惠州水务集团惠东水务有限公司2022-2023年度PVC-U给水管、PVC管件和PE管材、管件年度采购项目评标结果公示

惠州水务集团惠东水务有限公司2022-2023年度PVC-U给水管、PVC管件和PE管材、管件年度采购项目评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
惠州水务集团惠东水务有限公司
必2023年PCg-U给水管pVC管件和PE
管材管件伸度采购顶目评标果公示
招林们2022
公示结束时间:2022年11月17日
一评标情况
标段包001惠州水务集团惠东水务有限公司2022-2023年度PVCU给水管PVC管件和PE
管材管件年度采购项目:
1中标候选人某本情况
中标候逃人第1名:广州广化塑料管道有限公司,其他类型投标报价:投标下浮率
L.20%,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名:广东联巨管道科技有限公司,其他类型投标报价:投标下浮率
1.80,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第3各广东清塑实业有限公司,其他类型投标报价投标下浮率
30.00%,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第4名保定市力达塑业有限公司,其他类型投标报价投标下浮率300%,
质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第5名:广东简典科技发展有限公司,其他类型投标报价:投标下浮率
29.50%,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负资人情况
中标候选人广州广化塑料管道有限公司的项日负贵人::
中标候选人广东联巨管道科技有限公司的项H负贵人:/:
中标候选人广东清塑实业有限公司的项目负贵人:/:
中标候选人保定市力达塑业有限公司的项目负责人:/:
中标候选人广东简典科技发展有限公司的项目负贵人:/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人广州广化塑料管道有限公司的资格能力条件:满足:
中标候选人广东联巨管道科技有限公司的资格能力条件:满足:
中标候选人广东清塑实业有限公司的资格能力条件:满足:
中标候选人保定市力达塑业有限公司的资格能力条件:满足:
中标候选人()东简典科技发展有限公司)的资格能力条件:满足:
4中标候选人的评标情况
中标候选人广州广化塑料管道有限公司的评标情况:86.94:
中标候选人广东联巨管道科技有限公司的评标情况:84.71:
中标候选人广东清塑实业有限公司的评标情况:84.60:
中标候选人保定市力达塑业有限公司的评标情况:81.76:
中标候选人广东简典科技发展有限公司的评标情况:80.52:
二提出异议的渠道和方式
公示有效期为3个工作日。在公示期间,凡参与木项目的投标人或者其他利害关系人,
如对该项目评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构实名提交书而材
料。本招标项目的监督部门为惠州水务集团惠东水务有限公司纪检计部。
三其他
根据惠州水务集团惠东水务有限公司2022-2023年度PVC-U给水管PVC管件和PE管
材管件年度采购项目招标文件有关规定,经评标委员会评审确定,现将该项目有关评标结
果公示如下。
项日编号:1JY-2022008
项目名称:惠州水务集团惠东水务有限公司2022-2023年度PVCU给水管PVC管件和PE
管材管件年度采购项日
招标人:悲州水务集团患
汤有限公司

招标代理:惠州巾惠佳答T塑管有限公以
招标方式:公开招标
一投标人评分及排名情况
序号投标人总得分投标下浮率名次
1)州化望料管道有限公司86.941.20%1
2广东联巨管道科技有限公司84.711.80%2
3乐清塑实业有限公司84.6030.00%3
4保定市力达塑业有限公司81.7623.00%4
5广东简典科技发展有限公司80.5229.50%5
6广东联塑科技实业有限公司80.1110.00%6
7佛山顾地塑胶有限公司74.7110.00%7
8浙江中财管道科技股份有限公司72.081.00%8
二中标候选人情况
候选人中标候选人名称投标下浮率综合
得分排序
名次
第一中标候选人广州广化塑料管道有限公司1.20%86.941
第二中标候选人广东联巨管道科技有限公司1.80%84.712
第三中标候选人广东清塑实业有限公司30.00%84.603
第四中标候选人保定市力达塑业有限公司23.00%81.764
第五中标候选人广东简典科技发展有限公司29.50%80.525
三评标情况:
(一)评标时间:2022年11月14日。
是项
(二)评标地点惠州市惠城区花边北路盛世清华商务中心311/312
南市惠誉工科项
日管理有限公司。
(三)评标委员会组成:
1招标人代表1人:
2评标专家4人,从专家库中随机抽取。
3参与项日评标环节的9家投标单位名单:1广州广化塑料管道有限公司:2广东简典
科技发展有限公司:3康泰塑胶科技集团广东有限公司:4广东联巨管道科技有限公
司:5保定市力达塑业有限公司:6佛山市顾地塑胶有限公司7广东联塑科技实业有
限公司:8广东清塑实业有限公司:9浙江中财管道科技股份有限公司。
(四)初步审查评审情况:
8家投标单位均响应招标文件要求的资格能力条件,初步审查通过,然后采用综合评分法评
进行详细评审。
(五)详细评审情况评标委员会的评委依据招标文件的评标办法,各自独立根据评标办法
规定对通过初步评审各投标人的投标文件进行打分,并计算出综合评估得分。评标委员会将
按综合总得分山高到低的排名顺序推荐五名中标候选人。
(六)废标情况康泰塑胶科技集团广东有限公司,该公司投标文件正本投标函自查
表未按对应格式文件签署,初步审查不通过,作无效投标处理。
(七)评标委员会推荐中标候选人:
第一中标候选人为:广州广化塑料管道有限公司
第二中标候选人为:广东联巨管道科技有限公司
第三中标候选人为:广东清塑实业有限公司
第四中标候选人为:保定市力达塑业有限公司
第五中标候选人为:广东简典科技发展有限公司
(八)其它需要公示的内容:无
公示有效期为3个工作日。在公示期间,凡参与本项日的投标人或者其他利害关系人,如对
该顶目评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构实名提交书面材料。木
招标项日的监督部门为惠州水务集团惠东水务有限公司纪检审计部。
四监督部门
本招标项目的监督部门为惠州水务集团惠东水务有限公司纪检审计部。
五联系方式
招标人:惠州水务集团惠东水务有限公司
地址:广东省惠东县新平大道383号
联系人:邓先生
电话:0752-8891586
电了邮件:/
招标代理机构:患州市惠佳誉工程项目管理有限公司
地址:惠州市花边岭北路盛世清华商务中心311/312室
联系人:张先生
电话:0752-7381002
电子邮件:hzhuijiayu163.con
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:狄索总
(签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: PVC管件 给水管 管件

0人觉得有用

招标
业主

患州市惠佳誉工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索