泗洪县2022年乡镇(街道)及村居污水处理工程(半城镇、上塘镇、金锁镇)评标结果公示

泗洪县2022年乡镇(街道)及村居污水处理工程(半城镇、上塘镇、金锁镇)评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131071*****002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县 2022 年乡镇(街道)及村居污水处理工程(半城镇、上塘镇、金锁镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏致桓建设工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人曹红萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏品维建设工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人季帅帅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏景然生态建设集团有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人张蕾蕾
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1淮安龙瑞建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
2淮安迅航项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
3淮安中晟建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
4江苏安亚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
5江苏北部湾建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
6江苏北恒星建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
7江苏昌维建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
8江苏承汇建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
9江苏楚韵建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
10江苏楚中建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
11江苏春达建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
12江苏春华市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
13江苏春景美建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
14江苏琮骁建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
15江苏大力建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
16江苏东楼建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
17江苏飞诺建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
18江苏峰之都建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
19江苏奉荣建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
20江苏富埠建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
21江苏高厦建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
22江苏功守道建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
23江苏共宏建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
24江苏贡固建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
25江苏浩恩建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
26江苏宏孚建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
27江苏宏冶建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
28江苏华泰路桥建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
29江苏华秀生态建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
30江苏淮顺建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
31江苏火标建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
32江苏金吉堂建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
33江苏金茂通水利建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
34江苏金塔建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
35江苏峻巍建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
36江苏凯源建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
37江苏康诺装饰工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
38江苏科迪建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
39江苏联置建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
40江苏凌腾建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
41江苏龙双建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
42江苏迈图建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
43江苏沐之阳建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
44江苏诺淮建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
45江苏蓬煌建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
46江苏前程似锦工程项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
47江苏全晟建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
48江苏润伦建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
49江苏润永建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
50江苏三城建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
51江苏山凤建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
52江苏盛永建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
53江苏首拓建筑有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
54江苏思瑞迈建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
55江苏苏凡建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
56江苏天尚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
57江苏西楚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金承诺,响应性评审不通过。
58江苏祥力项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
59江苏兴工建筑发展有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
60江苏业超建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
61江苏邺圣建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
62江苏亿都建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
63江苏艺川建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
64江苏右居建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
