有线电视网络芦山地震灾区恢复重建接入网络施工3标段中标结果

有线电视网络芦山地震灾区恢复重建接入网络施工3标段中标结果



中标候选人公示
项目及标段名称四川省有线电视网络芦山地震灾区恢复重建项目接入网络施工3标段
项目业主(招标人)四川省有线广播电视网络股份有限公司项目业主(招标人)联系电话***-********
招标代理机构河北筑城工程招标咨询有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/4/28 10:30开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段33号)
投标最高限价(元)********
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川通信建设工程有限公司***************.52王磊一级建造师151*****9266
第二名北京国信桥通信工程有限公司****************.43刘世英一级建造师********0001
第三名//
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
阿坝县广播电影电视剧阿坝县地面无线数字广播电视覆盖工程项目2012-09-012013-04-01********
四川省有限广播电视网络股份有限公司雅安分公司四川省(城区)有线广播电视双向HFC网络施工2013-08-122013-12-12595450.6
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
中国铁通集团有限公司北京分公司合作建设2012年朝阳区左家庄南里小区综合接入工程2012-08-272013-07-23*******.28
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
西藏通建网络工程有限公司已标价工程量清单“投标总价”页造价人员不是本单位人员且未签字
重庆市通信建设有限公司已标价工程量清单“投标总价”页委托代理人未签字
四川中移通信技术工程有限公司已标价工程量清单“投标总价”页为复印件,委托代理人和造价人员签字盖章不满足3.7.3要求
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话
行业主管部门联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:







年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索