[泗洪]泗洪县2022年乡镇(街道)及村居污水处理工程(天岗湖乡)

[泗洪]泗洪县2022年乡镇(街道)及村居污水处理工程(天岗湖乡)

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号a3e79e23-906b-4803-b505-e3df1d*****a

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县 2022 年乡镇(街道)及村居污水处理工程(天岗湖乡)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏茂银建设有限公司江苏三爱建设有限公司江苏首创建筑工程有限公司
投标报价(万元)636.18636.52635.37
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人杨林朱明明刘苏婷
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1金昌建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
2江苏盛永建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
3江苏火标建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
4江苏宏孚建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
5江苏峰之都建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
6江苏东楼建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
7江苏联置建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
8南京中远市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
9江苏凌腾建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
10宿迁景润工程设计建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
11南京善工建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
12江苏宏冶建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
13江苏中固建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
14江苏思瑞迈建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
15江苏龙双建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
16苏州凯达市政景观建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
17江苏邺圣建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
18宿迁鑫拓建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
19江苏润伦建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
20南京巨润园林建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
21江苏琮骁建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
22江苏迈图建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
23南京浦地蓝建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
24南京宁湾建筑装饰工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
25江苏凯源建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
26江苏北部湾建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
27江苏前程似锦工程项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
28江苏科迪建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
29江苏春华市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
30江苏西楚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金承诺,响应性评审不通过。
31南京昊悦建设工程有限公司企业资质动态监管查询不合格,资格审查不合格。
32江苏金塔建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
33徐州天利达建筑安装工程有限公司未按照招标文件要求提交“投标企业法定代表人诚信投标承诺书”及“无受贿行贿承诺”,响应性评审不通过。
34江苏三城建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
35淮安龙瑞建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
