G1303252200512001秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2022-2023年度生产用煤采购中标候选人公示

G1303252200512001秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2022-2023年度生产用煤采购中标候选人公示

招标项目名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2022-2023年度生产用煤采购
招标项目编号:2022B**********
公示名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2022-2023年度生产用煤采购中标候选人公示
公示内容:
基本信息:
标段(包) 秦皇岛开发区泰盛动力有限公司2022-2023年度生产用煤采购
开标时间: 2022年11月16日09时00分
开标地点: 秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心919开标厅
公示开始日期: 2022-11-18
公示截止日期: 2022-11-21
排名 中标候选人 单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 秦皇岛杰名能源有限公司 ********* ********* 88.62 合格 2022年11月至2023年9月,按甲方生产需要随时供货。
2 秦皇岛市亿伦经贸有限公司 ********* ********* 81.84 合格 2022年11月-2023年9月,按甲方生产需要随时供货
第1中标候选人-项目负责人
姓名 李怀宇 职务 / 职称 / 执业或职业资格 / 证书编号 /
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/
第1中标候选人-业绩:/
第2中标候选人-项目负责人
姓名 杨宏生 职务 / 职称 / 执业或职业资格 / 证书编号 /
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/
第2中标候选人-业绩:/
否决投标单位及理由:秦皇岛宏泰煤炭有限公司授权委托书未按招标文件要求加盖电子签章,形式评审未通过。
提出异议渠道和方式:河北隽通工程项目管理有限公司 李小娟 0335-******* hebeijuntong2017@163.com
全部投标单位:秦皇岛杰名能源有限公司,秦皇岛市亿伦经贸有限公司,秦皇岛宏泰煤炭有限公司
公示开始时间:2022-11-18
公示截止时间:2022-11-21
开标时间:2022年11月16日09时00分
招标人名称:秦皇岛开发区泰盛动力有限公司
招标代理机构:河北隽通工程项目管理有限公司
项目经理:李小娟
联系人:李小娟
电话:186*****596
电子邮箱:hebeijuntong2017@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生产用煤

0人觉得有用

招标
业主

河北隽通工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索