[沭阳]沭阳县2022年消防救援大队李恒镇政府专职消防站改造工程

[沭阳]沭阳县2022年消防救援大队李恒镇政府专职消防站改造工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号05cb7198-3c0c-4a8d-9f25-4faaa565f367

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县消防救援大队沭阳县2022年消防救援大队李恒镇政府专职消防站改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大美建设有限公司江苏拓一实业有限公司江苏蓝帝建设工程有限公司
投标报价(万元)209209209.02
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人王华沈艳孙琰
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏方昌建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求
2江苏欧锋建设工程有限公司企业资质不符合招标文件要求
3江苏金勋建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求
4江苏苏杭建设有限公司企业资质不符合招标文件要求
5江苏耀立建设工程有限公司项目负责人安全员B证过期、投标保证金不符合招标文件要求
6宿迁首特建设工程有限公司企业资质态核查不合格
7宿迁广安建设工程有限公司项目负责人安全员B证和二建证过期
8江苏长瑞建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求
共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏康诺装饰工程有限公司
2江苏拓好建设工程有限公司
3江苏时庄建设有限公司
4江苏荣耀建设(集团)有限公司
5江苏旭东建设有限公司
6正扬科技发展有限公司
7淮安市双兴建设工程有限公司
8宿迁润沭市政工程有限公司
9江苏神画园林景观工程有限公司
10江苏谷川建设有限公司
11江苏臻烁建工集团有限公司
12宿迁煜轩建设工程有限公司
13江苏旺康建设工程有限公司
14江苏七建建设集团有限公司
15江苏东楼建设工程有限公司
16江苏拓天建设有限公司
17江苏琮骁建设工程有限公司
18广东粤吉市政建设工程有限公司
19宿迁市徐淮建设工程有限公司
20淮安市八方建设工程有限公司
21江苏誉都建设集团有限公司
22南京辰聚程建筑工程有限公司
23宿迁永和建设工程有限公司
24国昌巨达工程有限公司
25江苏远华建设有限公司
26四川苏林建设工程有限公司
27江苏龙发建设工程有限公司
28江苏启源建设集团有限公司
29连云港莱昂建设工程有限公司
30江苏盈天装饰工程有限公司
31南京达喜建筑装饰工程有限公司
32江苏中宇建设工程有限公司
33江苏沃高建设工程有限公司
34魄力建设(江苏)有限公司
35江苏强欣建设工程有限公司
36江苏欣东建设有限公司
37江苏安亚建设工程有限公司
38南京旗城建设工程有限公司
39江苏祥力项目管理有限公司
40南京星城建设工程有限公司
41南京怡兴建筑安装工程有限公司
42江苏骁泰建筑工程有限公司
43江苏三城建设工程有限公司
44江苏港铄建设工程有限公司
45江苏润致弘建设工程有限公司
46江苏宜致诺建设工程有限公司
47江苏信与和建设有限公司
48江苏万如建设有限公司
49江苏畅想建设工程有限公司
50江苏和博建设工程有限公司
51江苏中固建设工程有限公司
52江苏尚之旭建设有限公司
53江苏禹宇建设工程有限公司
54江苏高厦建设有限公司
55江苏伟顺建设工程有限公司
56南京置豪建设工程有限公司
57江苏浩柏建设工程有限公司
58江苏苏恩建筑工程有限公司
59江苏业云建设有限公司
60江苏易力建设有限公司
61江苏乐达建筑安装工程有限公司
62江苏创凡建设工程有限公司
63江苏苏雅建设工程有限公司
64宿迁市奥援建设工程有限公司
65江苏朗彤建设工程有限公司
66江苏安源建设有限公司
67江苏兴工建筑发展有限公司
68江苏团联建设有限公司
69南京浦康建筑工程有限公司
70江苏易尚筑建设有限公司
71江苏华伟建设集团有限公司
72江苏律束建设工程有限公司
73江苏金吉堂建设工程有限公司
74江苏博发建设工程有限公司
75江苏漕运建设工程有限公司
76香山红叶集团有限公司
77江苏驰朗建设有限公司
78江苏右居建设有限公司
79南京遒健建设工程有限公司
80江苏豪强建设集团有限公司
81南京博知源环境科技有限公司
82南京宁湾建筑装饰工程有限公司
83江苏兴楚建设有限公司
84江苏财硕建设工程有限公司
85江苏鸿驰建设有限公司
86南京恒志成建筑科技有限公司
87江苏欧恒建设工程有限公司
88江苏钊凯建设工程有限公司