65江苏云之皓建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
66江苏展拓建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
67江苏中固建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
68金昌建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
69景古环境建设股份有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
70美人鱼企业发展有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
71南京辰聚程建筑工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
72南京昊悦建设工程有限公司企业资质动态监管查询不合格,资格审查不合格。
73南京巨润园林建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
74南京铭烨建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
75南京宁湾建筑装饰工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
76南京浦地蓝建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
77南京仁厚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
78南京善工建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
79南京松翠园林建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
80南京星之圆建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
81南京烨腾建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
82南京屹淳建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
83南京中远市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
84四川省旗来建设工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。
85四川腾达泰鑫建筑工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
86苏州富合源建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
87苏州凯达市政景观建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
88宿迁景润工程设计建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
89宿迁鑫拓建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
90芜湖城市建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
91徐州天利达建筑安装工程有限公司未按照招标文件要求提交“投标企业法定代表人诚信投标承诺书”及“无受贿行贿承诺”,响应性评审不通过。
92盐城华普建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
93扬州臻扬市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽翠螺建设工程有限公司--------------------
2安徽东瑞建设工程有限公司--------------------
3安徽家庆建设工程有限公司--------------------
4安徽泱盛建设工程有限公司--------------------
5安徽远维建设有限公司--------------------
6北京市常青市政工程有限公司--------------------
7北京市隆城市政工程有限公司--------------------
8常熟市第二市政路桥建设工程有限公司--------------------
9常熟市华诚建设工程有限责任公司--------------------
10常州市思为市政建设有限公司--------------------
11常州武跃市政景观有限公司--------------------
12富昂项目管理集团有限公司--------------------
13海光建设集团有限公司--------------------
14合肥给力环保运营管理有限公司--------------------
15河南安然建设工程有限公司--------------------
16河南炳焱建筑工程有限公司--------------------
17河南敢为建安工程有限公司--------------------
18河南华安水利工程有限公司--------------------
19河南乾源水利建设工程有限公司--------------------
20河南瑞东建筑工程有限公司--------------------
21河南圣锦建设工程有限公司--------------------
22河南威汴建筑工程有限公司--------------------
23河南鑫品建筑工程有限公司--------------------
24红树林市政环境建设集团有限公司--------------------
25宏海建设集团有限公司--------------------
26洪城市政环境建设集团有限公司--------------------
27湖南省金凯园林集团有限公司--------------------
28淮安猎企建设工程有限公司--------------------
29淮安市龙源水利工程有限公司--------------------
30淮安市双兴建设工程有限公司--------------------
31江苏艾捷建设工程有限公司--------------------
32江苏安安霖建设有限公司--------------------
33江苏安朗建设工程有限公司--------------------
34江苏奥超建设有限公司--------------------
35江苏百顺建设工程有限公司--------------------
36江苏邦威建设工程有限公司--------------------
37江苏宝康建设有限公司--------------------
38江苏北强建设有限公司--------------------
39江苏博诚揽晟建筑工程有限公司--------------------
40江苏博发建设工程有限公司--------------------
41江苏彩虹智能公共设施有限公司--------------------
42江苏彩筑建设工程有限公司--------------------
43江苏长德建设有限公司--------------------
44江苏长峰建设有限公司--------------------
45江苏长天建设有限公司--------------------
46江苏畅想建设工程有限公司--------------------
47江苏辰锦灿建设有限公司--------------------
48江苏诚邦建设有限公司--------------------
49江苏楚城建设有限公司--------------------
50江苏楚匠建设工程有限公司--------------------
51江苏楚天园林绿化有限公司--------------------
52江苏楚通建设有限公司--------------------
53江苏川业建设工程有限公司--------------------
54江苏春昕园林建设工程有限公司--------------------
55江苏淳拓建设有限公司--------------------
56江苏大楚建设工程有限公司--------------------
57江苏德辉桥梁工程有限公司--------------------
58江苏德乾建设有限公司--------------------
59江苏德善建设工程有限公司--------------------
60江苏东皋建设工程有限公司--------------------
61江苏东立建设集团有限公司--------------------
62江苏东麟建设工程有限公司--------------------
63江苏东仁建设工程有限公司--------------------
64江苏东升水务建设工程有限公司--------------------
65江苏东旭建设发展有限公司--------------------
66江苏二八建设有限公司--------------------
67江苏方昌建设工程有限公司--------------------
68江苏方华建设有限公司--------------------
69江苏飞冠建设工程集团有限公司--------------------
70江苏丰豪建设工程有限公司--------------------
71江苏丰淮建设工程有限公司--------------------
72江苏弗居建设有限公司--------------------
73江苏富安建设有限公司--------------------
74江苏富浦建设有限公司--------------------
75江苏富森建设有限公司--------------------
76江苏港铄建设工程有限公司--------------------
77江苏亘丰建设工程有限公司--------------------
78江苏公衡项目管理有限公司--------------------
79江苏固发建设工程有限公司--------------------
80江苏固鑫建设工程有限公司--------------------
