[正在公示]芜湖交通运输综合行政执法支队行政执法艇及趸船采购项目服务成交结果公告

[正在公示]芜湖交通运输综合行政执法支队行政执法艇及趸船采购项目服务成交结果公告

芜湖交通运输综合行政执法支队行政执法艇及趸船采购项目服务成交结果公告

一、项目编号:WH01CG2022FW7907(政府采购任务书编号:FS340*****221204号)

二、项目名称:芜湖交通运输综合行政执法支队行政执法艇及趸船采购项目服务

三、中标信息

供应商名称:芜湖欣海船舶技术有限公司;

供应商地址:芜湖市鸠江区管道街道十里社区十里创业园292室

中标金额:******.00元

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖交通运输综合行政执法支队行政执法艇及趸船采购项目服务

服务范围:17米交通执法艇2艘,22米交通执法艇2艘,24米多功能艇2艘,23.5米趸船1艘新建监理服务

服务要求:按照船舶设计建造相关规范的要求,制定监理方案,派出驻厂监理工程师,按照监理工作大纲开展现场监理活动,对船体、轮机、电气、装修等项目实行全程监理,采用科学的方法和手段,做好整个设计、建造项目过程中的“安全、质量、投资和进度的控制,合同和信息的管理,组织协调”等工作,但不得泄露有关本船的技术、经济及商务等方面的秘密

服务时间:合同签订后190个日历天

服务标准:合格

五、评审专家名单:

张敏、张年友、夏牧

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2% (2)如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。

收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

8.1、招标方式:竞争性磋商。

8.2、无效投标单位及原因:镇江市腾飞船舶监理有限责任公司;依据条款、法规:未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,未按规定格式填写“中小企业声明函”,未填写所属行业“其他未列明行业”;处理意见:废标。

8.3、中标供应商业绩:

8.3.1、合同名称:裕溪河水上应急救助基地建设趸船及栈桥建造监理,签订时间:2021年12月

8.3.2、合同名称:铜陵县老洲船舶站49米车渡船建造监理 ,签订时间:2021年12月

8.3.3、合同名称:铜陵港务有限责任公司趸船建造及装船机制作安装监理,签订时间:2022年6月


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 行政执法 交通运输 趸船

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索