联盟段公路工程((勘察设计)工程设计)预中标结果

联盟段公路工程((勘察设计)工程设计)预中标结果

名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名浙江省交通规划设计研究院雷崇书97.09
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款
1安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司工程造价分项负责人未提供交通运输部公路工程造价甲级资质证书或住房和城乡建设部注册造价师资质证书评标办法第一信封资格审查2.2款(4)
如需投诉,请点击这里

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索