36扬州臻扬市政工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
37江苏艺川建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
38江苏天尚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
39江苏峻巍建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
40江苏功守道建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
41江苏大力建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
42江苏蓬煌建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
43景古环境建设股份有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
44江苏金茂通水利建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
45南京星之圆建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
46江苏淮顺建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
47江苏山凤建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
48江苏奉荣建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
49四川省旗来建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金;未按照招标文件要求提交拟投入项目负责人社会养老保险凭证。
50江苏全晟建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
51江苏首拓建筑有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
52淮安迅航项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
53江苏润永建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
54江苏祥力项目管理有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
55江苏华泰路桥建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
56江苏共宏建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
57江苏展拓建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
58盐城华普建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
59江苏楚中建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
60江苏云之皓建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
61美人鱼企业发展有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
62南京烨腾建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
63江苏右居建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
**江苏沐之阳建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
65江苏楚韵建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
66江苏春景美建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
67江苏金吉堂建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
68江苏承汇建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
69江苏诺淮建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
70江苏贡固建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
71江苏飞诺建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
72江苏浩恩建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
73南京屹淳建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
74江苏锡宁建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
75江苏康诺装饰工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
76江苏业超建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
77南京仁厚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
78江苏苏凡建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
79江苏北恒星建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
80四川腾达泰鑫建筑工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
81淮安中晟建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
82江苏春达建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
83芜湖城市建设集团有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
84苏州富合源建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
85江苏安亚建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
86南京铭烨建设工程有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
87江苏高厦建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
88江苏昌维建设有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
89江苏兴工建筑发展有限公司未按照招标文件要求提交一体化污水处理设备推荐品牌承诺,响应性评审不通过。
共:89条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏拓好建设工程有限公司
2江苏泰源环保科技股份有限公司
3兴业建工集团有限公司
4南京松翠园林建设有限公司
5江苏德乾建设有限公司
6淮安市双兴建设工程有限公司
7常熟市第二市政路桥建设工程有限公司
8南京鑫棠轩建设发展有限公司
9宿迁圆方建设工程有限公司
10江苏文远建设有限公司
11江苏臻烁建工集团有限公司
12江苏巨景建设集团有限公司
13江苏汐水建设工程有限公司
14江苏翔楚建设工程有限公司
15安徽翠螺建设工程有限公司
16淮安猎企建设工程有限公司
17宿迁煜轩建设工程有限公司
18江苏豫园建设有限公司
19江苏东麟建设工程有限公司
20江苏国禹建设股份有限公司
21宿迁永和建设工程有限公司
22江苏盛为建设有限公司
23江苏汇云市政园林工程有限公司
24江苏龙岩建设工程有限公司
25江苏龙发建设工程有限公司
26南京浦宇建筑工程有限公司
27江苏中宇建设工程有限公司
28江苏邦威建设工程有限公司
29魄力建设(江苏)有限公司
30安徽东瑞建设工程有限公司
31江苏强欣建设工程有限公司
32江苏铭鼎建设有限公司
33江苏客筑建设有限公司
34淮安市龙源水利工程有限公司
35南京怡兴建筑安装工程有限公司
36江苏港铄建设工程有限公司
37江苏宜致诺建设工程有限公司
38江苏信与和建设有限公司
39江苏庆辉建筑装饰有限公司
40江苏畅想建设工程有限公司
41湖南省金凯园林集团有限公司
42江苏路阳建设发展有限公司
43北京市隆城市政工程有限公司
44江苏皇岗建设(集团)有限公司
45江苏青岭建设工程有限公司
46南京泽逸旭建设工程有限公司
47江苏方昌建设工程有限公司
48江苏苏宏建设工程有限公司
49江苏铭昇建设有限公司
50南京置豪建设工程有限公司
51江苏苏恩建筑工程有限公司
52江苏摩玛建设工程有限公司
53宿迁华铭建设有限公司
54江苏苏宿园林建设有限公司
55常州武跃市政景观有限公司
56宿迁市奥援建设工程有限公司
57江苏朗彤建设工程有限公司
58江苏慧辉建设工程有限公司
59江苏荣森建设工程有限公司
60江苏华伟建设集团有限公司
61江苏东立建设集团有限公司
62北京市常青市政工程有限公司
63江苏博发建设工程有限公司
**江苏祖瑄建设工程有限公司
65香山红叶集团有限公司
66南京珍珠泉园林建设有限公司
67江苏胤兴建设有限公司
68南京遒健建设工程有限公司
69江苏浚和建设工程有限公司
70江苏东皋建设工程有限公司
71江苏固鑫建设工程有限公司
72江苏孟和建设工程有限公司
73江苏富森建设有限公司
74江苏春昕园林建设工程有限公司
75江苏四方田建设有限公司
76江苏长峰建设有限公司
77江苏楚城建设有限公司
78盐城莱冠建筑工程有限公司
79河南华安水利工程有限公司
80江苏艾捷建设工程有限公司
81江苏旭恒建设工程有限公司
82江苏仁度建设有限公司
83江苏中亿德建设集团有限公司
84中雅智能科技江苏有限公司
85江苏腾裕顺建设有限公司
86江苏览翔建设有限公司
87江苏路禾建设有限公司
88镇江振港建设工程有限公司
89江苏政联建设有限公司
90河南瑞东建筑工程有限公司
91正中路桥建设发展有限公司
92山东坦坦建筑工程有限公司
93江苏启信建设有限公司
94江苏骅康建设有限公司
95江苏昱泰建设有限公司
96江西崇水建设有限公司
97江苏睿涛建设工程有限公司
98江苏廷聪建设有限公司
99常州市思为市政建设有限公司
100四川枫飒建筑工程有限公司
共:368条 第:1/4首页上一页1234下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏茂银建设有限公司*******0.099.9999.99
2江苏三爱建设有限公司*******0.099.9699.96
3江苏首创建筑工程有限公司*******0.099.9499.94
4盐城新上和建设工程有限公司*******0.099.9399.93
5江苏览翔建设有限公司*******0.099.9299.92
6江苏金勋建设有限公司*******0.099.9199.91
7江苏东皋建设工程有限公司*******0.099.8699.86
8江苏景强建设工程有限公司*******0.099.8399.83
