射阳县临海镇集中守灵中心评标结果公示

射阳县临海镇集中守灵中心评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县临海镇人民政府的射阳县临海镇集中守灵中心评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

江苏新鼎建筑安装工程有限公司

投标报价(万元)

656.******

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

陈艳

资质等级

建筑工程二级建造师

证书编号

232*****1370

企业奖项

项目负责人奖项

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏龙宇建设工程有限公司

未缴纳投标保证金

2

江苏瑞鹤建设有限公司

投标函未对招标文件中的质量标准作出响应

3

盐城凯尚装饰工程有限公司

投标函未填写投标报价,不符合招标文件要求

4

江苏懿宸建设工程有限公司

资质动态监管查询不合格

5

江苏通利建设工程有限公司

项目负责人安全生产考核B证过期

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织

设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏新鼎建筑安装工程有限公司

656.******

/

/

/

98.21

98.21

2

江苏强锐强建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.21

98.21

3

江苏圆方建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.21

98.21

4

江苏飞洋建设有限公司

656.******

/

/

/

98.21

98.21

5

盐城腾茂建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.20

98.20

6

江苏问天建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.20

98.20

7

江苏隆陆达建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.20

98.20

8

盐城安腾建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.20

98.20

9

江苏暖华建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.20

98.20

10

江苏金羽达建设有限公司

656.******

/

/

/

98.19

98.19

11

江苏雍熙建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.19

98.19

12

江苏名乔建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.19

98.19

13

盐城同悦建设工程有限公司

656.******

/

/

/

98.19

98.19

6.拟确定中标人:江苏新鼎建筑安装工程有限公司

本评标结果公示自2022年11月1日起,至2022年11月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县临海镇人民政府 联系电话:189*****269

代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:0515-********

监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-********

射阳县临海镇人民政府

2022年11月1日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 守灵

0人觉得有用

招标
业主

江苏亿尚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索