公租房1#、2#楼施工工程第一标段中标结果

公租房1#、2#楼施工工程第一标段中标结果







全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:****-********03-170sYZFY-2015-009-SG
项目名称:兖州区2014年公租房1#、2#楼施工工程 第一标段
招标单位:济宁市兖州区住房保障中心
招标代理单位:兖州市方圆招标代理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
山东兖州建设总公司94.1594.2694.2693.9693.9693.9694.2694.36
济宁利民建筑工程有限公司75.6975.8275.8275.5275.5275.5275.8275.82
济宁鲁建建设工程有限公司72.4372.772.672.27272.372.672.6
曲阜市建筑工程公司79.5479.9379.7379.3378.8379.5379.6379.83
山东诚祥建安集团有限公司70.6771.0870.8870.4869.9870.5870.7870.88

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1山东宏厦建设工程有限公司未缴纳保证金5.未缴纳保证金
2济宁市汇源建安有限公司未缴纳保证金5.未缴纳保证金
3山东弘大建设工程集团有限公司未缴纳保证金5.未缴纳保证金
4山东鸿顺集团有限公司未缴纳保证金5.未缴纳保证金

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东兖州建设总公司院宝安********.000.000.00中标
曲阜市建筑工程公司宋莉********.000.000.00未中标
济宁利民建筑工程有限公司李道瑞********.000.000.00未中标
中标单位:山东兖州建设总公司项目负责人:院宝安
中标价:********.00元工期:630日历天
开标时间:2015/4/21建设规模:14305.4平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
院宝安项目负责人137*****1515一级建造师
赵洪臣技术负责人********高级工程师
王建民施工员H*******施工员
王连秋质检员H*******质检员
郑忠强安全员鲁建安C(2009)*******安全员
吴琼材料员H*******材料员
郭娟资料员H*******资料员
常莹预算员********6预算员
公示说明:监督电话:****-*******
公示时间:2015年4月24日8时30分 - 2015年4月28日17时30分
2015年4月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索