89江苏佳昌建设工程有限公司
90江苏元鼎建设工程有限公司
91江苏水运长淮建设工程有限公司
92江苏四方田建设有限公司
93江苏梦之缘建设有限公司
94江苏楚中建设有限公司
95江苏映程建设有限公司
96江苏旭恒建设工程有限公司
97江苏宏冶建设工程有限公司
98南京众惢建筑工程有限公司
99江苏悦凯建设工程有限公司
100江苏中亿德建设集团有限公司
共:348条 第:1/4首页上一页1234下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏大美建设有限公司*******0.0100.0100.0
2江苏蓝帝建设工程有限公司*******0.0100.0100.0
3江苏拓一实业有限公司*******0.0100.0100.0
4江苏宗麟建设有限公司*******0.0100.0100.0
5江苏大楚建设工程有限公司*******0.099.9899.98
6江苏老实人市政园林有限公司*******0.099.9899.98
7江苏神画园林景观工程有限公司*******0.099.9899.98
8江苏银厦建设集团有限公司*******0.099.9699.96
9南京铭烨建设工程有限公司*******0.099.9699.96
10江苏新时空建设有限公司*******0.099.9499.94
11宿迁航峰建设工程有限公司*******0.099.9399.93
12宿迁冠鼎建设有限公司*******0.099.9299.92
13江苏奇灿建设工程有限公司*******0.099.9199.91
14江苏朗彤建设工程有限公司*******0.099.999.9
15宿迁东润建设工程有限公司*******0.099.999.9
16江苏佳木建设有限公司*******0.099.8799.87
17江苏茂泽建设有限公司*******0.099.8799.87
18宿迁现代建筑工程有限公司*******0.099.8799.87
19江苏品飞建设工程有限公司*******0.099.8699.86
20宿迁市尚泽建设工程有限公司*******0.099.8699.86
21宿迁诺泽建设工程有限公司*******0.099.8599.85
22江苏林荣园林建设工程有限公司*******0.099.8499.84
23江苏奕宸建设工程有限公司*******0.099.8399.83
24宿迁安明建设工程有限公司*******0.099.8299.82
25连云港泰格市政工程有限公司*******0.099.8199.81
26江苏公盛建设有限公司20949000.099.899.8
27江苏恒梦建设工程有限公司20832000.099.899.8
28江苏泰峰建设工程有限公司20832000.099.899.8
29江苏景翔建设有限公司20829000.099.7999.79
30江苏天元峰建设有限公司20827000.099.7999.79
31江苏栩鑫源建设工程有限公司20825000.099.7899.78
32江苏易尚筑建设有限公司20953000.099.7899.78
33江苏新阳建设有限公司20958000.099.7699.76
34江苏禹宇建设工程有限公司20958000.099.7699.76
35宿迁紫金建设有限公司20820000.099.7699.76
36江苏途巴建设有限公司20806000.099.7399.73
37江苏易力建设有限公司20807000.099.7399.73
38南京众惢建筑工程有限公司20964000.099.7399.73
39江苏宇欣泽建设有限公司20805000.099.7299.72
40江苏新佰润建设工程有限公司20970000.099.799.7
41江苏祥佑建设有限公司20974000.099.6999.69
42宿迁市徐淮建设工程有限公司20794000.099.6999.69
43江苏久远建设有限公司20789000.099.6899.68
44江苏联欧建设有限公司20976000.099.6899.68
45江苏山禾建设有限公司20978000.099.6799.67
46江苏一一一建设有限公司20978000.099.6799.67
47江苏东特建设工程有限公司20981000.099.6699.66
48江苏丰锦致耀建筑工程有限公司20781000.099.6699.66
49江苏丰汇建设工程有限公司20781000.099.6599.65
50宿迁天梭建设有限公司20983000.099.6599.65
51江苏金景德建设工程有限公司20990000.099.6299.62
52江苏苏润建设有限公司20990000.099.6299.62
53江苏涛乾建设工程有限公司20769000.099.6299.62
54江苏信与和建设有限公司20991000.099.6199.61
55江苏丰日建设工程有限公司20995000.099.699.6