81江苏国宏建设工程有限公司--------------------
82江苏国禹建设股份有限公司--------------------
83江苏海耀建设工程有限公司--------------------
84江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司--------------------
85江苏汉象建设集团有限公司--------------------
86江苏瀚辰园林科技有限公司--------------------
87江苏豪卓建设工程有限公司--------------------
88江苏皓利名建设有限公司--------------------
89江苏合智建设工程有限公司--------------------
90江苏恒诺水利工程有限公司--------------------
91江苏恒渠建筑工程有限公司--------------------
92江苏宏达盛建设工程有限公司--------------------
93江苏宏诺园林工程有限公司--------------------
94江苏宏宇景观工程有限公司--------------------
95江苏泓易建设有限公司--------------------
96江苏虹亚建设工程有限公司--------------------
97江苏鸿宏项目管理有限公司--------------------
98江苏鸿轩建设工程有限公司--------------------
99江苏厚金建设有限公司--------------------
100江苏沪港装饰集团有限公司--------------------
101江苏华路交通发展有限公司--------------------
102江苏华实市政建设集团有限公司--------------------
103江苏华颂环境建设有限公司--------------------
104江苏华伟建设集团有限公司--------------------
105江苏骅康建设有限公司--------------------
106江苏淮禹建设有限公司--------------------
107江苏环悦建设工程有限公司--------------------
108江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------
109江苏辉舒建设工程有限公司--------------------
110江苏汇丰远土木工程有限公司--------------------
111江苏汇云市政园林工程有限公司--------------------
112江苏慧辉建设工程有限公司--------------------
113江苏交港建设有限公司--------------------
114江苏金勋建设有限公司--------------------
115江苏金鹰建设有限公司--------------------
116江苏锦固建设发展有限公司--------------------
117江苏锦钰源建设有限公司--------------------
118江苏景强建设工程有限公司--------------------
119江苏景然生态建设集团有限公司--------------------
120江苏景翔建设有限公司--------------------
121江苏景筑和建筑工程有限公司--------------------
122江苏久桥市政工程有限公司--------------------
123江苏久远建设有限公司--------------------
124江苏巨景建设集团有限公司--------------------
125江苏浚和建设工程有限公司--------------------
126江苏浚祺建设工程有限公司--------------------
127江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------
128江苏凯纬建设工程有限公司--------------------
129江苏凯翔建设集团有限公司--------------------
130江苏楷耀建设工程有限公司--------------------
131江苏客筑建设有限公司--------------------
132江苏控华建工有限公司--------------------
133江苏奎洋建设工程有限公司--------------------
134江苏坤勋建设工程有限公司--------------------
135江苏览翔建设有限公司--------------------
136江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
137江苏朗元建设工程有限公司--------------------
138江苏磊科建设工程有限公司--------------------
139江苏磊之业建设发展有限公司--------------------
140江苏力翰建设有限公司--------------------
141江苏联瑞建设有限公司--------------------
142江苏六德建设工程有限公司--------------------
143江苏龙发建设工程有限公司--------------------
144江苏龙溪建设工程有限公司--------------------
145江苏龙岩建设工程有限公司--------------------
146江苏路禾建设有限公司--------------------
147江苏路阳建设发展有限公司--------------------
148江苏茂银建设有限公司--------------------
149江苏蒙东建设工程有限公司--------------------
150江苏孟和建设工程有限公司--------------------
151江苏民生建设有限公司--------------------
152江苏旻扬建设集团有限公司--------------------
153江苏铭鼎建设有限公司--------------------
154江苏铭昇建设有限公司--------------------
155江苏铭尊建设工程有限公司--------------------
156江苏摩玛建设工程有限公司--------------------
157江苏沐飒建设工程有限公司--------------------
158江苏宁亚建设工程有限公司--------------------
159江苏鹏达建设集团有限公司--------------------
160江苏品维建设工程有限公司--------------------
161江苏启信建设有限公司--------------------
162江苏强邦建设有限公司--------------------
163江苏强欣建设工程有限公司--------------------
164江苏勤东建设工程有限公司--------------------
165江苏青岭建设工程有限公司--------------------
166江苏青筑建设工程有限公司--------------------
167江苏清旭建设工程有限公司--------------------
168江苏庆辉建筑装饰有限公司--------------------
169江苏仁度建设有限公司--------------------
170江苏荣森建设工程有限公司--------------------
171江苏瑞成建设工程有限公司--------------------
172江苏瑞鹤建设有限公司--------------------
173江苏瑞义成建设工程有限公司--------------------
174江苏睿涛建设工程有限公司--------------------
175江苏润藏建设有限公司--------------------
176江苏润虎建设工程有限公司--------------------
177江苏赛格建设有限公司--------------------
178江苏三爱建设有限公司--------------------
179江苏三正建设工程有限公司--------------------
180江苏森鑫项目管理有限公司--------------------
181江苏山禾建设有限公司--------------------
182江苏申嘉建设有限公司--------------------
183江苏升发建设工程有限公司--------------------
184江苏省丰景园林建设工程有限公司--------------------
185江苏圣川建设工程有限公司--------------------
186江苏晟宏建设有限公司--------------------
187江苏盛为建设有限公司--------------------
188江苏首创建筑工程有限公司--------------------
189江苏首开建设工程有限公司--------------------
190江苏双建成硕建筑工程有限公司--------------------
191江苏水盛建设有限公司--------------------
192江苏水总水利建设有限公司--------------------
193江苏硕嘉建设工程有限公司--------------------
194江苏硕业建设集团有限公司--------------------
195江苏四方田建设有限公司--------------------
196江苏四驱建设有限公司--------------------
197江苏泗强建设有限公司--------------------
198江苏泗镇建设有限公司--------------------
199江苏松之沭建设工程有限公司--------------------
200江苏苏恩建筑工程有限公司--------------------
201江苏苏工建设有限公司--------------------
202江苏苏宏建设工程有限公司--------------------
203江苏苏宿园林建设有限公司--------------------
204江苏苏之源水利建设集团有限公司--------------------
205江苏泰北建设工程有限公司--------------------
206江苏泰源环保科技股份有限公司--------------------