9江苏路禾建设有限公司*******0.099.8399.83
10南京松翠园林建设有限公司*******0.099.8399.83
11河南安然建设工程有限公司*******0.099.7899.78
12盐城恒居建筑装饰工程有限公司*******0.099.7799.77
13江苏柏越建筑工程有限公司*******0.099.7699.76
14南京艾贤瑞建设工程有限公司*******0.099.7699.76
15江苏孟和建设工程有限公司*******0.099.7399.73
16宿迁市中原建设工程有限公司*******0.099.7199.71
17江苏睿涛建设工程有限公司*******0.099.799.7
18江苏泽泓建设有限公司*******0.099.6799.67
19江苏筑兴建设有限公司*******0.099.6799.67
20江苏苏恩建筑工程有限公司*******0.099.6699.66
21盐城同悦建设工程有限公司*******0.099.6399.63
22江苏新江建筑工程有限公司*******0.099.6299.62
23江苏景翔建设有限公司*******0.099.6199.61
24江苏松之沭建设工程有限公司*******0.099.699.6
25盐城炳阳建设工程有限公司*******0.099.699.6
26江苏开亮建设(集团)有限公司**074000.099.5599.55
27江苏智途建设有限公司**093000.099.5499.54
28江苏朗彤建设工程有限公司**118000.099.5199.51
29江苏凯纬建设工程有限公司**127000.099.599.5
30江苏浚和建设工程有限公司**160000.099.4799.47
31江苏圣川建设工程有限公司**180000.099.4599.45
32铭普建设有限公司**195000.099.4499.44
33上海天路弹性材料集团股份有限公司62915000.099.4499.44
34江苏大楚建设工程有限公司**206000.099.4399.43
35江苏智言建设工程有限公司**206000.099.4399.43
36江苏安朗建设工程有限公司**215000.099.4299.42
37江苏富浦建设有限公司**212000.099.4299.42
38盐城恒上建设工程有限公司**229000.099.4199.41
39南京益力建设工程有限公司**261000.099.3799.37
40镇江振港建设工程有限公司**263000.099.3799.37
41宿迁市潞顺建筑工程有限公司**274000.099.3699.36
42江苏龙发建设工程有限公司62796000.099.3499.34
43江苏润虎建设工程有限公司**297000.099.3499.34
44江苏川业建设工程有限公司**330000.099.3199.31
45江苏荣森建设工程有限公司**3**000.099.2799.27
46裕腾建设集团有限公司**376000.099.2699.26
47徐州市公路工程总公司**398000.099.2499.24
48江苏固发建设工程有限公司**432000.099.2199.21
49宿迁航峰建设工程有限公司**448000.099.1999.19
50宏海建设集团有限公司**466000.099.1899.18
51江苏力翰建设有限公司**462000.099.1899.18
52宿迁宏立建设工程有限公司**495000.099.1599.15
53江苏瑞鹤建设有限公司**500000.099.1499.14
54江苏汐水建设工程有限公司**534000.099.1199.11
55正航水利集团有限公司**546000.099.199.1
56江苏辰锦灿建设有限公司**568000.099.0899.08
57江苏万之源建设发展有限公司62468000.099.0899.08
58江苏轩然建设有限公司**585000.099.0699.06
59江苏盛为建设有限公司**602000.099.0599.05
60江苏青筑建设工程有限公司**636000.099.0199.01
61江苏博诚揽晟建筑工程有限公司**661000.098.9998.99
62江苏鑫银航建设工程有限公司**669000.098.9898.98
63江苏磊之业建设发展有限公司**698000.098.9598.95
**江苏水总水利建设有限公司**703000.098.9598.95
65淮安猎企建设工程有限公司**713000.098.9498.94
66南京泽逸旭建设工程有限公司**719000.098.9398.93
67江苏升发建设工程有限公司**738000.098.9198.91
68南京国骄装饰工程有限公司62204000.098.8798.87
69江苏硕嘉建设工程有限公司**792000.098.8698.86
70江苏腾裕顺建设有限公司**806000.098.8598.85
71洁夫森环境科技(常州)有限公司**809000.098.8598.85
72江苏六德建设工程有限公司**834000.098.8298.82
73江苏宇睿建设园林有限公司**839000.098.8298.82
74南京怡兴建筑安装工程有限公司**834000.098.8298.82
75江苏旭恒建设工程有限公司**858000.098.898.8
76江苏中万建设工程有限公司**873000.098.7898.78
77江苏皓利名建设有限公司**890000.098.7798.77
78江西省园博建工集团有限公司**885000.098.7798.77
79江苏品维建设工程有限公司**893000.098.7698.76
80江苏丰豪建设工程有限公司**907000.098.7598.75
81江苏希翔建设工程有限公司**941000.098.7298.72
82江苏蔚美生态环境建设有限公司62009000.098.7198.71
83江苏鸿宏项目管理有限公司**975000.098.6998.69