56江苏悦道建设工程有限公司20756000.099.5899.58
57江苏梦之缘建设有限公司21001000.099.5799.57
58江苏中固建设工程有限公司21003000.099.5699.56
59江苏嘉景建设有限公司20745000.099.5599.55
60山西中达路通建设工程有限公司20745000.099.5599.55
61江苏禹创建设工程有限公司21008000.099.5499.54
62南京亨厚建设工程有限公司21010000.099.5399.53
63江苏博多建设工程有限公司21012000.099.5299.52
64江苏畅想建设工程有限公司20736000.099.5299.52
65江苏盈天装饰工程有限公司21012000.099.5299.52
66江苏宏宇景观工程有限公司21021000.099.4999.49
67江苏龙发建设工程有限公司21020000.099.4999.49
68南京中远市政工程有限公司21019000.099.4999.49
69江苏长天建设有限公司20716000.099.4799.47
70富昂项目管理集团有限公司21028000.099.4699.46
71国昌巨达工程有限公司20709000.099.4599.45
72江苏中宇建设工程有限公司20709000.099.4599.45
73江苏兴阳建工集团有限公司21031000.099.4499.44
74宿迁百德建设工程有限公司21033000.099.4499.44
75江苏龙峥建设发展有限公司21033000.099.4399.43
76江苏艺之景市政工程有限公司21044000.099.3999.39
77江苏昇捷建设工程有限公司21046000.099.3899.38
78江苏宏冶建设工程有限公司21058000.099.3299.32
79江苏政联建设有限公司21058000.099.3299.32
80江苏乐建建设有限公司21062000.099.3199.31
81江苏品维建设工程有限公司21061000.099.3199.31
82南京含城建设工程有限公司21063000.099.3199.31
83南京遒健建设工程有限公司20660000.099.3199.31
84江苏华丘建设有限公司20657000.099.399.3
85江苏律束建设工程有限公司21067000.099.2999.29
86江苏元旭建设有限公司21067000.099.2999.29
87江苏远协建筑工程有限公司21067000.099.2999.29
88江苏梓安建设有限公司20655000.099.2999.29
89江苏景强建设工程有限公司21068000.099.2899.28
90江苏楚天园林绿化有限公司21072000.099.2799.27
91江苏金吉堂建设工程有限公司21072000.099.2699.26
92南京恒志成建筑科技有限公司21072000.099.2699.26
93江苏安源建设有限公司21084000.099.2299.22
94江苏万如建设有限公司21083000.099.2299.22
95江苏金佐工程有限公司21088000.099.299.2
96南京万事盈建设工程有限公司21088000.099.299.2
97淮安迅航项目管理有限公司21091000.099.1999.19
98江苏硕嘉建设工程有限公司21091000.099.1999.19
99江苏永有建设有限公司21089000.099.1999.19
100江苏华路交通发展有限公司21093000.099.1899.18
101江苏诗图园林绿化工程有限公司20616000.099.1899.18
102江苏高景建设工程有限公司21095000.099.1799.17
103江苏诺淮建设有限公司21096000.099.1699.16
104宿迁市潞顺建筑工程有限公司20598000.099.1399.13
105江苏德仕利建设工程有限公司21107000.099.1299.12
106江苏高厦建设有限公司21106000.099.1299.12
107江苏谷川建设有限公司20594000.099.1299.12
108江苏尚之旭建设有限公司21105000.099.1299.12
109江苏东泓昇建设有限公司21110000.099.199.1
110江苏思瑞特建设有限公司21110000.099.199.1
111宿迁煜轩建设工程有限公司21112000.099.0999.09
112江苏润藏建设有限公司21115000.099.0899.08
113江苏映程建设有限公司21116000.099.0899.08
114江苏拓天建设有限公司21117000.099.0799.07
115宿迁东昂建设工程有限公司20578000.099.0799.07
116宿迁一邦建设工程有限公司21123000.099.0599.05
117江苏禾源晟然建设工程有限公司21127000.099.0399.03
