凤庆县学生营养改善计划学校食堂生鲜食材配送服务招标项目成交结果公告-结果公示

凤庆县学生营养改善计划学校食堂生鲜食材配送服务招标项目成交结果公告-结果公示

评标结果公示
进场交易编号:ZC530*****222*******
招标人
凤庆教育体育局联系人及电话
普智军0883-*******
项目名称
凤庆县学生营养改善计划学校食堂生鲜食材配送服务招标项目行业主管部门
凤庆县财政局
招标代理机构
江苏鸿成工程项目管理有限公司联系人及电话
吴鲜春139*****679
招标备案编号
*******JH*********招标方式
▇公开招标□竞争性磋商□邀请招标□询价采购□单一来源采购
项目类别
□货物 □工程 ■服务 □其他
评标办法
综合评分法开标地点
凤庆县公共资源交易中心开标厅
采购预算(元)********.00
拟中标人
综合评分法联系电话
凌象平137*****090投标人数量
10中标价(元)
********.00
公示时间
2022年11月01日至2022年 11月03日(公示期至少3为个工作日) (财库〔135〕号)
中标候选人名称
项目负责人及证书编号投标报价(元)服务期限得分(票)
第一中标候选人
蒙自市安然配送有限公司凌象平137*****090********.00合同约定为准84.83
第二中标候选人
西藏农投牧业发展有限公司陈思建187*****125********.00合同约定为准84.36
第三中标候选人
云县友信商贸有限责任公司陈云娥159*****891********.00合同约定为准76.39
评标专家及序号
专家证书号备注
1马建勋/
2谢丽萍/
3廖建文/
4梅泽仁/
5傅永林


主任
6朱艳芳



7罗凤/
否决(废标)情况:
被否决(废标)投标人名称
否决(废标)原因
云南厚客商贸有限公司未按招标文件要求提供2022年1月至今任意1个月的缴纳税收证明未通过资格审查
贵州金湘食品科技有限公司未提供封面及投标报价一览表;未通过符合性评审
凤庆县御源餐饮服务有限责任公司未提供封面及投标报价一览表;未通过符合性评审
上海双桨供应链(集团)有限公司未提供封面及投标报价一览表;未通过符合性评审
施甸美达餐饮服务有限公司未提供封面及投标报价一览表;未通过符合性评审
招标人审核意见: 同意发布审核人:普智军
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。




监督部门及联系方式:0883-*******


其他附件列表:

序号文件名创建时间

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂生鲜食材

0人觉得有用

招标
业主

江苏鸿成工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索