84江苏一体工程有限公司**995000.098.6798.67
85宿迁广安建设工程有限公司65004000.098.6698.66
86盐城聚双建设工程有限公司65009000.098.6598.65
87江苏弗居建设有限公司65038000.098.6298.62
88盐城瑞途建设工程有限公司65043000.098.6298.62
89江苏环悦建设工程有限公司65063000.098.698.6
90江苏祖瑄建设工程有限公司65063000.098.698.6
91江苏安安霖建设有限公司65075000.098.5998.59
92盐城莱冠建筑工程有限公司65077000.098.5998.59
93江苏鹏达建设集团有限公司65106000.098.5698.56
94江苏长德建设有限公司65111000.098.5598.55
95南京合诺建设工程有限公司65114000.098.5598.55
96江苏景然生态建设集团有限公司65148000.098.5298.52
97江苏泽誉建设工程有限公司65144000.098.5298.52
98江苏中宇建设工程有限公司65145000.098.5298.52
99江苏天巨源建设有限公司65179000.098.4998.49
100江苏宁亚建设工程有限公司65199000.098.4798.47
101江苏百顺建设工程有限公司65213000.098.4698.46
102江苏苏之源水利建设集团有限公司65212000.098.4698.46
103江苏宜致诺建设工程有限公司65220000.098.4598.45
104江苏铁傲建设工程有限公司65233000.098.4498.44
105苏州市新昌建筑市政工程有限公司65240000.098.4398.43
106江苏艾捷建设工程有限公司65281000.098.3998.39
107江苏国禹建设股份有限公司65295000.098.3898.38
108江苏凯翔建设集团有限公司65308000.098.3698.36
109常州武跃市政景观有限公司65318000.098.3598.35
110湖南省金凯园林集团有限公司65324000.098.3598.35
111江苏摩玛建设工程有限公司65348000.098.3398.33
112江苏海耀建设工程有限公司65382000.098.2998.29
113河南鑫品建筑工程有限公司65391000.098.2898.28
114江苏清旭建设工程有限公司65416000.098.2698.26
115江苏邦威建设工程有限公司65449000.098.2398.23
116江苏青岭建设工程有限公司65450000.098.2398.23
117江苏致桓建设工程有限公司65484000.098.1998.19
118江苏飞冠建设工程集团有限公司65506000.098.1798.17
119江苏腾献建设工程有限公司65518000.098.1698.16
120江苏山禾建设有限公司65554000.098.1398.13
121江苏自勤建设发展有限公司65552000.098.1398.13
122江苏筑高建设工程有限公司65573000.098.1198.11
123江苏东麟建设工程有限公司65586000.098.198.1
124江苏宏达盛建设工程有限公司65612000.098.0798.07
125江苏德辉桥梁工程有限公司65619000.098.0698.06
126江苏方华建设有限公司65657000.098.0398.03
127江苏苏宏建设工程有限公司65688000.098.098.0
128江苏宝康建设有限公司65699000.097.9997.99
129江苏仪征苏中建设有限公司65699000.097.9997.99
130安徽远维建设有限公司65725000.097.9697.96
131江苏汇云市政园林工程有限公司65733000.097.9597.95
132江苏慧辉建设工程有限公司65746000.097.9497.94
133江苏壹贰叁建设有限公司65757000.097.9397.93
134江苏亿连达工程管理有限公司65766000.097.9297.92
135智泽建设工程有限公司65766000.097.9297.92
136江苏交港建设有限公司65826000.097.8697.86
137江苏首开建设工程有限公司65843000.097.8597.85
138江苏楚通建设有限公司65861000.097.8397.83
139江苏硕业建设集团有限公司658**000.097.8397.83
140江苏合智建设工程有限公司65884000.097.8197.81
141合肥给力环保运营管理有限公司65888000.097.897.8
142江苏磊科建设工程有限公司65888000.097.897.8
143江苏梓安建设有限公司65911000.097.7897.78
144万地建设集团有限公司65915000.097.7897.78
145江苏长天建设有限公司65979000.097.7297.72
146正中路桥建设发展有限公司65988000.097.7197.71
147江苏装联项目管理有限公司66080000.097.6297.62
148河南瑞东建筑工程有限公司66149000.097.5597.55
149江苏恒渠建筑工程有限公司66165000.097.5497.54
150南京置豪建设工程有限公司66232000.097.4797.47
151鹏图建设有限公司66249000.097.4697.46
152宿迁汉达建设工程有限公司66268000.097.4497.44
153宿迁市第六建筑工程有限公司66268000.097.4497.44
154江苏筑广之星建设集团有限公司66337000.097.3797.37
155苏州市顺发市政景观建设有限公司66336000.097.3797.37
156宿迁市荣港建设工程有限公司66335000.097.3797.37