207江苏棠龙建设有限公司--------------------
208江苏桃源绿化工程有限公司--------------------
209江苏腾献建设工程有限公司--------------------
210江苏腾裕顺建设有限公司--------------------
211江苏天巨源建设有限公司--------------------
212江苏铁傲建设工程有限公司--------------------
213江苏廷聪建设有限公司--------------------
214江苏拓好建设工程有限公司--------------------
215江苏万之源建设发展有限公司--------------------
216江苏旺壹豪建设工程有限公司--------------------
217江苏蔚美生态环境建设有限公司--------------------
218江苏文远建设有限公司--------------------
219江苏汐水建设工程有限公司--------------------
220江苏希翔建设工程有限公司--------------------
221江苏锡宁建设工程有限公司--------------------
222江苏翔楚建设工程有限公司--------------------
223江苏翔途建设有限公司--------------------
224江苏新江建筑工程有限公司--------------------
225江苏新路德建设有限公司--------------------
226江苏新品建设工程有限公司--------------------
227江苏鑫银航建设工程有限公司--------------------
228江苏信与和建设有限公司--------------------
229江苏雄速建设有限公司--------------------
230江苏雄拓建设工程有限公司--------------------
231江苏旭恒建设工程有限公司--------------------
232江苏旭锐建设工程有限公司--------------------
233江苏旭拓建设有限公司--------------------
234江苏轩然建设有限公司--------------------
235江苏耀新建设有限公司--------------------
236江苏一体工程有限公司--------------------
237江苏壹贰叁建设有限公司--------------------
238江苏仪征苏中建设有限公司--------------------
239江苏宜致诺建设工程有限公司--------------------
240江苏亿连达工程管理有限公司--------------------
241江苏永立建设有限公司--------------------
242江苏宇睿建设园林有限公司--------------------
243江苏昱泰建设有限公司--------------------
244江苏豫园建设有限公司--------------------
245江苏远建市政工程有限公司--------------------
246江苏跃发建设工程有限公司--------------------
247江苏泽泓建设有限公司--------------------
248江苏泽誉建设工程有限公司--------------------
249江苏臻烁建工集团有限公司--------------------
250江苏正邦建设工程有限公司--------------------
251江苏正恒建设有限公司--------------------
252江苏正庆建设工程有限公司--------------------
253江苏正玺建设有限公司--------------------
254江苏政联建设有限公司--------------------
255江苏政勇建设有限公司--------------------
256江苏致桓建设工程有限公司--------------------
257江苏智途建设有限公司--------------------
258江苏智言建设工程有限公司--------------------
259江苏中芮建设有限公司--------------------
260江苏中万建设工程有限公司--------------------
261江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
262江苏中优建设工程有限公司--------------------
263江苏中宇建设工程有限公司--------------------
264江苏筑高建设工程有限公司--------------------
265江苏筑广之星建设集团有限公司--------------------
266江苏筑兴建设有限公司--------------------
267江苏装联项目管理有限公司--------------------
268江苏梓安建设有限公司--------------------
269江苏紫瑞建设有限公司--------------------
270江苏自勤建设发展有限公司--------------------
271江苏宗麟建设有限公司--------------------
272江苏祖瑄建设工程有限公司--------------------
273江西崇水建设有限公司--------------------
274江西省园博建工集团有限公司--------------------
275洁夫森环境科技(常州)有限公司--------------------
276昆山恒升建筑工程有限公司--------------------
277昆山市天工建设工程有限公司--------------------
278铭普建设有限公司--------------------
279南京艾贤瑞建设工程有限公司--------------------
280南京达喜建筑装饰工程有限公司--------------------
281南京革煊建设工程有限公司--------------------
282南京国骄装饰工程有限公司--------------------
283南京合诺建设工程有限公司--------------------
284南京亨厚建设工程有限公司--------------------
285南京浦唯佳建筑工程有限公司--------------------
286南京浦宇建筑工程有限公司--------------------
287南京遒健建设工程有限公司--------------------
288南京棠鹏建设有限公司--------------------
289南京万事盈建设工程有限公司--------------------
290南京鑫棠轩建设发展有限公司--------------------
291南京怡兴建筑安装工程有限公司--------------------
292南京益力建设工程有限公司--------------------
293南京泽爵建设有限公司--------------------
294南京泽逸旭建设工程有限公司--------------------
295南京珍珠泉园林建设有限公司--------------------
296南京置豪建设工程有限公司--------------------
297南通瑞全建筑工程有限公司--------------------
298鹏图建设有限公司--------------------
299魄力建设(江苏)有限公司--------------------
300前程建设集团有限公司--------------------
301瑞坤建设集团有限公司--------------------
302山东坦坦建筑工程有限公司--------------------
303陕西中交基础建设有限公司--------------------
304上海天路弹性材料集团股份有限公司--------------------
305四川枫飒建筑工程有限公司--------------------
306四川杰欣建筑工程有限公司--------------------
307四川森鑫佳建筑工程有限公司--------------------
308苏荟建设股份有限公司--------------------
309苏州市顺发市政景观建设有限公司--------------------
310苏州市新昌建筑市政工程有限公司--------------------
311宿迁创鼎建筑劳务有限公司--------------------
312宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
313宿迁东润建设工程有限公司--------------------
314宿迁广安建设工程有限公司--------------------
315宿迁汉达建设工程有限公司--------------------
316宿迁航峰建设工程有限公司--------------------
317宿迁豪佳建设工程有限公司--------------------
318宿迁宏立建设工程有限公司--------------------
319宿迁华铭建设有限公司--------------------
320宿迁明远建设有限公司--------------------
321宿迁诺泽建设工程有限公司--------------------
322宿迁盛华建设有限公司--------------------
323宿迁市安航建筑工程有限公司--------------------
324宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
325宿迁市第六建筑工程有限公司--------------------
326宿迁市潞顺建筑工程有限公司--------------------
327宿迁市磐石建设有限公司--------------------
328宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------
329宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司--------------------
330宿迁市中原建设工程有限公司--------------------
