黄南州尖扎县供水厂提标改建工程-土建中标候选人公示-交易结果公示

黄南州尖扎县供水厂提标改建工程-土建中标候选人公示-交易结果公示

黄南州尖扎县供水厂提标改建工程 -土建中标候选人公示

发布时间:2022-11-15 15:01信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

黄南州尖扎县供水厂提标改建工程 -土建施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760396*****001
盖章:发布日期:2022年11月15日
招标人尖扎县住房和城乡建设局招标人联系电话138*****008
代理机构青海锦翔工程项目管理有限公司代理机构联系电话097*****626
开标时间2022年11月15日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2022年11月15日公示结束时间2022年11月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海兴业建设有限公司 完全响应 ********.950元姓名:窦建国证书编号:青263*****008***** 365 合格
第2名青海豪川建筑工程有限公司 完全响应 ********.740元姓名:张奎明证书编号:青263*****020***** 365 合格
第3名青海乾海建设有限公司 完全响应 ********.970元姓名:钟根海证书编号:青263*****012***** 365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
宏星建设工程集团有限公司(二)投标报价表未盖投标单位电子公章,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提标改建工程

0人觉得有用

招标
业主

青海锦翔工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索