安逸酒店集团有限责任公司选聘三个拟投资项目财务尽职调查服务机构项目公开招标结果公示

安逸酒店集团有限责任公司选聘三个拟投资项目财务尽职调查服务机构项目公开招标结果公示

安逸酒店集团有限责任公司选聘三个拟投资项目财务尽职调查服务机构项目-中标候选人公示 (招标编号:TC*****C4)


公示开始时间:2022年11月11日17时00分00秒

公示结束时间:2022年11月14日17时00分00秒

本安逸酒店集团有限责任公司选聘三个拟投资项目财务尽职调查服务机构项目(招标项目编号:TC*****C4)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

中天浩会计师事务所有限公司

33万元(人民币)

满足招标文件要求

15日历天

2

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 成都分所

42万元(人民币)

满足招标文件要求

15日历天

3

四川绍雅会计师事务所有限责任公司

48万元(人民币)

满足招标文件要求

15日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

中天浩会计师事务所有限公司

/

/

2

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)成都分所

/

/

3

四川绍雅会计师事务所有限责任公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

中天浩会计师事务所有限公司

响应招标文件要求

2

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)成都分所

响应招标文件要求

3

四川绍雅会计师事务所有限责任公司

响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

/

其他公示内容

项目名称:安逸酒店集团有限责任公司选聘三个拟投资项目财务尽职调查服务机构项目

招标编号:TC*****C4

评审时间:2022年10月28日

1、、评审情况如下:

第一中选候选人名称:中天浩会计师事务所有限公司

第二中选候选人名称:信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)成都分所

第三中选候选人名称:四川绍雅会计师事务所有限责任公司

2、否决情况

四川亚通会计师事务所有限责任公司:2019年财务亏损,资格评审不通过,否决其投标。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为审计合规部。

五、联系方式

招标人:安逸酒店集团有限责任公司

地址:四川省成都市锦江区人民南路二段80号锦江宾馆锦苑楼 联系人:胡先生

电话:152*****680

电子邮件:/

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:赵颖

电话:191*****690

电子邮件:zhaoying@cntcitc.com.cn




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 选聘三个拟投

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索