118鸿川建筑产业集团有限公司21129000.099.0299.02
119江苏四方田建设有限公司21128000.099.0299.02
120江苏腾昊建筑工程有限公司21131000.099.0199.01
121江苏北部湾建设有限公司21133000.099.099.0
122江苏沐之阳建设工程有限公司21139000.098.9898.98
123江苏郁森建设有限公司21140000.098.9798.97
124江苏漕运建设工程有限公司21147000.098.9498.94
125江苏北恒星建设工程有限公司21149000.098.9398.93
126江苏磊科建设工程有限公司21150000.098.9398.93
127江苏旺康建设工程有限公司21151000.098.9398.93
128淮安市八方建设工程有限公司21152000.098.9298.92
129江苏宝康建设有限公司20521000.098.9198.91
130江苏北强建设有限公司21154000.098.9198.91
131江苏弗居建设有限公司21158000.098.8998.89
132江苏港铄建设工程有限公司21160000.098.8998.89
133江苏安亚建设工程有限公司21163000.098.8798.87
134山东裕衡建设工程有限公司21163000.098.8798.87
135江苏龙淮建设有限公司20502000.098.8598.85
136江苏方都建设有限公司21172000.098.8498.84
137江苏览翔建设有限公司21171000.098.8498.84
138江苏水运长淮建设工程有限公司20494000.098.8398.83
139江苏雄速建设有限公司21173000.098.8398.83
140南京博知源环境科技有限公司21174000.098.8398.83
141玖之玖建设江苏有限公司21190000.098.7698.76
142宿迁润沭市政工程有限公司21194000.098.7498.74
143江苏高强建设工程有限公司21200000.098.7298.72
144江苏财硕建设工程有限公司20453000.098.7198.71
145江苏磊之业建设发展有限公司20453000.098.7198.71
146江苏智言建设工程有限公司21202000.098.7198.71
147江苏骅康建设有限公司21205000.098.6998.69
148江苏瑞义成建设工程有限公司21207000.098.6898.68
149南京置豪建设工程有限公司21210000.098.6798.67
150江苏前程似锦工程项目管理有限公司21215000.098.6598.65
151毕氏建设集团有限公司21218000.098.6498.64
152江苏朗建生态建设有限公司21218000.098.6498.64
153宿迁市翔泰建设有限公司20427000.098.6498.64
154宿迁众合建设集团有限公司21218000.098.6498.64
155江苏金塔建设有限公司21221000.098.6398.63
156江苏居然装饰工程有限公司21219000.098.6398.63
157江苏欧豪建设集团有限公司21220000.098.6398.63
158江苏荣耀建设(集团)有限公司21225000.098.6198.61
159江苏博发建设工程有限公司20413000.098.698.6
160江苏丰泰建设工程有限公司21226000.098.698.6
161江苏宏锦建设有限公司21226000.098.698.6
162淮安市唯美建设工程有限公司21228000.098.5998.59
163江苏旭拓建设有限公司21232000.098.5898.58
164江苏欧恒建设工程有限公司21234000.098.5798.57
165江苏臻烁建工集团有限公司21239000.098.5598.55
166江苏共宏建设有限公司20393000.098.5498.54
167江苏奉荣建设有限公司21244000.098.5298.52
168江苏兴楚建设有限公司21247000.098.5198.51
169江苏伟顺建设工程有限公司21252000.098.4998.49
170江苏右居建设有限公司21252000.098.4998.49
171江苏茂辉建设有限公司21260000.098.4698.46
172江苏茂正建设工程有限公司21260000.098.4698.46
173江苏团联建设有限公司21264000.098.4498.44
174江苏开泉建设有限公司21266000.098.4398.43
175江苏火标建设有限公司21270000.098.4198.41
176江苏四季逢源建设工程有限公司20347000.098.4198.41
177江苏沃高建设工程有限公司21273000.098.498.4
