射阳县临海镇集中守灵中心中标候选人公示(2110-320924-89-01-584431-BD-001)

射阳县临海镇集中守灵中心中标候选人公示(2110-320924-89-01-584431-BD-001)

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:2110-******-89-01-******-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县临海镇人民政府射阳县临海镇集中守灵中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏新鼎建筑安装工程有限公司----
投标报价(元)*******.91----
项目负责人陈艳----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
江苏新鼎建筑安装工程有限公司项目负责人陈艳项目经理建筑工程二级;市政公用工程二级;232*****1370;苏232*****1370;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城凯尚装饰工程有限公司投标函未填写投标报价,不符合招标文件要求。
2江苏懿宸建设工程有限公司资质动态监管查询不合格
3江苏通利建设工程有限公司项目负责人安全生产考核B证过期
4江苏瑞鹤建设有限公司投标函未对招标文件中的质量标准作出响应。
5江苏龙宇建设工程有限公司未缴纳投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1江苏飞洋建设有限公司-------
2盐城腾茂建设工程有限公司-------
3江苏新鼎建筑安装工程有限公司-------
4江苏名乔建设工程有限公司-------
5江苏金羽达建设有限公司-------
6江苏雍熙建设工程有限公司-------
7盐城同悦建设工程有限公司-------
8江苏问天建设工程有限公司-------
9江苏强锐强建设工程有限公司-------
10盐城安腾建设工程有限公司-------
11江苏圆方建设工程有限公司-------
12江苏暖华建设工程有限公司-------
13江苏隆陆达建设有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏飞洋建设有限公司 *******.12098.2198.21
2江苏金羽达建设有限公司 *******.31098.1998.19
3江苏隆陆达建设有限公司 *******.58098.2098.20
4江苏名乔建设工程有限公司 *******.82098.1998.19
5江苏暖华建设工程有限公司 *******.16098.2098.20
6江苏强锐强建设工程有限公司 *******.68098.2198.21
7江苏问天建设工程有限公司 *******.02098.2098.20
8江苏新鼎建筑安装工程有限公司 *******.91098.2198.21
9江苏雍熙建设工程有限公司 *******.23098.1998.19
10江苏圆方建设工程有限公司 *******.60098.2198.21
11盐城安腾建设工程有限公司 *******.30098.2098.20
12盐城腾茂建设工程有限公司 *******.33098.2098.20
13盐城同悦建设工程有限公司 *******.01098.1998.19

8、拟确定中标人:江苏新鼎建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/11/1起,至2022/11/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县临海镇人民政府
日期:2022/11/1



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 守灵

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索