2022年南通市海门区常乐镇村级一事一议财政奖补监理服务项目(第二批)中标候选人公示

2022年南通市海门区常乐镇村级一事一议财政奖补监理服务项目(第二批)中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****083********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区常乐镇长春村村民委员会的2022年南通市海门区常乐镇村级一事一议财政奖补监理服务项目(第二批)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通建通工程项目管理有限公司
南通正元工程项目管理有限公司
南通中元建设监理有限公司
投标报价(元)
8800.00
8300.00
9400.00
项目负责人
张晓甫
王晓
许央
中标人资质类别等级
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程乙级
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程乙级
项目负责人资质等级
注册监理工程师·市政公用工程
注册监理工程师·市政公用工程
注册监理工程师·市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通尚恒建设工程有限公司
未提供保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
南通永恒建设监理有限公司
9900.00元
98.06
上海皓镡建设工程管理有限公司
*****.00元
97.21
南通诚旺建设项目管理有限公司
6880.00元
97.85
南通正元工程项目管理有限公司
8300.00元
99.47
南通中元建设监理有限公司
9400.00元
98.92
南通建通工程项目管理有限公司
8800.00元
99.94
6、拟确定中标人:南通建通工程项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2022年11月15日起,至2022年11月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区常乐镇长春村村民委员会、江苏省南通市海门区常乐镇文明村村民委员会、江苏省南通市海门区常乐镇匡北村村民委员会、江苏省南通市海门区常乐镇常中村村民委员会、江苏省南通市海门区常乐镇广南村村民委员会

日期:2022年11月15日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理服务 财政

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索