178江苏弈皓装饰工程有限公司21274000.098.498.4
179江苏圣川建设工程有限公司21278000.098.3898.38
180南京星之圆建设有限公司21284000.098.3598.35
181南京星城建设工程有限公司20314000.098.3198.31
182江苏巨筑建设有限公司21297000.098.398.3
183江苏东楼建设工程有限公司21300000.098.2998.29
184南京烨腾建设工程有限公司21299000.098.2998.29
185江苏驰朗建设有限公司21305000.098.2698.26
186江苏南烽建设工程有限公司20294000.098.2698.26
187连云港莱昂建设工程有限公司21307000.098.2698.26
188宿迁市秩诚建设工程有限公司21306000.098.2698.26
189江苏启源建设集团有限公司21308000.098.2598.25
190江苏等优建设工程有限公司21311000.098.2498.24
191江苏七建建设集团有限公司21311000.098.2498.24
192江苏铁傲建设工程有限公司20286000.098.2398.23
193兴物城建集团有限公司21316000.098.2298.22
194江苏力翰建设有限公司21318000.098.2198.21
195江苏淮禹建设有限公司21319000.098.298.2
196江苏联置建设工程有限公司21323000.098.1998.19
197江苏苏雅建设工程有限公司21322000.098.1998.19
198四川省志云水利水电工程有限公司21321000.098.1998.19
199智泽建设工程有限公司21327000.098.1798.17
200江苏富浦建设有限公司21328000.098.1698.16
201江苏润致弘建设工程有限公司21331000.098.1598.15
202江苏元鼎建设工程有限公司21331000.098.1598.15
203江苏浩柏建设工程有限公司21333000.098.1498.14
204江苏兴工建筑发展有限公司20250000.098.1398.13
205江苏永坤建设有限公司21337000.098.1298.12
206江苏鼎维建设有限公司21346000.098.0998.09
207江苏卓沪建设有限公司21344000.098.0998.09
208江苏雅宝建设工程有限公司21349000.098.0798.07
209宿迁畅盛建设工程有限公司21350000.098.0798.07
210淮安市双兴建设工程有限公司21353000.098.0698.06
211江苏一体工程有限公司20226000.098.0698.06
212南京旗城建设工程有限公司21353000.098.0698.06
213江苏初穗建设有限公司20217000.098.0498.04
214江苏欣东建设有限公司21360000.098.0398.03
215江苏康诺装饰工程有限公司21366000.098.098.0
216江苏誉都建设集团有限公司21366000.098.098.0
217魄力建设(江苏)有限公司21368000.097.9997.99
218建驰建设有限公司21371000.097.9897.98
219江苏环通建工集团有限公司21377000.097.9597.95
220江苏宜致诺建设工程有限公司20181000.097.9397.93
221江苏豪强建设集团有限公司21387000.097.9197.91
222江苏蕴隆建设有限公司21387000.097.9197.91
223南京广恒工程建设有限公司21387000.097.9197.91
224江苏满贯建设有限公司21389000.097.997.9
225南京达喜建筑装饰工程有限公司21390000.097.997.9
226江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司20159000.097.8797.87
227江苏春华市政工程有限公司21398000.097.8697.86
228宿迁市磐石建设有限公司21398000.097.8697.86
229江苏云创建设工程有限公司21400000.097.8597.85
230江苏领先建设有限公司21409000.097.8297.82
231江苏裕安建设工程有限公司21411000.097.8197.81
232江苏东旭建设发展有限公司21412000.097.897.8
233江苏晟佰建设工程有限公司21417000.097.7897.78
234淮安百洋建设工程有限公司21420000.097.7797.77
235四川杰欣建筑工程有限公司21419000.097.7797.77
236江苏飞诺建设工程有限公司21422000.097.7697.76