331宿迁市筑高建设有限公司--------------------
332宿迁天腾建设有限公司--------------------
333宿迁一邦建设工程有限公司--------------------
334宿迁永和建设工程有限公司--------------------
335宿迁宇昂建设有限公司--------------------
336宿迁煜轩建设工程有限公司--------------------
337宿迁圆方建设工程有限公司--------------------
338宿迁紫金建设有限公司--------------------
339泰兴市福利建筑安装工程有限公司--------------------
340万地建设集团有限公司--------------------
341香山红叶集团有限公司--------------------
342兴物城建集团有限公司--------------------
343兴业建工集团有限公司--------------------
344徐州利通水利建筑安装工程有限公司--------------------
345徐州市公路工程总公司--------------------
346盐城炳阳建设工程有限公司--------------------
347盐城恒居建筑装饰工程有限公司--------------------
348盐城恒上建设工程有限公司--------------------
349盐城聚双建设工程有限公司--------------------
350盐城莱冠建筑工程有限公司--------------------
351盐城瑞途建设工程有限公司--------------------
352盐城市苏厦建设集团有限公司--------------------
353盐城同悦建设工程有限公司--------------------
354盐城新上和建设工程有限公司--------------------
355亿晨建设集团有限公司--------------------
356裕腾建设集团有限公司--------------------
357镇江振港建设工程有限公司--------------------
358正航水利集团有限公司--------------------
359正中路桥建设发展有限公司--------------------
360智诚建科设计有限公司--------------------
361智泽建设工程有限公司--------------------
362中水京林建设有限公司--------------------
363中雅智能科技江苏有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价技术标评审业绩售后服务评审 得分
1安徽翠螺建设工程有限公司*******.******99.57--0.0--99.57
2安徽东瑞建设工程有限公司*******.******97.35--0.0--97.35
3安徽家庆建设工程有限公司*******.******97.12--0.0--97.12
4安徽泱盛建设工程有限公司*******.******96.59--0.0--96.59
5安徽远维建设有限公司*******.******99.78--0.0--99.78
6北京市常青市政工程有限公司*******.******94.55--0.0--94.55
7北京市隆城市政工程有限公司*******.******99.11--0.0--99.11
8常熟市第二市政路桥建设工程有限公司*******.******98.04--0.0--98.04
9常熟市华诚建设工程有限责任公司*******.***00098.19--0.0--98.19
10常州市思为市政建设有限公司7240156.******98.67--0.0--98.67
11常州武跃市政景观有限公司7412473.03000099.87--0.0--99.87
12富昂项目管理集团有限公司7773920.34000097.15--0.0--97.15
13海光建设集团有限公司7815826.88000096.8--0.0--96.80
14合肥给力环保运营管理有限公司7669762.65000098.02--0.0--98.02
15河南安然建设工程有限公司7244854.91000098.7--0.0--98.70
16河南炳焱建筑工程有限公司7437509.35000099.95--0.0--99.95
17河南敢为建安工程有限公司7658791.61000098.11--0.0--98.11
18河南华安水利工程有限公司7851381.71000096.5--0.0--96.50
19河南乾源水利建设工程有限公司7554948.37000098.97--0.0--98.97
20河南瑞东建筑工程有限公司7506721.04000099.37--0.0--99.37
21河南圣锦建设工程有限公司7642528.29000098.24--0.0--98.24
22河南威汴建筑工程有限公司7649479.59000098.19--0.0--98.19
23河南鑫品建筑工程有限公司7420778.21000099.92--0.0--99.92
24红树林市政环境建设集团有限公司7651597.29000098.17--0.0--98.17
25宏海建设集团有限公司7315859.24000099.2--0.0--99.20
26洪城市政环境建设集团有限公司7551095.71000099.01--0.0--99.01
27湖南省金凯园林集团有限公司7370500.92000099.58--0.0--99.58
28淮安猎企建设工程有限公司7343835.26000099.39--0.0--99.39
29淮安市龙源水利工程有限公司7910167.44000096.01--0.0--96.01
30淮安市双兴建设工程有限公司7647201.79000098.2--0.0--98.20
31江苏艾捷建设工程有限公司7408274.******99.84--0.0--99.84
32江苏安安霖建设有限公司7381066.05000099.65--0.0--99.65
33江苏安朗建设工程有限公司7287326.******99.0--0.0--99.00
34江苏奥超建设有限公司8427115.22000091.71--0.0--91.71
35江苏百顺建设工程有限公司7400551.******99.78--0.0--99.78
36江苏邦威建设工程有限公司7431841.******100.0--0.0--100.00
37江苏宝康建设有限公司7455791.69000099.8--0.0--99.80
38江苏北强建设有限公司7674316.04000097.98--0.0--97.98
39江苏博诚揽晟建筑工程有限公司7316447.62000099.2--0.0--99.20
40江苏博发建设工程有限公司7398682.18000099.77--0.0--99.77
41江苏彩虹智能公共设施有限公司7761916.87000097.25--0.0--97.25
42江苏彩筑建设工程有限公司7799461.******96.94--0.0--96.94
43江苏长德建设有限公司7389014.77000099.7--0.0--99.70
44江苏长峰建设有限公司7908242.12000096.03--0.0--96.03
45江苏长天建设有限公司7487560.82000099.53--0.0--99.53
46江苏畅想建设工程有限公司7964076.34000095.56--0.0--95.56
47江苏辰锦灿建设有限公司7327358.10000099.28--0.0--99.28
48江苏诚邦建设有限公司7911130.10000096.01--0.0--96.01
49江苏楚城建设有限公司7895455.50000096.14--0.0--96.14
50江苏楚匠建设工程有限公司7711859.74000097.67--0.0--97.67
51江苏楚天园林绿化有限公司7540121.******99.1--0.0--99.10
52江苏楚通建设有限公司7474082.45000099.65--0.0--99.65
53江苏川业建设工程有限公司7300431.******99.09--0.0--99.09
54江苏春昕园林建设工程有限公司8396285.87000091.96--0.0--91.96
55江苏淳拓建设有限公司7857618.22000096.45--0.0--96.45
56江苏大楚建设工程有限公司7286364.53000098.99--0.0--98.99
57江苏德辉桥梁工程有限公司7533227.82000099.15--0.0--99.15
58江苏德乾建设有限公司7585607.78000098.72--0.0--98.72
59江苏德善建设工程有限公司7746515.44000097.38--0.0--97.38
60江苏东皋建设工程有限公司7234994.07000098.63--0.0--98.63
61江苏东立建设集团有限公司7679514.10000097.94--0.0--97.94
62江苏东麟建设工程有限公司7442883.13000099.91--0.0--99.91
63江苏东仁建设工程有限公司7576417.75000098.79--0.0--98.79
64江苏东升水务建设工程有限公司8479916.68000091.27--0.0--91.27
65江苏东旭建设发展有限公司7839893.******96.6--0.0--96.60
66江苏二八建设有限公司8450089.64000091.52--0.0--91.52
67江苏方昌建设工程有限公司7645243.74000098.22--0.0--98.22
68江苏方华建设有限公司7450979.18000099.84--0.0--99.84
69江苏飞冠建设工程集团有限公司7433882.30000099.98--0.0--99.98
70江苏丰豪建设工程有限公司7365899.02000099.54--0.0--99.54
71江苏丰淮建设工程有限公司7949925.25000095.68--0.0--95.68
72江苏弗居建设有限公司7380777.13000099.65--0.0--99.65
73江苏富安建设有限公司7802146.71000096.91--0.0--96.91
74江苏富浦建设有限公司7260931.08000098.81--0.0--98.81
