秀洲高新区洪波路等六条道路无障碍设施改造工程项目中标候选人公示

秀洲高新区洪波路等六条道路无障碍设施改造工程项目中标候选人公示

秀洲高新区洪波路等六条道路无障碍设施改造工程项目中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2022-11-01阅读次数:】【我要打印】【关闭

秀洲高新区洪波路等六条道路无障碍设施改造工程项目中标候选人公示
项目编号A330*****500*****招标方式公开招标
全省统一赋码2209-******-04-01-******
工程名称秀洲高新区洪波路等六条道路无障碍设施改造工程项目
招标人嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司
招标代理机构浙江博宏工程管理咨询有限公司
工程规模洪波路(秀波路-昌盛路)、吴越路(洪兴路-中山西路)、东升西路(新塍大道-秀洲大道)、洪兴西路(秀园路-昌盛路)、秀园路(中山西路-东升西路)、中山西路(象贤大桥东-昌盛路)六条路的无障碍改造。
中标候选人 台州市升日建设有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ********.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包叁级
项目经理(负责人) 王辉
项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙233*****9195],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(2021)******* ]
工期 80日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 要求
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴卓翔建设有限公司项目经理建造师证书过期
精立建设有限公司无企业主要负责人A 类证书
浙江鼎炎建设有限公司企业主要负责人王波A类证书过期
开标时间 2022-10-31 09:00 嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司
公示时间 2022年11月01日—2022年11月03日
备注
监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 无障碍设施 改造工程 高新区

0人觉得有用

招标
业主

浙江博宏工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索