237江苏强欣建设工程有限公司21428000.097.7397.73
238江苏祥力项目管理有限公司21431000.097.7297.72
239江苏云祥建设有限公司21430000.097.7297.72
240红色建设(江苏)有限公司21442000.097.6797.67
241江苏乐达建筑安装工程有限公司21443000.097.6797.67
242江苏轩然建设有限公司21445000.097.6697.66
243江苏博诚揽晟建筑工程有限公司20083000.097.6597.65
244江苏业云建设有限公司21448000.097.6597.65
245江苏土卫六建设有限公司21451000.097.6397.63
246江苏智盾建设有限公司21452000.097.6397.63
247南京浦康建筑工程有限公司21451000.097.6397.63
248宿迁丰美建设工程有限公司21452000.097.6397.63
249江苏毕加索装饰集团有限公司21453000.097.6297.62
250南京屹淳建设工程有限公司21455000.097.6197.61
251江苏奥超建设有限公司21459000.097.697.6
252南京怡兴建筑安装工程有限公司21459000.097.697.6
253江苏和博建设工程有限公司21462000.097.5997.59
254江苏永岩交通工程有限公司21461000.097.5997.59
255江苏拓好建设工程有限公司21467000.097.5797.57
256江苏久桥市政工程有限公司21476000.097.5397.53
257河南炳焱建筑工程有限公司21478000.097.5297.52
258江苏新品建设工程有限公司21483000.097.597.5
259江苏驰汇建设有限公司21485000.097.4997.49
260江苏中望建设有限公司21487000.097.4897.48
261江苏楚中建设有限公司21490000.097.4797.47
262江苏丰淮建设工程有限公司21488000.097.4797.47
263江苏长治建筑工程有限公司21496000.097.4497.44
264江苏业超建设工程有限公司21501000.097.4297.42
265江苏钊凯建设工程有限公司21501000.097.4297.42
266四川省旗来建设工程有限公司21500000.097.4297.42
267江苏豪卓建设工程有限公司21504000.097.4197.41
268江苏华伟建设集团有限公司21504000.097.4197.41
269江苏鸿驰建设有限公司21512000.097.3797.37
270南京恒图建设工程有限公司21512000.097.3797.37
271江苏创凡建设工程有限公司21524000.097.3297.32
272江苏帝锦建设工程有限公司19968000.097.3297.32
273江苏旭恒建设工程有限公司21524000.097.3297.32
274南京益力建设工程有限公司21532000.097.2997.29
275江苏卜银滩建设有限公司21533000.097.2897.28
276江苏琮骁建设工程有限公司21535000.097.2797.27
277江苏力帆建设有限公司21536000.097.2797.27
278江苏远华建设有限公司21535000.097.2797.27
279江苏合智建设工程有限公司21538000.097.2697.26
280宿迁永和建设工程有限公司21555000.097.1997.19
281江苏悦凯建设工程有限公司21557000.097.1897.18
282江苏筑兴建设有限公司21557000.097.1897.18
283江苏硕业建设集团有限公司19915000.097.1797.17
284淮安瑞优嘉建筑工程有限公司21561000.097.1697.16
285江苏棕淇建设工程有限公司21562000.097.1697.16
286江苏沐飒建设工程有限公司21569000.097.1397.13
287江苏骁泰建筑工程有限公司21567000.097.1397.13
288香山红叶集团有限公司21568000.097.1397.13
289江苏景筑和建筑工程有限公司21574000.097.1197.11
290河南威汴建筑工程有限公司21578000.097.0997.09
291江苏浩恩建设工程有限公司21578000.097.0997.09
292南京浦唯佳建筑工程有限公司21584000.097.0697.06
293江苏德灏建筑工程有限公司21589000.097.0497.04
294江苏安安霖建设有限公司21600000.096.9996.99
295江苏旻扬建设集团有限公司21605000.096.9796.97
296四川腾达泰鑫建筑工程有限公司21610000.096.9596.95