157江苏赛格建设有限公司66357000.097.3597.35
158江苏正恒建设有限公司66385000.097.3397.33
159盐城市苏厦建设集团有限公司66386000.097.3297.32
160江苏森鑫项目管理有限公司6**09000.097.397.3
161前程建设集团有限公司6**29000.097.2897.28
162兴业建工集团有限公司6**71000.097.2497.24
163泰兴市福利建筑安装工程有限公司66505000.097.2197.21
1**江苏华路交通发展有限公司66516000.097.297.2
165北京市常青市政工程有限公司66522000.097.1997.19
166洪城市政环境建设集团有限公司66539000.097.1897.18
167江苏三正建设工程有限公司66537000.097.1897.18
168江苏文远建设有限公司66535000.097.1897.18
169河南乾源水利建设工程有限公司66573000.097.1497.14
170江苏宏诺园林工程有限公司66590000.097.1397.13
171四川杰欣建筑工程有限公司66607000.097.1197.11
172江苏楚天园林绿化有限公司66**3000.097.0897.08
173江苏四驱建设有限公司66690000.097.0397.03
174江苏富森建设有限公司66709000.097.0197.01
175山东坦坦建筑工程有限公司66734000.096.9996.99
176江苏东仁建设工程有限公司66759000.096.9696.96
177江苏沪港装饰集团有限公司66760000.096.9696.96
178江苏臻烁建工集团有限公司66759000.096.9696.96
179安徽明钰建设工程有限公司66774000.096.9596.95
180江苏德乾建设有限公司66843000.096.8896.88
181宿迁东昂建设工程有限公司66846000.096.8896.88
182淮安市双兴建设工程有限公司66886000.096.8496.84
183江苏沐飒建设工程有限公司66912000.096.8296.82
184江苏皇岗建设(集团)有限公司66921000.096.8196.81
185江苏仁度建设有限公司66930000.096.896.8
186江西崇水建设有限公司66997000.096.7396.73
187江苏客筑建设有限公司67100000.096.**96.**
188香山红叶集团有限公司67091000.096.**96.**
189宿迁豪佳建设工程有限公司67108000.096.6396.63
190亿晨建设集团有限公司67108000.096.6396.63
191江苏瀚辰园林科技有限公司67118000.096.6296.62
192宿迁东润建设工程有限公司67126000.096.6196.61
193江苏奎洋建设工程有限公司67150000.096.5996.59
194宿迁圆方建设工程有限公司67150000.096.5996.59
195江苏晟禹水利工程有限公司67186000.096.5596.55
196南京恒图建设工程有限公司67193000.096.5596.55
197陕西中交基础建设有限公司67200000.096.5496.54
198江苏锦钰源建设有限公司67233000.096.5196.51
199南京革煊建设工程有限公司67268000.096.4796.47
200江苏北强建设有限公司67286000.096.4696.46
201江苏朗元建设工程有限公司67304000.096.4496.44
202江苏省丰景园林建设工程有限公司67315000.096.4396.43
203江苏新路德建设有限公司67328000.096.4296.42
204江苏路阳建设发展有限公司67333000.096.4196.41
205河南圣锦建设工程有限公司67345000.096.496.4
206红树林市政环境建设集团有限公司67360000.096.3896.38
207江苏方昌建设工程有限公司67369000.096.3896.38
208江苏泰北建设工程有限公司67376000.096.3796.37
209江苏金鹰建设有限公司67386000.096.3696.36
210江苏晟宏建设有限公司67387000.096.3696.36
211常熟市华诚建设工程有限责任公司67404000.096.3496.34
212河南威汴建筑工程有限公司67407000.096.3496.34
213江苏德善建设工程有限公司67438000.096.3196.31
214江苏公衡项目管理有限公司67441000.096.3196.31
215江苏锦固建设发展有限公司67468000.096.2896.28
216江苏铭鼎建设有限公司67468000.096.2896.28
217河南敢为建安工程有限公司67488000.096.2696.26
218江苏翔途建设有限公司67498000.096.2596.25
219苏荟建设股份有限公司67498000.096.2596.25
220江苏苏宿园林建设有限公司67509000.096.2496.24
221江苏宏宇景观工程有限公司67554000.096.296.2
222江苏泓易建设有限公司67556000.096.296.2
223常熟市第二市政路桥建设工程有限公司67557000.096.1996.19
224江苏久桥市政工程有限公司675**000.096.1996.19
225江苏四方田建设有限公司67583000.096.1796.17
226江苏泗强建设有限公司67585000.096.1796.17
227江苏政勇建设有限公司67591000.096.1696.16
228宿迁市奥援建设工程有限公司67659000.096.196.1
229江苏汇丰远土木工程有限公司67661000.096.0996.09
