青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-半地下停车库及地上篮球场中标候选人公示-交易结果公示
青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-半地下停车库及地上篮球场中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2022-11-10 17:42信息来源:原文链接地址
青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-半地下停车库及地上篮球场施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760395*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年11月11日 |
招标人 | 青海师范大学附属实验中学 | 招标人联系电话 | 133*****569 | |||
代理机构 | 青海开盛招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年11月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年11月11日 | 公示结束时间 | 2022年11月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海森标建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.350元 | 姓名:李晓燕证书编号:青263*****020***** | 426日历天 | 合格 |
第2名 | 青海九亚建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.760元 | 姓名:李苏霞证书编号:青263*****4484 | 426日历天 | 合格 |
第3名 | 青海喆平建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.980元 | 姓名:梁颖超证书编号:青161*****014***** | 426日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章。 | |||||
四川长淮建设工程有限公司 | 项目经理注册证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向青海师范大学附属实验中学反映,联系电话:133*****569。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 校园提升改造
0人觉得有用
招标
|
青海开盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无