75江苏富森建设有限公司7570348.88000098.84--0.0--98.84
76江苏港铄建设工程有限公司7613584.44000098.48--0.0--98.48
77江苏亘丰建设工程有限公司7894633.38000096.14--0.0--96.14
78江苏公衡项目管理有限公司7652859.******98.16--0.0--98.16
79江苏固发建设工程有限公司7312001.31000099.17--0.0--99.17
80江苏固鑫建设工程有限公司7645256.75000098.22--0.0--98.22
81江苏国宏建设工程有限公司7736311.26000097.46--0.0--97.46
82江苏国禹建设股份有限公司7408120.79000099.84--0.0--99.84
83江苏海耀建设工程有限公司7419823.80000099.92--0.0--99.92
84江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司6881263.67000096.18--0.0--96.18
85江苏汉象建设集团有限公司7831229.41000096.67--0.0--96.67
86江苏瀚辰园林科技有限公司7438464.******99.94--0.0--99.94
87江苏豪卓建设工程有限公司7739772.51000097.43--0.0--97.43
88江苏皓利名建设有限公司7264258.73000098.84--0.0--98.84
89江苏合智建设工程有限公司7476800.******99.62--0.0--99.62
90江苏恒诺水利工程有限公司7836042.71000096.63--0.0--96.63
91江苏恒渠建筑工程有限公司7508772.******99.36--0.0--99.36
92江苏宏达盛建设工程有限公司7560736.74000098.92--0.0--98.92
93江苏宏诺园林工程有限公司7595471.95000098.64--0.0--98.64
94江苏宏宇景观工程有限公司7764132.16000097.23--0.0--97.23
95江苏泓易建设有限公司7666492.75000098.04--0.0--98.04
96江苏虹亚建设工程有限公司7828329.68000096.7--0.0--96.70
97江苏鸿宏项目管理有限公司7373615.79000099.6--0.0--99.60
98江苏鸿轩建设工程有限公司8172955.21000093.82--0.0--93.82
99江苏厚金建设有限公司7746320.52000097.38--0.0--97.38
100江苏沪港装饰集团有限公司7576134.83000098.8--0.0--98.80
101江苏华路交通发展有限公司7673588.17000097.98--0.0--97.98
102江苏华实市政建设集团有限公司7846976.45000096.54--0.0--96.54
103江苏华颂环境建设有限公司7646749.81000098.21--0.0--98.21
104江苏华伟建设集团有限公司7819677.77000096.77--0.0--96.77
105江苏骅康建设有限公司7881140.******96.26--0.0--96.26
106江苏淮禹建设有限公司9145258.70000085.73--0.0--85.73
107江苏环悦建设工程有限公司7383592.93000099.67--0.0--99.67
108江苏皇岗建设(集团)有限公司7712822.28000097.66--0.0--97.66
109江苏辉舒建设工程有限公司7767570.32000097.2--0.0--97.20
110江苏汇丰远土木工程有限公司7678355.96000097.95--0.0--97.95
111江苏汇云市政园林工程有限公司7388406.******99.7--0.0--99.70
112江苏慧辉建设工程有限公司7530412.61000099.18--0.0--99.18
113江苏交港建设有限公司7470113.48000099.68--0.0--99.68
114江苏金勋建设有限公司7206349.17000098.44--0.0--98.44
115江苏金鹰建设有限公司7647169.05000098.2--0.0--98.20
116江苏锦固建设发展有限公司7775888.******97.13--0.0--97.13
117江苏锦钰源建设有限公司7629841.******98.35--0.0--98.35
118江苏景强建设工程有限公司7163838.38000098.14--0.0--98.14
119江苏景然生态建设集团有限公司*******.******100.0--0.0--100.00
120江苏景翔建设有限公司7126317.77000097.88--0.0--97.88
121江苏景筑和建筑工程有限公司7733519.55000097.49--0.0--97.49
122江苏久桥市政工程有限公司7667433.86000098.04--0.0--98.04
123江苏久远建设有限公司7845669.66000096.55--0.0--96.55
124江苏巨景建设集团有限公司7691643.89000097.83--0.0--97.83
125江苏浚和建设工程有限公司7281148.94000098.96--0.0--98.96
126江苏浚祺建设工程有限公司8207787.19000093.53--0.0--93.53
127江苏开亮建设(集团)有限公司7261369.25000098.82--0.0--98.82
128江苏凯纬建设工程有限公司7277312.94000098.93--0.0--98.93
129江苏凯翔建设集团有限公司7411472.84000099.86--0.0--99.86
130江苏楷耀建设工程有限公司7647361.59000098.2--0.0--98.20
131江苏客筑建设有限公司7615085.53000098.47--0.0--98.47
132江苏控华建工有限公司7799600.******96.94--0.0--96.94
133江苏奎洋建设工程有限公司7620409.73000098.43--0.0--98.43
134江苏坤勋建设工程有限公司7576448.22000098.79--0.0--98.79
135江苏览翔建设有限公司7228248.41000098.59--0.0--98.59
136江苏朗彤建设工程有限公司7276300.11000098.92--0.0--98.92
137江苏朗元建设工程有限公司7820447.82000096.76--0.0--96.76
138江苏磊科建设工程有限公司7624450.31000098.39--0.0--98.39
139江苏磊之业建设发展有限公司7376854.******99.62--0.0--99.62
140江苏力翰建设有限公司7582869.08000098.74--0.0--98.74
141江苏联瑞建设有限公司7781789.11000097.08--0.0--97.08
142江苏六德建设工程有限公司7357600.******99.49--0.0--99.49
143江苏龙发建设工程有限公司7201314.52000098.4--0.0--98.40
144江苏龙溪建设工程有限公司7550686.60000099.01--0.0--99.01
145江苏龙岩建设工程有限公司7930025.******95.85--0.0--95.85
146江苏路禾建设有限公司7238803.******98.66--0.0--98.66
147江苏路阳建设发展有限公司7641200.57000098.25--0.0--98.25
148江苏茂银建设有限公司7219561.69000098.53--0.0--98.53
149江苏蒙东建设工程有限公司7906316.68000096.05--0.0--96.05
150江苏孟和建设工程有限公司7250693.04000098.74--0.0--98.74
151江苏民生建设有限公司7783096.50000097.07--0.0--97.07
152江苏旻扬建设集团有限公司8272000.72000093.0--0.0--93.00
153江苏铭鼎建设有限公司7656506.******98.13--0.0--98.13
154江苏铭昇建设有限公司7785212.01000097.05--0.0--97.05
155江苏铭尊建设工程有限公司7848364.75000096.53--0.0--96.53
156江苏摩玛建设工程有限公司7415960.26000099.89--0.0--99.89
157江苏沐飒建设工程有限公司7593452.69000098.65--0.0--98.65
158江苏宁亚建设工程有限公司7398995.61000099.77--0.0--99.77
159江苏鹏达建设集团有限公司7388406.******99.7--0.0--99.70
160江苏品维建设工程有限公司*******.******100.0--0.0--100.00
161江苏启信建设有限公司7863478.49000096.4--0.0--96.40
162江苏强邦建设有限公司7683942.62000097.9--0.0--97.90
163江苏强欣建设工程有限公司7768656.59000097.19--0.0--97.19
164江苏勤东建设工程有限公司7775395.28000097.14--0.0--97.14
165江苏青岭建设工程有限公司7427493.30000099.97--0.0--99.97
166江苏青筑建设工程有限公司7335071.12000099.33--0.0--99.33
167江苏清旭建设工程有限公司7423638.04000099.94--0.0--99.94
168江苏庆辉建筑装饰有限公司8086000.84000094.55--0.0--94.55
169江苏仁度建设有限公司7633033.59000098.32--0.0--98.32
170江苏荣森建设工程有限公司7304275.******99.12--0.0--99.12
171江苏瑞成建设工程有限公司7771248.71000097.17--0.0--97.17
172江苏瑞鹤建设有限公司7319715.56000099.22--0.0--99.22