230江苏跃发建设工程有限公司67669000.096.0996.09
231江苏东立建设集团有限公司67671000.096.0896.08
232宿迁一邦建设工程有限公司67677000.096.0896.08
233江苏苏工建设有限公司67693000.096.0696.06
234江苏强邦建设有限公司67710000.096.0596.05
235安徽东瑞建设工程有限公司67735000.096.0296.02
236江苏巨景建设集团有限公司67778000.095.9895.98
237江苏固鑫建设工程有限公司67844000.095.9295.92
238江苏棠龙建设有限公司67854000.095.9195.91
239江苏申嘉建设有限公司67860000.095.995.9
240江苏雄拓建设工程有限公司67860000.095.995.9
241四川枫飒建筑工程有限公司67861000.095.995.9
242宿迁天腾建设有限公司67877000.095.8995.89
243常州市思为市政建设有限公司67879000.095.8895.88
244江苏华颂环境建设有限公司67890000.095.8795.87
245江苏亿都建设有限公司67905000.095.8695.86
246江苏宗麟建设有限公司67905000.095.8695.86
247江苏港铄建设工程有限公司67930000.095.8495.84
248昆山市天工建设工程有限公司67922000.095.8495.84
249江苏楚匠建设工程有限公司67956000.095.8195.81
250南京亨厚建设工程有限公司679**000.095.895.8
251江苏博发建设工程有限公司67978000.095.7995.79
252宿迁盛华建设有限公司67989000.095.7895.78
253江苏紫瑞建设有限公司67998000.095.7795.77
254安徽翠螺建设工程有限公司68054000.095.7195.71
255安徽家庆建设工程有限公司68061000.095.7195.71
256江苏中亿德建设集团有限公司68075000.095.795.7
257江苏翔楚建设工程有限公司68084000.095.6995.69
258中水京林建设有限公司68083000.095.6995.69
259江苏景筑和建筑工程有限公司68144000.095.6395.63
260江苏楷耀建设工程有限公司68142000.095.6395.63
261瑞坤建设集团有限公司68146000.095.6395.63
262江苏新品建设工程有限公司68151000.095.6295.62
263江苏国宏建设工程有限公司68171000.095.695.6
2**江苏瑞成建设工程有限公司68175000.095.695.6
265江苏淳拓建设有限公司68184000.095.5995.59
266宿迁永和建设工程有限公司68183000.095.5995.59
267富昂项目管理集团有限公司68226000.095.5595.55
268江苏信与和建设有限公司68244000.095.5395.53
269江苏厚金建设有限公司68259000.095.5295.52
270江苏辉舒建设工程有限公司68286000.095.4995.49
271江苏拓好建设工程有限公司68287000.095.4995.49
272南京泽爵建设有限公司68286000.095.4995.49
273宿迁诺泽建设工程有限公司68340000.095.4495.44
274江苏勤东建设工程有限公司68381000.095.495.4
275南京万事盈建设工程有限公司68394000.095.3995.39
276江苏汉象建设集团有限公司68414000.095.3795.37
277江苏豪卓建设工程有限公司68456000.095.3395.33
278四川森鑫佳建筑工程有限公司68491000.095.2995.29
279江苏雄速建设有限公司68516000.095.2795.27
280昆山恒升建筑工程有限公司68515000.095.2795.27
281江苏水盛建设有限公司68541000.095.2595.25
282江苏彩虹智能公共设施有限公司68575000.095.2195.21
283江苏东旭建设发展有限公司68575000.095.2195.21
284江苏恒诺水利工程有限公司68584000.095.295.2
285江苏民生建设有限公司68584000.095.295.2
286南京浦宇建筑工程有限公司68585000.095.295.2
287江苏铭昇建设有限公司68602000.095.1995.19
288宿迁市尚泽建设工程有限公司68**4000.095.1595.15
289江苏联瑞建设有限公司68654000.095.1495.14
290江苏华实市政建设集团有限公司68680000.095.1195.11
291江苏正邦建设工程有限公司68707000.095.0995.09
292江苏彩筑建设工程有限公司68728000.095.0795.07
293江苏耀新建设有限公司68719000.095.0795.07
294江苏富安建设有限公司68752000.095.0495.04
295江苏远建市政工程有限公司68753000.095.0495.04
296江苏骅康建设有限公司68778000.095.0295.02
297海光建设集团有限公司68872000.094.9394.93
298江苏桃源绿化工程有限公司68865000.094.9394.93
299江苏廷聪建设有限公司68880000.094.9294.92
300江苏泗镇建设有限公司68899000.094.994.9
301江苏华伟建设集团有限公司68906000.094.8994.89
302江苏蒙东建设工程有限公司68913000.094.8994.89
303江苏旺壹豪建设工程有限公司68974000.094.8394.83
