乳化炸药生产线安全技术改造(永安分公司1#、2#炸药成品库)工程预中标结果

乳化炸药生产线安全技术改造(永安分公司1#、2#炸药成品库)工程预中标结果

招标编号:170145
所属行业:
招标代理:厦门建兴工程管理有限公司
标 价 :168.8687万元
中标单位:福建源航建设工程有限公司
中标公示

一、招标人名称:福建海峡科化股份有限公司
联系人:张福明 联系地址:永安市中山路546号
联系电话:********630
二、项目名称:乳化炸药生产线安全技术改造(永安分公司1#、2#炸药成品库)工程
中标金额:168.8687万元
三、中标候选人名单:
福建源航建设工程有限公司 项目经理:叶金华
四、不合格投标人名称及原因:福建省龙天建设工程有限公司,其资格标中未附有投标保证金单据,被评为废标。
五、评委名单: 邓上鑫、邓世才、骆川宁、林传书、邓林
六、公示日期:2015年5月13日至2015年5月15日

招标代理机构:厦门建兴工程管理有限公司
联系电话:********138
监督部门及电话:永安市住建局********090



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门建兴工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索