297江苏睿涵建设有限公司21620000.096.996.9
298江苏跃发建设工程有限公司21634000.096.8596.85
299江苏二八建设有限公司21636000.096.8496.84
300江苏佳昌建设工程有限公司21637000.096.8496.84
301宿迁瑞源建设工程有限公司21639000.096.8296.82
302江苏旭东建设有限公司21652000.096.7796.77
303江苏建沭建设有限公司21668000.096.796.7
304江苏鸾祥建设有限公司21668000.096.796.7
305江苏中北建设集团有限公司21669000.096.796.7
306江苏廷聪建设有限公司21673000.096.6896.68
307江苏叶与城建设有限公司21673000.096.6896.68
308四川苏林建设工程有限公司21687000.096.6296.62
309江苏晟诚建筑装饰工程有限公司21689000.096.6196.61
310江苏恒渠建筑工程有限公司21692000.096.696.6
311杰成科技有限公司21716000.096.4996.49
312四川川瑞锦建设工程有限公司21740000.096.3996.39
313宿迁广达建设有限公司21745000.096.3796.37
314江苏苏恩建筑工程有限公司21753000.096.3396.33
315江苏中亿德建设集团有限公司21754000.096.3396.33
316南京辰聚程建筑工程有限公司21757000.096.3296.32
317江苏天尚建设工程有限公司21758000.096.3196.31
318正扬科技发展有限公司21769000.096.2796.27
319江苏春风建设有限公司21775000.096.2496.24
320江苏润伦建设工程有限公司21786000.096.1996.19
321广东粤吉市政建设工程有限公司21793000.096.1696.16
322江苏铭尊建设工程有限公司21798000.096.1496.14
323宿迁鑫拓建设工程有限公司21808000.096.0996.09
324江苏淳拓建设有限公司21824000.096.0396.03
325江苏筑广之星建设集团有限公司21833000.095.9995.99
326盐城市苏厦建设集团有限公司21832000.095.9995.99
327江苏三城建设工程有限公司21837000.095.9795.97
328江苏泰铂尔建设工程有限公司21853000.095.995.9
329江苏洲楚建设有限公司21860000.095.8795.87
330江苏川皓建设工程有限公司21901000.095.795.7
331江苏峰之都建设工程有限公司21899000.095.795.7
332江苏三正建设工程有限公司21912000.095.6595.65
333江苏邦荣建设有限公司21915000.095.6495.64
334江苏东仁建设工程有限公司21923000.095.695.6
335宿迁市奥援建设工程有限公司21981000.095.3595.35
336江苏联瑞建设有限公司22036000.095.1195.11
337宿迁汉达建设工程有限公司22070000.094.9794.97
338江苏凡吉建设工程有限公司22073000.094.9594.95
339江苏永立建设有限公司22077000.094.9494.94
340江苏大力建设集团有限公司22113000.094.7894.78
341江苏紫瑞建设有限公司22160000.094.5894.58
342江苏峻巍建设有限公司22166000.094.5594.55
343江苏嘉平建设工程有限公司22245000.094.2194.21
344金昌建设有限公司22458000.093.393.3
345南京宁湾建筑装饰工程有限公司22488000.093.1793.17
346江苏时庄建设有限公司18449000.092.9692.96
347江苏连海恒立建设工程有限公司18015000.091.7191.71
348江苏壹贰叁建设有限公司17241000.089.4989.49
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏大美建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/11/14起,至2022/11/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县消防救援大队
日期:2022/11/12
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 专职消防 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索