广播电视台数字播出网中标结果

广播电视台数字播出网中标结果


经政府采购监管部门批准,阜宁县广播电视台就阜宁县广播电视台数字播出网项目采购进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次公开招标结果公布如下:

一、公开招标项目名称及标书编号

采购项目:阜宁县广播电视台数字播出网项目采购

采购编号: FNCG[2015]28 号

二、招标项目简要说明

阜宁县广播电视台数字播出网设计要求为全高清系统,新建三个频道的高清播出系统。招标内容包括各分包系统方案设计、设备硬件和软件的供应、系统集成和人员培训及维修保养,以确保系统能够稳定、可靠、优质、协调运行。采购预算为 250 万元。

四、 评标信息

评标日期: 2015 年 5 月 5 日

评标地点:阜宁县公共资源交易中心(阜宁县城南新区香港路 592 号)三楼评标室

评标委员会成员名单:余维红、钱卫、周波、唐国平、于莹。

五、 中标信息

单位名称:安徽现代电视技术有限公司

单位地址:安徽省合肥市高新开发区科学大道 109 号

中标金额:(人民币)壹佰玖拾伍万捌仟元整(¥ *******.00 元)

六、 无效投标及原因:


供应商单位名称


无效投标原因



成都索贝数码科技股份有限公司


投标保证金未按招标文件要求从投标人基本帐户汇出


七、 主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

中标标的


规格型号


数量


单价(元)


服务要求



二级存储( 36T )


华为 S2600T


1 台


100000.00


5 年全部质保和终身上门服务



专业监视器


TL-P1700HD


1 台


115000.00


八、 本次公开招标联系事项

采购单位名称:阜宁县广播电视台

采购单位地址 :阜宁新区香港路阜宁县广播电视信息网络公司大厦

联系人:于莹 联系电话: 137*****236 邮政编码: 224400

代理机构名称:江苏大洲工程项目管理有限公司

代理机构地址:阜宁县公共资源交易中心(阜宁县香港路 592 号)一楼

联系人:孙建建 联系电话: ****-********139*****638 邮政编码: 224400

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在 2015 年 5 月 14 日 17 时前,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。


采购单位:阜宁县广播电视台

法定代表人(签字或盖章):


代理机构: 江苏大洲工程项目管理有限公司

法定代表人(签字或盖章)


二○一五年五月六日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏大洲工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索