河北尚义抽水蓄能电站桥式起重机设备采购中标候选人公示
河北尚义抽水蓄能电站桥式起重机设备采购中标候选人公示
河北尚义抽水蓄能电站桥式起重机设备采购中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
河北尚义抽水蓄能电站桥式起重机设备采购 中标候选人公示 一、基本信息: 招标项目名称:河北尚义抽水蓄能电站桥式起重机设备采购 招标编号:THGZ[HB]2022-024 开标时间:2022年10月31日09:00 二、中标候选人公示:
三、候选人项目负责人
四、候选人响应招标文件资格能力条件
五、全部投标单位: 三门峡新华水工机械有限责任公司、纽科伦(新乡)起重机有限公司、河南新起腾升起重设备有限公司、河南卫华重型机械股份有限公司、河南省大方重型机器有限公司。 六、否决投标单位及理由:三门峡新华水工机械有限责任公司未附一般纳税人资格证明,不符合招标文件资格条件;纽科伦(新乡)起重机有限公司提供的资格业绩不符合招标文件要求;河南新起腾升起重设备有限公司提供的资格业绩不符合招标文件要求。 七、公示时间:公示开始时间:2022年11月7日,公示截止时间:2022年11月9日 八、提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司,联系人:李虎,电话:0592-*******,邮箱:thgzzc@163.com。 九、联系方式: 招标人:尚义华灏抽水蓄能发电有限公司 联系人:赵正辉 联系电话:138*****832 招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司 联 系 人:李虎 地 址:福建省厦门市湖里区高崎南五路航空商务广场 邮 编:****** 联系电话:0592-******* 电子邮箱:thgzzc@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2022-11-07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2022-11-09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2022-10-31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
标签: 桥式起重机设
0人觉得有用
招标
|
天和国咨控股集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无