173江苏瑞义成建设工程有限公司7830266.66000096.68--0.0--96.68
174江苏睿涛建设工程有限公司7254214.62000098.77--0.0--98.77
175江苏润藏建设有限公司7965038.***00095.56--0.0--95.56
176江苏润虎建设工程有限公司7296600.58000099.06--0.0--99.06
177江苏赛格建设有限公司7461095.48000099.75--0.0--99.75
178江苏三爱建设有限公司7223407.32000098.55--0.0--98.55
179江苏三正建设工程有限公司7550806.91000099.01--0.0--99.01
180江苏森鑫项目管理有限公司7530086.17000099.18--0.0--99.18
181江苏山禾建设有限公司7439245.60000099.94--0.0--99.94
182江苏申嘉建设有限公司7545677.89000099.05--0.0--99.05
183江苏升发建设工程有限公司7346664.23000099.41--0.0--99.41
184江苏省丰景园林建设工程有限公司7668349.19000098.03--0.0--98.03
185江苏圣川建设工程有限公司7283360.65000098.97--0.0--98.97
186江苏晟宏建设有限公司7658913.******98.11--0.0--98.11
187江苏盛为建设有限公司7331235.79000099.3--0.0--99.30
188江苏首创建筑工程有限公司7254358.******98.77--0.0--98.77
189江苏首开建设工程有限公司7472038.77000099.66--0.0--99.66
190江苏双建成硕建筑工程有限公司8158846.68000093.94--0.0--93.94
191江苏水盛建设有限公司7742664.79000097.41--0.0--97.41
192江苏水总水利建设有限公司7342768.60000099.38--0.0--99.38
193江苏硕嘉建设工程有限公司7352787.***00099.45--0.0--99.45
194江苏硕业建设集团有限公司7399484.78000099.78--0.0--99.78
195江苏四方田建设有限公司7671385.17000098.0--0.0--98.00
196江苏四驱建设有限公司7673970.89000097.98--0.0--97.98
197江苏泗强建设有限公司7669791.53000098.02--0.0--98.02
198江苏泗镇建设有限公司7829564.56000096.69--0.0--96.69
199江苏松之沭建设工程有限公司7269654.89000098.88--0.0--98.88
200江苏苏恩建筑工程有限公司7357426.08000099.48--0.0--99.48
201江苏苏工建设有限公司7682017.30000097.91--0.0--97.91
202江苏苏宏建设工程有限公司7454483.27000099.81--0.0--99.81
203江苏苏宿园林建设有限公司7565246.78000098.89--0.0--98.89
204江苏苏之源水利建设集团有限公司7477163.51000099.62--0.0--99.62
205江苏泰北建设工程有限公司7647889.81000098.2--0.0--98.20
206江苏泰源环保科技股份有限公司8500020.69000091.1--0.0--91.10
207江苏棠龙建设有限公司7576843.******98.79--0.0--98.79
208江苏桃源绿化工程有限公司7924044.64000095.9--0.0--95.90
209江苏腾献建设工程有限公司7435193.51000099.97--0.0--99.97
210江苏腾裕顺建设有限公司7354360.01000099.46--0.0--99.46
211江苏天巨源建设有限公司7396703.******99.76--0.0--99.76
212江苏铁傲建设工程有限公司7499112.60000099.44--0.0--99.44
213江苏廷聪建设有限公司7672364.97000097.99--0.0--97.99
214江苏拓好建设工程有限公司7730150.24000097.51--0.0--97.51
215江苏万之源建设发展有限公司7104326.54000097.73--0.0--97.73
216江苏旺壹豪建设工程有限公司7759030.01000097.27--0.0--97.27
217江苏蔚美生态环境建设有限公司7037035.55000097.26--0.0--97.26
218江苏文远建设有限公司7549461.95000099.02--0.0--99.02
219江苏汐水建设工程有限公司7323548.48000099.25--0.0--99.25
220江苏希翔建设工程有限公司7369743.30000099.57--0.0--99.57
221江苏锡宁建设工程有限公司7745100.******97.39--0.0--97.39
222江苏翔楚建设工程有限公司7687767.17000097.87--0.0--97.87
223江苏翔途建设有限公司7659862.02000098.1--0.0--98.10
224江苏新江建筑工程有限公司7165456.37000098.15--0.0--98.15
225江苏新路德建设有限公司8603281.78000090.24--0.0--90.24
226江苏新品建设工程有限公司7734000.88000097.48--0.0--97.48
227江苏鑫银航建设工程有限公司7338907.41000099.36--0.0--99.36
228江苏信与和建设有限公司7725336.95000097.55--0.0--97.55
229江苏雄速建设有限公司7800424.34000096.93--0.0--96.93
230江苏雄拓建设工程有限公司7700966.******97.76--0.0--97.76
231江苏旭恒建设工程有限公司7230395.55000098.6--0.0--98.60
232江苏旭锐建设工程有限公司7917868.71000095.95--0.0--95.95
233江苏旭拓建设有限公司8115187.90000094.31--0.0--94.31
234江苏轩然建设有限公司7288904.***00099.01--0.0--99.01
235江苏耀新建设有限公司7798499.02000096.94--0.0--96.94
236江苏一体工程有限公司7437973.66000099.95--0.0--99.95
237江苏壹贰叁建设有限公司7462463.58000099.74--0.0--99.74
238江苏仪征苏中建设有限公司7455673.93000099.8--0.0--99.80
239江苏宜致诺建设工程有限公司7401546.97000099.79--0.0--99.79
240江苏亿连达工程管理有限公司7410326.11000099.85--0.0--99.85
241江苏永立建设有限公司7721363.43000097.59--0.0--97.59
242江苏宇睿建设园林有限公司7358175.90000099.49--0.0--99.49
243江苏昱泰建设有限公司7828341.44000096.7--0.0--96.70
244江苏豫园建设有限公司7864797.31000096.39--0.0--96.39
245江苏远建市政工程有限公司7818714.******96.78--0.0--96.78
246江苏跃发建设工程有限公司7679321.86000097.94--0.0--97.94
247江苏泽泓建设有限公司7258058.80000098.79--0.0--98.79
248江苏泽誉建设工程有限公司7324870.******99.26--0.0--99.26
249江苏臻烁建工集团有限公司7576004.27000098.8--0.0--98.80
250江苏正邦建设工程有限公司7956857.89000095.63--0.0--95.63
251江苏正恒建设有限公司7476263.52000099.63--0.0--99.63
252江苏正庆建设工程有限公司8220012.******93.43--0.0--93.43
253江苏正玺建设有限公司7929420.62000095.85--0.0--95.85
254江苏政联建设有限公司8560003.64000090.6--0.0--90.60
255江苏政勇建设有限公司7641585.60000098.25--0.0--98.25
256江苏致桓建设工程有限公司*******.******100.0--0.0--100.00
257江苏智途建设有限公司7273476.65000098.9--0.0--98.90
258江苏智言建设工程有限公司7359527.27000099.5--0.0--99.50
259江苏中芮建设有限公司7877437.05000096.29--0.0--96.29
260江苏中万建设工程有限公司7362042.22000099.52--0.0--99.52
261江苏中亿德建设集团有限公司7725336.95000097.55--0.0--97.55
262江苏中优建设工程有限公司7883212.***00096.24--0.0--96.24
263江苏中宇建设工程有限公司7392847.88000099.73--0.0--99.73
264江苏筑高建设工程有限公司7441459.49000099.92--0.0--99.92
265江苏筑广之星建设集团有限公司7519726.26000099.27--0.0--99.27
266江苏筑兴建设有限公司7357110.16000099.48--0.0--99.48
267江苏装联项目管理有限公司7498992.79000099.44--0.0--99.44
268江苏梓安建设有限公司7479858.******99.6--0.0--99.60
269江苏紫瑞建设有限公司7741702.******97.42--0.0--97.42
270江苏自勤建设发展有限公司7439067.35000099.94--0.0--99.94
