合肥至周口高速公路颍上至临泉段杆(管)线迁改工程造价咨询服务候选人公示
合肥至周口高速公路颍上至临泉段杆(管)线迁改工程造价咨询服务候选人公示
合肥至周口高速公路颍上至临泉段
杆(管)线迁改工程造价咨询服务询比采购
候选人公示
合肥至周口高速公路颍上至临泉段杆(管)线迁改工程造价咨询服务询比采购项目的评审工作已于2022年11月8日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | ||
供应商名称 | 鸿英项目管理咨询有限公司 | 浙江天册工程管理有限公司 | 北京市建壮咨询有限公司 | |
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | |
服务期限 | 自合同签订之日起至施工合同签订完毕。 | 自合同签订之日起至施工合同签订完毕。 | 自合同签订之日起至施工合同签订完毕。 | |
供应商业绩 | 1.S10卓尼至合作段高速公路建设项目(一期)电力、通信杆线设施迁改工程造价咨询; 2.丝路经济带能源金贸中心沣机 110KV 高压线迁改工程造价咨询服务; 3.两当至徽县高速公路建设项目电力、通信、水利等设施迁改工程造价咨询; 4.湫坡头(陕甘界)至旬邑高速公路 35kV 旬张线、110kV 太旬线改迁工程造价咨询服务; 5.宁夏公路管理中心 2021 年度国省干线公路建设项目电力、通信线路及管道迁改工程咨询服务(35KV); 6.宁夏公路建设管理局 2020 年度建设项目电力、通信线路及管道迁改工程结(预)算造价咨询服务; 7.青银高速宁东服务区(改扩建项目)所涉 110kV甲醇线#7-#15段电力线路迁改工程; 8.新建城际铁路西安至韩城线控制性工程站前工程“三电”迁改造价咨询; 9.国网山东菏泽东明县供电公司35kV东东线#041-#109杆改造工程等22项工程造价咨询服务; 10.西咸新区空港新城 35kV碱刘线54#至74#迁改工程造价咨询服务。 | 1.十八联圩生态湿地电力杆线迁建工程跟踪审计; 2.杭州储出(2019) 57 号地块建设涉及高压电缆通道保护工程(110kV苗绣) 结算审核; 3.省直塘北专用房建设工程项目新设 630KVA 专变工程结算审核; 4.杭州地铁7号线靖江站 35KV电缆迁改工程结算审核; 5. 2*400KVA临海祥弘房地产开发有限公司(西林地块1#2#临时用电)工程结算审核; 6.杨店乡岭秀苑建设项目供电杆线迁移工程清单控制价编制; 7.白龙通用机场杆线迁改工程清单控制价编制。 | 1.亭自庄220KV、聂水鹿聂110KV四回架空线路(京张高铁)迁改工程; 2.省道361线乐平镇贤寮村至乐南路口段扩建工程一期工程供电线路迁改工程(第二次); 3.江元35KV线路迁改(窦店产业基地)工程; 4.黎安镇后岭路C3街高压电缆迁改工程。 | |
项目负责人 | 姓名 | 刘值金 | 楼连裕 | 郑东黎 |
职称 | 高级工程师 | 高级工程师 | 高级工程师 | |
资格 证书 | 一级注册造价工程师 建【造】076*****575 | 一级注册造价工程师 建【造】141*****003055 | 一级注册造价工程师 建【造】141*****005201 |
二、否决响应文件情况
否决供应商名单:安徽信泰造价师事务所有限公司。否决理由:响应文件中项目负责人缺少一级注册造价工程师执业资格证书(安装专业),未通过资格评审。
公示期:2022年11月9日至2022年11月11日。
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省阜阳市颍州区阜南路与阜康路交叉口西南角公交公司办公楼;联系电话:177*****518。
安徽省合周高速公路有限责任公司
2022年11月9日
标签: 工程造价咨询
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无