高标准基本农田建设预中标结果

高标准基本农田建设预中标结果

新泰市果都镇高标准基本农田建设项目所需物资采购项目公开招标拟中标公示

一、政府采购计划编号: ZFCG-2015-037

二、项目名称: 新泰市果都镇高标准基本农田建设项目所需物资采购项目

项目编号: TYZB-2015-04-07

三、 预算控制价: 112.700568 万元

四、采购人:新泰市果都镇人民政府

地址:新泰市果都镇驻地

联系人:赵京华 联系方式: 135*****595

五、采购代理机构:泰安田园建设项目管理有限公司

地址:新泰市不夜城南首

联系人:罗勇宝 联系方式:183*****496

传真: ****-*******

六、评委评分明细表

技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

上海威沪泵业有限公司

28

27

34

27

16

30

2

徐州大有灌排有限公司

20.5

23

34

22.5

13

16

3

郑州市神龙泵业有限公司

19.83

21.5

34

20

15

18

4

河北普乐泵业科技有限公司

19.5

21

34

22.5

14

15

5

山东颜山泵业有限公司

20.33

27

20

23

12

18

6

山东光明泵业股份有限公司

20.67

28

19

24

19

17

7

山东工泵电机有限公司

22.83

23.5

19

22

23

24

8

章丘市鑫龙供水设备有限公司

19.33

23

19

18

21

13

9

山西天海泵业有限公司

22.83

27

19

23.5

16

26

10

江苏新格灌排设备有限公司

22.5

24.5

14

21

26

22

商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

上海威沪泵业有限公司

19.3

19

20

20

19.5

18

2

徐州大有灌排有限公司

14.2

14

14

15

14

14

3

郑州市神龙泵业有限公司

18.8

19

18

20

19

18

4

河北普乐泵业科技有限公司

18.7

19

18

20

18.5

18

5

山东颜山泵业有限公司

18.5

18.5

18

19

19

18

6

山东光明泵业股份有限公司

14.6

14.5

14

15

15.5

14

7

山东工泵电机有限公司

19.1

19

18

19

19.5

20

8

章丘市鑫龙供水设备有限公司

16.2

16

16

16

16

17

9

山西天海泵业有限公司

12.6

13

13

12

13

12

10

江苏新格灌排设备有限公司

18.6

19

18

17

19

20

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

报价分

业绩分

技术分

商务分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

上海威沪泵业有限公司

31.91

6

28

19.3

85.21

85.44

1

2

徐州大有灌排有限公司

24.27

5

20.5

14.2

63.97

112.32

10

3

郑州市神龙泵业有限公司

37.25

6

19.83

18.8

81.88

73.20

3

4

河北普乐泵业科技有限公司

28.76

6

19.5

18.7

72.96

94.80

7

5

山东颜山泵业有限公司

26.33

6

20.33

18.5

71.16

103.5360

8

6

山东光明泵业股份有限公司

28.29

4

20.67

14.6

67.56

96.36

9

7

山东工泵电机有限公司

32.41

6

22.83

19.1

80.34

84.12

4

8

章丘市鑫龙供水设备有限公司

32.75

5

19.33

16.2

73.28

83.2440

5

9

山西天海泵业有限公司

34.53

3

22.83

12.6

72.96

78.96

6

10

江苏新格灌排设备有限公司

40.00

4

22.5

18.6

85.10

68.16

2

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

新泰市华通高分子绝热材料有限公司

未提供工业产品生产许可证原件, 按照招标文件第二章2.1.1前附表中第12条,不符合招标文件中规定资格条件。

八、中标候选供应商名单

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

上海威沪泵业有限公司

85.21

85.44

第一名

江苏新格灌排设备有限公司

85.10

68.16

第二名

郑州市神龙泵业有限公司

81.88

73.20

第三名

九、拟中标人:上海威沪泵业有限公司

地址:上海市青浦区鹤翔路28号第二幢

项目负责人:戚华

中标金额:85.44 万元 供货期:5日历天

十、开标日期:2015年5月5日

十一、公示日期:2015年5月7日2015年5月11日

十二、评标委员会成员名单: 杨波、李向阳、任官伟、张同庆、张明国

发布人:泰安市财政局 发布时间:2015年5月6日 15时12分13秒



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泰安田园建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索