271江苏宗麟建设有限公司7704158.71000097.73--0.0--97.73
272江苏祖瑄建设工程有限公司7383593.07000099.67--0.0--99.67
273江西崇水建设有限公司7603079.28000098.57--0.0--98.57
274江西省园博建工集团有限公司7436539.78000099.96--0.0--99.96
275洁夫森环境科技(常州)有限公司7354713.31000099.47--0.0--99.47
276昆山恒升建筑工程有限公司7502205.83000099.41--0.0--99.41
277昆山市天工建设工程有限公司7515477.******99.3--0.0--99.30
278铭普建设有限公司7285029.90000098.98--0.0--98.98
279南京艾贤瑞建设工程有限公司7218116.88000098.52--0.0--98.52
280南京达喜建筑装饰工程有限公司7486549.57000099.54--0.0--99.54
281南京革煊建设工程有限公司7556993.62000098.96--0.0--98.96
282南京国骄装饰工程有限公司7059080.******97.41--0.0--97.41
283南京合诺建设工程有限公司7389366.18000099.71--0.0--99.71
284南京亨厚建设工程有限公司7656980.******98.12--0.0--98.12
285南京浦唯佳建筑工程有限公司8664403.14000089.73--0.0--89.73
286南京浦宇建筑工程有限公司7497178.17000099.45--0.0--99.45
287南京遒健建设工程有限公司7818435.65000096.78--0.0--96.78
288南京棠鹏建设有限公司7948754.66000095.69--0.0--95.69
289南京万事盈建设工程有限公司7761596.16000097.25--0.0--97.25
290南京鑫棠轩建设发展有限公司7888626.***00096.19--0.0--96.19
291南京怡兴建筑安装工程有限公司7357620.54000099.49--0.0--99.49
292南京益力建设工程有限公司7292610.61000099.03--0.0--99.03
293南京泽爵建设有限公司7678644.12000097.94--0.0--97.94
294南京泽逸旭建设工程有限公司7344661.53000099.4--0.0--99.40
295南京珍珠泉园林建设有限公司7979838.53000095.43--0.0--95.43
296南京置豪建设工程有限公司7503225.03000099.4--0.0--99.40
297南通瑞全建筑工程有限公司7852282.95000096.5--0.0--96.50
298鹏图建设有限公司7518245.66000099.28--0.0--99.28
299魄力建设(江苏)有限公司7927495.31000095.87--0.0--95.87
300前程建设集团有限公司7761917.22000097.25--0.0--97.25
301瑞坤建设集团有限公司7722038.******97.58--0.0--97.58
302山东坦坦建筑工程有限公司7573236.******98.82--0.0--98.82
303陕西中交基础建设有限公司7******.******97.26--0.0--97.26
304上海天路弹性材料集团股份有限公司7139808.01000097.97--0.0--97.97
305四川枫飒建筑工程有限公司7701147.92000097.76--0.0--97.76
306四川杰欣建筑工程有限公司7558800.05000098.94--0.0--98.94
307四川森鑫佳建筑工程有限公司7678700.10000097.94--0.0--97.94
308苏荟建设股份有限公司7606929.52000098.54--0.0--98.54
309苏州市顺发市政景观建设有限公司7239190.58000098.66--0.0--98.66
310苏州市新昌建筑市政工程有限公司7403771.57000099.81--0.0--99.81
311宿迁创鼎建筑劳务有限公司7905037.31000096.06--0.0--96.06
312宿迁东昂建设工程有限公司7586001.82000098.71--0.0--98.71
313宿迁东润建设工程有限公司7617404.73000098.45--0.0--98.45
314宿迁广安建设工程有限公司7342198.74000099.38--0.0--99.38
315宿迁汉达建设工程有限公司7520290.62000099.26--0.0--99.26
316宿迁航峰建设工程有限公司7313800.******99.18--0.0--99.18
317宿迁豪佳建设工程有限公司7561684.95000098.92--0.0--98.92
318宿迁宏立建设工程有限公司7318978.45000099.22--0.0--99.22
319宿迁华铭建设有限公司8015258.49000095.14--0.0--95.14
320宿迁明远建设有限公司8000714.79000095.26--0.0--95.26
321宿迁诺泽建设工程有限公司7885666.******96.22--0.0--96.22
322宿迁盛华建设有限公司7715586.60000097.63--0.0--97.63
323宿迁市安航建筑工程有限公司8028574.48000095.03--0.0--95.03
324宿迁市奥援建设工程有限公司7678166.38000097.95--0.0--97.95
325宿迁市第六建筑工程有限公司7183360.04000098.28--0.0--98.28
326宿迁市潞顺建筑工程有限公司7294056.88000099.04--0.0--99.04
327宿迁市磐石建设有限公司7874549.07000096.31--0.0--96.31
328宿迁市荣港建设工程有限公司7527872.09000099.2--0.0--99.20
329宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司7815666.******96.8--0.0--96.80
330宿迁市中原建设工程有限公司7230640.******98.6--0.0--98.60
331宿迁市筑高建设有限公司7691960.71000097.83--0.0--97.83
332宿迁天腾建设有限公司7702907.******97.74--0.0--97.74
333宿迁一邦建设工程有限公司7665592.59000098.05--0.0--98.05
334宿迁永和建设工程有限公司7997946.******95.28--0.0--95.28
335宿迁宇昂建设有限公司7830266.******96.68--0.0--96.68
336宿迁煜轩建设工程有限公司8300798.02000092.76--0.0--92.76
337宿迁圆方建设工程有限公司7608566.44000098.53--0.0--98.53
338宿迁紫金建设有限公司8539927.83000090.77--0.0--90.77
339泰兴市福利建筑安装工程有限公司7547245.67000099.04--0.0--99.04
340万地建设集团有限公司7480302.78000099.59--0.0--99.59
341香山红叶集团有限公司7647381.22000098.2--0.0--98.20
342兴物城建集团有限公司7787909.77000097.03--0.0--97.03
343兴业建工集团有限公司7543394.37000099.07--0.0--99.07
344徐州利通水利建筑安装工程有限公司7879362.26000096.27--0.0--96.27
345徐州市公路工程总公司7308153.35000099.14--0.0--99.14
346盐城炳阳建设工程有限公司7265763.54000098.85--0.0--98.85
347盐城恒居建筑装饰工程有限公司7246541.74000098.71--0.0--98.71
348盐城恒上建设工程有限公司7288895.******99.01--0.0--99.01
349盐城聚双建设工程有限公司7377469.21000099.62--0.0--99.62
350盐城莱冠建筑工程有限公司7385130.43000099.68--0.0--99.68
351盐城瑞途建设工程有限公司7381270.08000099.65--0.0--99.65
352盐城市苏厦建设集团有限公司7525103.92000099.22--0.0--99.22
353盐城同悦建设工程有限公司7261918.97000098.82--0.0--98.82
354盐城新上和建设工程有限公司7227240.72000098.58--0.0--98.58
355亿晨建设集团有限公司7647361.61000098.2--0.0--98.20
356裕腾建设集团有限公司7305617.21000099.12--0.0--99.12
357镇江振港建设工程有限公司7292753.89000099.04--0.0--99.04
358正航水利集团有限公司7401883.74000099.79--0.0--99.79
359正中路桥建设发展有限公司7488520.92000099.53--0.0--99.53
360智诚建科设计有限公司8825600.******88.39--0.0--88.39
361智泽建设工程有限公司7463374.98000099.74--0.0--99.74
362中水京林建设有限公司7818714.******96.78--0.0--96.78
363中雅智能科技江苏有限公司8375556.******92.14--0.0--92.14

6、拟确定中标人:江苏致桓建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2022-11-15起,至2022-11-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2022-11-15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索