白岩子矿井及选煤厂一区段1、2号辅助运输上山绞车设备、供电系统等设备采购项目中标候选人公示
白岩子矿井及选煤厂一区段1、2号辅助运输上山绞车设备、供电系统等设备采购项目中标候选人公示
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂一区段1、2号辅助运输上山绞车设备、一区段1号辅助运输上山绞车设备配电点电气设备、一区段2号辅助运输上山绞车设备配电点电气设备、供电系统(1区段变电所电气设备)、主要运输道及回风巷(一水平1区段带式输送机石门机头配电点电气设备)(井下大巷运输设备:1区段石门带式输送机)设备采购项目中标候选人公示
盖章: (招标人、代理机构)发布日期:2022年11月17日
项目及标段名称 | 靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂一区段1、2号辅助运输上山绞车设备、一区段1号辅助运输上山绞车设备配电点电气设备、一区段2号辅助运输上山绞车设备配电点电气设备、供电系统(1区段变电所电气设备)、主要运输道及回风巷(一水平1区段带式输送机石门机头配电点电气设备)(井下大巷运输设备:1区段石门带式输送机)设备采购 | 招标项目编号 | GGF-JTMY-2022-032 | |||||||
招标人 | 靖煤集团景泰煤业有限公司 | 招标人联系电话 | 0943-******* | |||||||
招标代理机构 | 甘肃国发工程项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-******* | |||||||
开标时间 | 2022年11月16日 | 开标地点 | 兰州市城关区嘉盛园401室 | |||||||
公示开始时间 | 2022年11月17日17:00 | 公示结束时间 | 2022年11月20日17:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目负责人 | 交货期 | ||||
1标段 | 第1名 | 徐州苏煤矿山设备制造有限公司 | / | 308.4400 | / | 60天 | ||||
第2名 | 甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | / | 319.1900 | / | 60天 | |||||
第3名 | 江苏春洋机电科技有限公司 | / | 319.4936 | / | 60天 | |||||
2标段 | 第1名 | 泰安众诚自动化设备股份有限公司 | / | 128.1000 | / | 90天 | ||||
第2名 | 甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 | / | 114.8850 | / | 90天 | |||||
第3名 | 镇江瑞博电气科技有限公司 | / | 151.8000 | / | 90天 | |||||
3标段 | 有效投标人数量不足三家,未予开标 | |||||||||
4标段 | 第1名 | 山东矿机集团股份有限公司 | / | 247.0000 | / | 90天 | ||||
第2名 | 甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | / | 249.8000 | / | 90天 | |||||
第3名 | 江苏春洋机电科技有限公司 | / | 251.5000 | / | 90天 | |||||
5标段 | 有效投标人数量不足三家,未予开标 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务部分及技术部分得分(70分) | 投标报价得分 (30分) | 总得分 (100分) | |||
1标段 | 徐州苏煤矿山设备制造有限公司 | 60.57 | 20.92 | 81.49 | 1 |
甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | 49.14 | 19.34 | 68.48 | 2 | |
江苏春洋机电科技有限公司 | 40.29 | 19.28 | 59.57 | 3 | |
2标段 | 泰安众诚自动化设备股份有限公司 | 58.00 | 22.92 | 80.92 | 1 |
甘肃慧盾数字化工控安全有限公司 | 54.14 | 26.75 | 80.89 | 2 | |
镇江瑞博电气科技有限公司 | 55.86 | 14.10 | 69.95 | 3 | |
3标段 | 有效投标人数量不足三家,未予开标 | ||||
4标段 | 山东矿机集团股份有限公司 | 61.43 | 20.39 | 81.82 | 1 |
甘肃中泰天鑫科技发展有限公司 | 43.57 | 19.91 | 63.48 | 2 | |
江苏春洋机电科技有限公司 | 39.71 | 19.50 | 59.22 | 3 | |
5标段 | 有效投标人数量不足三家,未予开标 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
1标段 | / | / |
2标段 | 泰安市铭源仪科电气设备有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩证明资料 |
3标段 | 有效投标人数量不足三家,未予开标 | |
4标段 | / | / |
5标段 | 有效投标单位不足三家,未于开标。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-*******
标签: 绞车
0人觉得有用
招标
|
甘肃国发工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无