2022年直管公房计划修缮工程-2标段建设工程中标候选人公示施工

2022年直管公房计划修缮工程-2标段建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
2022年直管公房计划修缮工程中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 2022年直管公房计划修缮工程
标段编号 ******TP*********001002 标段名称 2022年直管公房计划修缮工程-2标段
建设单位 沈阳市城市公用事业发展中心填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年11月09日公示结束时间 2022年11月14日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市和平区、沈河区、大东区、皇姑区、铁西区、于洪区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳昌海建筑工程有限公司刘敏二级建造师 建筑工程221*****9628*******.******225日历日合格建筑工程二级90.88
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称沈阳昌海建筑工程有限公司译诚实业集团有限公司辽宁亿通建设工程有限公司
项目负责人刘敏马波任松连
注册资格二级建造师 建筑工程 一级建造师 建筑工程 二级建造师 建筑工程
证书编号221*****9628161*****019*****221*****6606
投标报价*******.****** *******.****** *******.******
工程工期225日历日225日历日225日历日
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程三级
评审得分90.88 89.96 89.84
企业业绩
1.沈阳市于洪区2021年老旧小区改造项目-施工6标段
2.葫芦岛首钢东华机械有限公司职工家属区东华机械厂基地职工住宅小区“三供一业”物业维修改造工程(一标段)
3.庄河市农村中小学2020年旱厕改造建设项目-17所中小学旱厕改造工程施工
1.武汉职业技术学院学生宿舍条件改善项目(东逸五舍)
2.宝鸡高端装备石油产业园运行中心改造工程
1.沈阳市浑南区第九小学附属幼儿园室内装饰及园区环境工程施工
2.沈阳市新农民新技术创业创新基地基础设施工程施工
投标人告知承诺函 沈阳昌海建筑工程有限公司 译诚实业集团有限公司 辽宁亿通建设工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
仕城建设有限公司 22.其他;未按招标文件要求提供无“三包一靠”违法行为承诺书。
辽宁兴中建设工程有限公司 22.其他;未按招标文件要求提供无“三包一靠”违法行为承诺书。
辽宁北科城建工程有限公司 22.其他;不符合暗标要求
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
沈阳招标中心有限公司 签于 2022/11/09 15:38:46
续晓明 签于 2022/11/09 15:43:32

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索