青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-楼体外立面改造及室外工程中标候选人公示
青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-楼体外立面改造及室外工程中标候选人公示
青海师范大学附属实验中学校园提升改造项目-楼体外立面改造及室外工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760397*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年11月11日 |
招标人 | 青海师范大学附属实验中学 | 招标人联系电话 | 133*****569 | |||
代理机构 | 青海开盛招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年11月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧) | |||
公示开始时间 | 2022年11月11日 | 公示结束时间 | 2022年11月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海省明大建设安装有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.430元 | 姓名:赵海刚证书编号:青263*****010***** | 424日历天 | 合格 |
第2名 | 青海恒业安装工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.010元 | 姓名:司秀芬证书编号:青263*****008***** | 424日历天 | 合格 |
第3名 | 青海班城建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.480元 | 姓名:裴生臣证书编号:青263*****020***** | 424日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
国诚集团有限公司 | 未付投标保证金。 | |||||
青海青立建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求在投标函中未列暂列金。 | |||||
备注:如有异议,请向青海师范大学附属实验中学反映,联系电话:133*****569。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 校园提升改造
0人觉得有用
招标
|
青海开盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无