利用绿色综合体项目施工

中标候选人公示

招标编号: 网2022(177)号

绍兴市上虞环境卫生管理集团有限公司(建设单位)的虞东资源再生利用绿色综合体项目施工于2022年10 月31 日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称

及编号

第一中标候选人

青竹湖建设集团有限公司

胡娇

建筑工程专业一级注册建造师湘143*****015*****

工期

质量

报 价(元)

得分

270日历天

合格

********

99.34

项目负责人业绩:复星合力年产500万吨高强钢筋新材料(一期)工程,竣工验收日期为2020年1月15日,轻钢结构厂房建筑面积*****平方米,跨度30米。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

杭萧钢构股份有限公司

投标函附录未加盖法定代表人或其委托代理人签字或盖章及单位公章

6.4.1.3 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章及企业法定代表人签字或盖章的,或者企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)及委托代理人签字或盖章的;

公示期限自2022年 10月31日16时00分至2022年11月3日16时00分止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞环境卫生管理集团有限公司(建设单位)

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司(招标代理)

2022年10 月31 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿色综合体 再生利用 资源

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索