304江苏强欣建设工程有限公司68991000.094.8194.81
305江苏瑞义成建设工程有限公司69000000.094.894.8
306江苏胤兴建设有限公司69016000.094.7994.79
307江苏仁诚建设工程有限公司69028000.094.7894.78
308四川省志云水利水电工程有限公司69050000.094.7594.75
309江苏久远建设有限公司69135000.094.6794.67
310宿迁市筑高建设有限公司69160000.094.6594.65
311河南华安水利工程有限公司69173000.094.**94.**
312南京棠鹏建设有限公司69250000.094.5694.56
313江苏正玺建设有限公司69279000.094.5394.53
314徐州利通水利建筑安装工程有限公司69288000.094.5394.53
315江苏启信建设有限公司69292000.094.5294.52
316江苏豫园建设有限公司69303000.094.5194.51
317南京遒健建设工程有限公司69330000.094.4894.48
318江苏昱泰建设有限公司69372000.094.4494.44
319江苏中芮建设有限公司69415000.094.494.4
320江苏中优建设工程有限公司69466000.094.3594.35
321兴物城建集团有限公司69474000.094.3594.35
322江苏永立建设有限公司69634000.094.1994.19
323安徽泱盛建设工程有限公司69665000.094.1694.16
324江苏长峰建设有限公司69686000.094.1494.14
325江苏虹亚建设工程有限公司69729000.094.194.1
326宿迁市磐石建设有限公司69729000.094.194.1
327宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司69752000.094.0894.08
328江苏旭锐建设工程有限公司69771000.094.0694.06
329魄力建设(江苏)有限公司69856000.093.9893.98
330宿迁宇昂建设有限公司69847000.093.9893.98
331江苏控华建工有限公司69876000.093.9693.96
332江苏龙岩建设工程有限公司69880000.093.9593.95
333南京珍珠泉园林建设有限公司69897000.093.9493.94
334江苏龙溪建设工程有限公司69932000.093.993.9
335江苏楚城建设有限公司70010000.093.8393.83
336江苏永坤建设有限公司70026000.093.8193.81
337南通瑞全建筑工程有限公司70041000.093.893.8
338南京鑫棠轩建设发展有限公司70190000.093.6593.65
339江苏丰淮建设工程有限公司70296000.093.5593.55
340宿迁市安航建筑工程有限公司70322000.093.5393.53
341淮安市龙源水利工程有限公司70382000.093.4793.47
342江苏亘丰建设工程有限公司70433000.093.4293.42
343江苏铭尊建设工程有限公司70495000.093.3693.36
344宿迁明远建设有限公司70505000.093.3593.35
345宿迁华铭建设有限公司70629000.093.2393.23
346江苏庆辉建筑装饰有限公司71254000.092.6392.63
347北京市隆城市政工程有限公司712**000.092.6292.62
348江苏鸿轩建设工程有限公司714**000.092.4392.43
349江苏正庆建设工程有限公司71595000.092.392.3
350江苏旭拓建设有限公司71603000.092.2992.29
351江苏润藏建设有限公司71722000.092.1892.18
352江苏双建成硕建筑工程有限公司71895000.092.0192.01
353宿迁创鼎建筑劳务有限公司72075000.091.8491.84
354中雅智能科技江苏有限公司72104000.091.8191.81
355江苏浚祺建设工程有限公司72326000.091.5991.59
356江苏旻扬建设集团有限公司73350000.090.6190.61
357宿迁煜轩建设工程有限公司73441000.090.5290.52
358江苏二八建设有限公司74098000.089.8889.88
359江苏奥超建设有限公司74420000.089.5789.57
360江苏春昕园林建设工程有限公司74506000.089.4989.49
361宿迁紫金建设有限公司75000000.089.0189.01
362江苏泰源环保科技股份有限公司75025000.088.9988.99
363江苏东升水务建设工程有限公司75220000.088.888.8
3**江苏政联建设有限公司75400000.088.6388.63
365江苏淮禹建设有限公司76345000.087.7287.72
366江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司78090000.086.0386.03
367智诚建科设计有限公司78754000.085.3985.39
368江苏畅想建设工程有限公司84827000.079.5379.53
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏茂银建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/11/15起,至2022/11/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2022/11/15
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索